Перейти к содержанию

мой DRX-50 включает сразу две пружины 34и36 почему?


AIEXS

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя все советы наверняка уже запоздалые, но ... Проверьте целостность шлейфа от платы ЦПУ до распределительной платы, позади полки. Не исключается возможность перемыкания контактов при касании моторами задней стенки аппарата, в связи с этим, передвиньте металлическую пластину, на которую крепятся моторедукторы вперёд по максимуму, она крепится тремя маленькими болтами на днище самой полки сзади. Так же проверьте положение распределительной платы (той, на которую подключается шлеф), бывает что она стоит наперекосяк и касается пайкой контактов металла.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня такая же фигня: возникает непредсказуемо и исчезает сама. Только сегодня я возил полку с таким дефектом на переборку (пока не поставил, лежит в машине). Но забавно: я перед этим заизолировал все мало-мальски открытые контакты, которые могли касаться друг друга, стен, и т.п. (кроме моторных). Эффетка - ноль. Вот засада-то.. Поможите, коли что знаете

Пишут, что данная проблема возникает от образования конденсата. Как правило если вы сильно загружаете верхнюю полку продуктами из-за этого нарушается циркуляция воздуха и возникает конденсат который может при включении включать еще несколько моторов.

А каким же подсвечником она нарушается, если полка глухо закрыта со всех сторон? туда никак не может ни попадать, ни выходить воздух.

А коли так, народ, применяли ли вы изоляцию всех контаков? и помогло ли это?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

при покупке семечек аппарат выдаёт ещё и сок, подскажите как исправить поломку?

Проверьте правильность работы микриков электромоторов выдачи! У меня такая фигня была - неделю мучился: всё заизолировал, закрепил, проверил и т.п. Оказалось, что залип микрик на одном из моторов, и выдавал вместе с 10-рублёвой чикаладкой по 3 пакета чипсов по 30 руб..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика