Анатолий

Что будет завтра??? Будь готов.... ВСЕГДА готов....

15 сообщений в этой теме

Коллеги, доброго времени суток!!!!

Ув. ГОСПОДА я бы хотел с Вами поделиться информацией, что ждать от Бьянчи:

Через пол года полетели два насоса:

- Один потек...... в двух местах..... Уплотнение соединения

- Второй сгорела катушка....... Замена катушки

Сзади канистры с водой залило остатками шоколада контакты НАДПИСЬ на табло: НЕДОСТУПНО!!!!

Хотелось бы чтобы все ДЕРЖАТЕЛИ ЭТИХ по возможности описали свои проблемы, чтобы к моменту проблемы БЫТЬ ВООРУЖЕННЫМ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ для проблемы естественно.... :P

0

Поделиться сообщением

Нососы - помпы? которые воду в бойлер качают?

0

Поделиться сообщением

Предлагаю подключить к воде все автоматы :)

Тогда и помпы не будут нужны :)

0

Поделиться сообщением

Предлагаю подключить к воде все автоматы :)

Тогда и помпы не будут нужны :)

это не решение..

0

Поделиться сообщением

Да, в Bianchi такое случается

1. Автомат нельзя надолго оставлять включенным в сеть

без воды.Он, через определенные промежутки времени включает

помпу-проверяет,не появилась ли вода.Помпа работает на сухую-

изнашиваются уплотнительные кольца.

2. При засорении сливного отверстия в поддоне-он переполняется и жидкость вытекает прямо на катушку.Просто закрываете катушку

пленкой.

0

Поделиться сообщением

Что касается подключение к воде....

Я на все автомты заливаю только БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ... клиенты очень ценят такое и многи из них нас видят с этой водой. УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ГЛАВНАЯ награда

0

Поделиться сообщением

Что касается подключение к воде....

Я на все автомты заливаю только БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ... клиенты очень ценят такое и многи из них нас видят с этой водой. УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ГЛАВНАЯ награда

И как частенько вы от накипи отмываете бойлер?

У меня клиенты ценят качество напитков и чистоту автомата.

А от бутылок отказался давно, поскольку заливают в них обычную воду через промышленный фильтр, который меняли бог знает когда. Мне хватило гемора когда раз в пол года отмывал от накипи все. сейчас же, после подключения большей части автоматов к водопроводу через фильтр аквафор (3 ступени), мало того что вода чистая, без солей так мне еще и время экономит. Я могу поболе автоматов наставить и время свободное свое на себя любимого потратить, а не корячиться самому с бутылками или время постоянно подгадывать когда развозчики приедут. Да и клиенту побоку. если не видели вас бутылкой никогда, то и не зададутся вопросом что туда залито. а если зададутся то можете бесплатно угостить и показать как оно все работает.

0

Поделиться сообщением

Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

0

Поделиться сообщением

Занимаюсь сервисом BIANCHI, могу подсказать и проконсультировать, выручить запчастями. Пишите koso-ru@yandex.ru чем смогу помогу.

А вообще,мое мнение-аппараты отличные и проблем с ними крайне мало, брака нет практически, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

В плане того,что автоматы отличные полностью согласен!!!!! Что касается запчастей: территориально вы где находитесь?

0

Поделиться сообщением

В плане того,что автоматы отличные полностью согласен!!!!! Что касается запчастей: территориально вы где находитесь?

:arrow: Но по сравнению с KIKKO обслуживать менее приятно. А ещё кофе остатки рассыпаются по всему аппарату.На KIKKO всё аккуратно в площадке остается. а в БЬЯНКЕ и на площадке и мимо, и под площадкой.Гемор какой-то.
0

Поделиться сообщением

:arrow: Но по сравнению с KIKKO обслуживать менее приятно. А ещё кофе остатки рассыпаются по всему аппарату.На KIKKO всё аккуратно в площадке остается. а в БЬЯНКЕ и на площадке и мимо, и под площадкой.Гемор какой-то.

C 972 таких проблем не наблюдаю. самый чистый из всех кикко саеко. :D только пыль смахиваем. в плане чистоты и просторности очень понравился. ну а напитки - зависит от вашей жадности :(

у меня все ок. а самое главное мне нравится что бойлер выполнен без трубочек всяких соединительных что позволяет заваривать эспрессо по более менее приближенному рецепту, т.е. температуре 94-95 гр. вобщем конструктивно очень даже гуд.

0

Поделиться сообщением

:-| :-\ Ну а что вы предпринимате чтобы не было чуханства в автомате. У меня когда люди проливают кофе, то оно попадает не только в ведро но и течёт по всей передней стенке аппарата попадая и внутрь аппарата. Короче постоянно приходится всё отмывать. В КИККО я могу месяц ничего не трогать при продажах даже выше.
0

Поделиться сообщением

:( Это не лечится. Это человеческий фактор.  аналогично могу сказать и по кикко котору часто заливают и все течет и по наружней стороне и по внутренней двери.

просто все отмываете и не думаете об этом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу