люд@

Счётчик накопительный на SAECO FS 400

6 сообщений в этой теме

На точке был глюк с электричеством,при этом накопительный счётчик стал показывать не круглую сумму, как раньше, а с копейками,через точку-раньше этой точки не было.Сбрасывать пока не стали решили посмотреть как автомат дальше работать будет.У кого такое было, и влияет ли это на работу автомата...про то что скачки напряжения плохо я и так знаю, я про автомат.

0

Поделиться сообщением

Это скорее всего даже не из за скачка напряжения, просто возможно у вас счётчик по рублям намотал в этом месяце больше чем обычно и дал о себе знать непредсказуемый глючок от саеко в виде сумма продаж ххх.40 или подобное.

Сколько намотал автомат? Наверное за 20 т руб.?

0

Поделиться сообщением

Да, где-то за 20 тыщ и было.И что делать с этим,просто обнулить?Забыла сказать...счётчик при этом и общую сумму скинул до 14 тысяч.

0

Поделиться сообщением

Да, где-то за 20 тыщ и было.И что делать с этим,просто обнулить?Забыла сказать...счётчик при этом и общую сумму скинул до 14 тысяч.

А основная масса денедных средств, не монеты ли были?..

0

Поделиться сообщением

люд@, да это глюк с которым по сути ничего не сделаешь, как один из вариантов борьбы в будующем, сбрасывайте на ноль в середине месяца, либо можно пользоватся разницей между купюрами и монетами, даёт довольно точный расчёт. Увы эта проблемма насколько мне известно в саеках 400 не решена, хотя я могу чего то не знать, тогда знающие меня поправят.

Просто сбрасывайте и всё.

0

Поделиться сообщением

SMTR прав.У меня в своё время эта проблема тоже возникала.Я стал сбрасывать счётчик,при каждом приезде к автомату.Больше такого не повторялось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу