MyXAMmeD

монетник g-26-exe и купюрник (любой лучше ict)

9 сообщений в этой теме

имеется монетник g-26-exe надо к нему подключить купюрник. как это сделать? что за адаптер нужен? и еще: кто шьет g26ые?

0

Поделиться сообщением

ЗАО Автобар в СПб

0

Поделиться сообщением

Года два назад к ним обращался я по этому вопросу. К тому моменту они уже перестали этим вопросом заниматься ( с их слов). Но есть ли смысл нынче? g-26-exe  имеет всего три столба и принимает в них 10,50 коп и 1 руб, и , как другой вариант прошивки , 50 коп, 1,2 руб. И все старого образца. У меня у самого таких монетников два или три завалялись.

0

Поделиться сообщением

У меня G-26 и МДБ,и ЕХЕ.После прошивки в Автобаре конфигурация туб-10н-1-5.Проблем со сдачей нет.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответы. у меня действительно тубы 50 коп, 1 , 2 руб. но у меня их несколько, поэтому можно поставить с "донора" вместо тубы 50 коп 2хрублевку и туда определять новые десятки, надо тока прошить... а почему я сним вообще вожусь - реанимирую старый автомат с минимальными вложениями. а автобар пока не отзывается...

У меня G-26 и МДБ,и ЕХЕ.После прошивки в Автобаре конфигурация туб-10н-1-5.Проблем со сдачей нет.

krest, купюрник как зацепить?

0

Поделиться сообщением

Нужен конвертор,который будет "командовать" купюрником.Позвони в Автобар,спроси Сашу Голубева-парень грамотный,поможет. :whistle:

0

Поделиться сообщением

Нужен конвертор,который будет "командовать" купюрником.Позвони в Автобар,спроси Сашу Голубева-парень грамотный,поможет. :whistle:

это точно :ggg:

0

Поделиться сообщением

уже)

всем спасибо за помощь! особенно aladin'у. c меня отчет о реанимации аппарата!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу