Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня две лючии, растворимые. Отличий от САГОМ я в них не нашёл. Пробег 26 и 28 тыс порций. Брал их б/у . Вообще устраивают(хотя я сторонник зерновых, но уж больно предложение было интересное). Купюрники АВРОРЫ иногда, нечасто, жуют купюры. Причем между количеством принятых и зажёванных никакой количественной пропорции нет. Может неделю быть всё нормально, а может зажевать на следующее утро после предыдущего раза. И ещё , в шоколадном контейнере шоколад приходится переодически перемешивать. Снизу он ссыпается, как положено, а сверху слёживается. Шоколад пользую при этом Ристору.

Ссылка на комментарий
Хочу взять Sagoma - ваше мнение?

Мое мнение - нормальный автомат. Компания NESTLE не зря остановила выбор именно на этих машинах. Их можно увидеть в большинстве крупных городов матушки России (бренодованные под Нескафе). Правда они все растворимые, зерновых сагом не видел (хотя возможно и такие бывают).

Ссылка на комментарий

Кстати украинские CPS очень на сагома похожи, словно под копирку сделаны. Кто нибудь уже имеет в своем арсенале СиПиЭсы? Поделитесь впечатлением?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
новая около 130 тыс бу можно в половину найти все зависит от состояния

Какие-либо прайсы есть, где их возможно посмотреть ( не искал просто )

Ссылка на комментарий
новая около 130 тыс бу можно в половину найти все зависит от состояния

Какие-либо прайсы есть, где их возможно посмотреть ( не искал просто )

попробуй здесь посмотреть: www.formtrade.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

У кого есть опыт эксплуатации автомата LUCE ECO PB/SM, поделитесь соображениями. Помогите определиться, что лучше брать LUCE ECO PB/SM или КИККО ES6.

Всем высокой прибыли!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мы весь свой парк меняем на Реа вендорс.По поводу которой было много сказано в другом топике.

Основное достоинство:

на любую кнопку любой напиток(можно вообще в стакан подать ингредиенты со всех контейнеров сразу :D )

Ссылка на комментарий
Мы весь свой парк меняем на Реа вендорс.По поводу которой было много сказано в другом топике.

Основное достоинство:

на любую кнопку любой напиток(можно вообще в стакан подать ингредиенты со всех контейнеров сразу :D )

Как давно вы с ними работаете!? Закупаете в Польше!?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

я не жадина, не было времени. Итак:

Плюсы:

1. Привлекательный внешний вид, подсвеченная панель, светодиоды у купюроприемника,

2. Большой объем загрузки расходников, свободно встает бочка на 35 литров,

3. Промывка всех миксеров и смесителей по отдельности,

4. 12 кнопок напитков прямого выбора.

Минусы:

1. Размешиватели только 105 мм.,

2. Плохая подача сахара - очень много сыпется мимо. От этого внешний вид окна выдачи плохой,

3. Размешиватели часто летят мимо,

4. Сложная программа настройки (или мне так кажется?) На саеках все гораздо проще. Настраивать приходится практически каждый напиток вручную.

5. Очень плохая инструкция к аппарату. Много приходится понимать методом тыка.

6. Кофейная группа не нравится. Она семиграмовая и американо получается жидковатым даже на максимальной настройке количества кофе. Настройка разграммовки плохая. Если у Рубино я просто переводил рычажок увеличивая (уменьшая) количество кофе на порцию. То здесь регулируется степенью помола и электроклапаном засыпки молотого кофе.

7. Двойное эспрессо уже не сделаешь, по крайней мере в той программе, что на моем автомате.

А в общем и целом продажи на точке с установкой нового ТА увеличились процентов на 20-30 (раньше там стоял Рубино).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, когда я задавал вопрос по автомату(LUCE ECO6), только хотел этим делом заняться, сейчас уже стоит 3 шт., работают нормально, но все зависит места где он находится. По поводу сахара, проблема та же, бывает, что окно выдачи засыпано сахаром, решил посредством подбора качественного сахара, мекозернистого и сухого, ну и человек за отдельную плату следит за внешним видом автомата. По поводу размешивателя, вылетал на пол до того момента, пока не сделал напрвляющие, они то и направляют палочку прямо в стакан, просто прикрепил мягкий пластик. Пишите о своих наблюдениях за автоматом, проблемы то у нас где-то перекликаются.

Всем больших продаж!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день Уважаемые форумчане! :)

Есть огромное желание попробовать себя в вендинге, по сему есть вопрос- что можете сказать по sagoma lx h7 . Интересует все - что кто скажит - любое мнение, пожелания,советы ( на какую машину обратить внимание.

Спасибо. :) :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика