Перейти к содержанию

Что будет завтра??? Будь готов.... ВСЕГДА готов....


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго времени суток!!!!

Ув. ГОСПОДА я бы хотел с Вами поделиться информацией, что ждать от Бьянчи:

Через пол года полетели два насоса:

- Один потек...... в двух местах..... Уплотнение соединения

- Второй сгорела катушка....... Замена катушки

Сзади канистры с водой залило остатками шоколада контакты НАДПИСЬ на табло: НЕДОСТУПНО!!!!

Хотелось бы чтобы все ДЕРЖАТЕЛИ ЭТИХ по возможности описали свои проблемы, чтобы к моменту проблемы БЫТЬ ВООРУЖЕННЫМ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ для проблемы естественно.... :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, в Bianchi такое случается

1. Автомат нельзя надолго оставлять включенным в сеть

без воды.Он, через определенные промежутки времени включает

помпу-проверяет,не появилась ли вода.Помпа работает на сухую-

изнашиваются уплотнительные кольца.

2. При засорении сливного отверстия в поддоне-он переполняется и жидкость вытекает прямо на катушку.Просто закрываете катушку

пленкой.

Ссылка на комментарий

Что касается подключение к воде....

Я на все автомты заливаю только БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ... клиенты очень ценят такое и многи из них нас видят с этой водой. УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ГЛАВНАЯ награда

Ссылка на комментарий
Что касается подключение к воде....

Я на все автомты заливаю только БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ... клиенты очень ценят такое и многи из них нас видят с этой водой. УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ГЛАВНАЯ награда

И как частенько вы от накипи отмываете бойлер?

У меня клиенты ценят качество напитков и чистоту автомата.

А от бутылок отказался давно, поскольку заливают в них обычную воду через промышленный фильтр, который меняли бог знает когда. Мне хватило гемора когда раз в пол года отмывал от накипи все. сейчас же, после подключения большей части автоматов к водопроводу через фильтр аквафор (3 ступени), мало того что вода чистая, без солей так мне еще и время экономит. Я могу поболе автоматов наставить и время свободное свое на себя любимого потратить, а не корячиться самому с бутылками или время постоянно подгадывать когда развозчики приедут. Да и клиенту побоку. если не видели вас бутылкой никогда, то и не зададутся вопросом что туда залито. а если зададутся то можете бесплатно угостить и показать как оно все работает.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

В плане того,что автоматы отличные полностью согласен!!!!! Что касается запчастей: территориально вы где находитесь?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

В плане того,что автоматы отличные полностью согласен!!!!! Что касается запчастей: территориально вы где находитесь?

:arrow: Но по сравнению с KIKKO обслуживать менее приятно. А ещё кофе остатки рассыпаются по всему аппарату.На KIKKO всё аккуратно в площадке остается. а в БЬЯНКЕ и на площадке и мимо, и под площадкой.Гемор какой-то.
Ссылка на комментарий
Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

В плане того,что автоматы отличные полностью согласен!!!!! Что касается запчастей: территориально вы где находитесь?

:arrow: Но по сравнению с KIKKO обслуживать менее приятно. А ещё кофе остатки рассыпаются по всему аппарату.На KIKKO всё аккуратно в площадке остается. а в БЬЯНКЕ и на площадке и мимо, и под площадкой.Гемор какой-то.

C 972 таких проблем не наблюдаю. самый чистый из всех кикко саеко. :D только пыль смахиваем. в плане чистоты и просторности очень понравился. ну а напитки - зависит от вашей жадности :(

у меня все ок. а самое главное мне нравится что бойлер выполнен без трубочек всяких соединительных что позволяет заваривать эспрессо по более менее приближенному рецепту, т.е. температуре 94-95 гр. вобщем конструктивно очень даже гуд.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

:-| :-\ Ну а что вы предпринимате чтобы не было чуханства в автомате. У меня когда люди проливают кофе, то оно попадает не только в ведро но и течёт по всей передней стенке аппарата попадая и внутрь аппарата. Короче постоянно приходится всё отмывать. В КИККО я могу месяц ничего не трогать при продажах даже выше.
Ссылка на комментарий

:( Это не лечится. Это человеческий фактор.  аналогично могу сказать и по кикко котору часто заливают и все течет и по наружней стороне и по внутренней двери.

просто все отмываете и не думаете об этом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика