Перейти к содержанию

Россия, где купить вендинговый аппарат по продаже кофе, кофе-снеков и какой фирм


Fireg.ru

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где и в каком городе можно купить аппарат по продаже кофе, а также рассматриваю аппарат по продаже и кофе и снеков одновременно.

Какая фирма наиболее нормальная, какие аппараты меньше всего ломаются, в общем подскажите в какую сторону смотреть.

Спасибо, тем кто поможет!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а также рассматриваю аппарат по продаже и кофе и снеков одновременно.

вот это неплохо:)) наверняка имеется ввиду "спарка", хотя, возможно, и "малыши", типа BVM 931+636. вот поди, угадай, что чел хочет;)) а ведь просто нужно посидеть денек в интернете и профильтровать инфу.

смотрите в сторону Москвы, однозначно:))

компании практически все перечислены на этом форуме.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Подскажите, где и в каком городе можно купить аппарат по продаже кофе, а также рассматриваю аппарат по продаже и кофе и снеков одновременно.

Какая фирма наиболее нормальная, какие аппараты меньше всего ломаются, в общем подскажите в какую сторону смотреть.

Обратитесь в компанию "ФормТрэйд" www.formtrade.ru я сам там покупаю автоматы. Подскажут, если есть вопросы, помогут с выбором и  всегда можно приобрести у них запчасти для автоматов, если необходимо

Ссылка на комментарий

Нельзя что-то покупать не зная вопроса. Читайте форум. Поиск рулит.

каждую неделю происходит разговор с "новичком", который зачастую начинается со слов " здесь я точно 1000 у.е в месяц буду зарабатывать в легкую чистыми" :rofl:, и когда ему обьясняешь что для кофейника 300 баксов, а для снека 700 баксов -это хорошая выручка в месяц, то он соответственно думает, что его обманывают!!!

сейчас делаю проще -посылаю на  ..    форум , пусть читают ;)

Ссылка на комментарий

так надо было наоборот. Сначало место-потом под него автомат.(пример: в институте зерновик будет зарабатывать намного меньше чем раствор)

Ссылка на комментарий

Сейчас узнаю про обычные снековые))) думаю в общаги ставить

Ага только пиво и сигарет а да еще гон....в не забуть . Пробовал ставить в общаги не пошло да они как зомби проходят мимо вахтерши усталые толи от учебы толи с ночи

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый День!

Вы можете приобрести все необходимое оборудование у нас.

ООО "Риа Вендорз Восток"

г. Москва, ул. Смольная,

дом 63а, строение 2

тел: +7 (499) 745 60 92

e-mail: office@rheavendors.su

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика