Fireg.ru

Россия, где купить вендинговый аппарат по продаже кофе, кофе-снеков и какой фирм

11 сообщений в этой теме

Подскажите, где и в каком городе можно купить аппарат по продаже кофе, а также рассматриваю аппарат по продаже и кофе и снеков одновременно.

Какая фирма наиболее нормальная, какие аппараты меньше всего ломаются, в общем подскажите в какую сторону смотреть.

Спасибо, тем кто поможет!)

0

Поделиться сообщением

Вендекс, Сиба, ЛакиЧойс,Рувендор, Уникум

автоматы рекомендую некту или бьянки

0

Поделиться сообщением

а также рассматриваю аппарат по продаже и кофе и снеков одновременно.

вот это неплохо:)) наверняка имеется ввиду "спарка", хотя, возможно, и "малыши", типа BVM 931+636. вот поди, угадай, что чел хочет;)) а ведь просто нужно посидеть денек в интернете и профильтровать инфу.

смотрите в сторону Москвы, однозначно:))

компании практически все перечислены на этом форуме.

0

Поделиться сообщением

Да вот на Москву и смотрю, фильтрую понемногу, да вот спарка самое то, спасибо. Теперь про него почитаю

0

Поделиться сообщением

Подскажите, где и в каком городе можно купить аппарат по продаже кофе, а также рассматриваю аппарат по продаже и кофе и снеков одновременно.

Какая фирма наиболее нормальная, какие аппараты меньше всего ломаются, в общем подскажите в какую сторону смотреть.

Обратитесь в компанию "ФормТрэйд" www.formtrade.ru я сам там покупаю автоматы. Подскажут, если есть вопросы, помогут с выбором и  всегда можно приобрести у них запчасти для автоматов, если необходимо

0

Поделиться сообщением

Нельзя что-то покупать не зная вопроса. Читайте форум. Поиск рулит.

каждую неделю происходит разговор с "новичком", который зачастую начинается со слов " здесь я точно 1000 у.е в месяц буду зарабатывать в легкую чистыми" :rofl:, и когда ему обьясняешь что для кофейника 300 баксов, а для снека 700 баксов -это хорошая выручка в месяц, то он соответственно думает, что его обманывают!!!

сейчас делаю проще -посылаю на  ..    форум , пусть читают ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я щас это делаю))) Теперь главный вопрос не где купить) а куда поставить, то, что купил)

0

Поделиться сообщением

так надо было наоборот. Сначало место-потом под него автомат.(пример: в институте зерновик будет зарабатывать намного меньше чем раствор)

0

Поделиться сообщением

Сейчас узнаю про обычные снековые))) думаю в общаги ставить

0

Поделиться сообщением

Сейчас узнаю про обычные снековые))) думаю в общаги ставить

Ага только пиво и сигарет а да еще гон....в не забуть . Пробовал ставить в общаги не пошло да они как зомби проходят мимо вахтерши усталые толи от учебы толи с ночи

0

Поделиться сообщением

Добрый День!

Вы можете приобрести все необходимое оборудование у нас.

ООО "Риа Вендорз Восток"

г. Москва, ул. Смольная,

дом 63а, строение 2

тел: +7 (499) 745 60 92

e-mail: office@rheavendors.su

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу