Vlad127

Платежные системы MDB на Venson 6112

4 сообщения в этой теме

На автомате установлен стандартный монетоприемник и купюроприемник CashCode (в MDB).

Т.к. стандартный монетоприемник - это вселенское зло (вечно застревают монеты и дает не правильно сдачу)  решил поставить в автомат монетоприемник NRI Currenza c2.

Он работает тоже на mdb.

Возникла следующая проблема: как мне кажется, у нового монетоприемника не правильно настроена плавающая точка.

Т.е. если закинуть 10 рублевую монету, то он на экране пишет 10.00, а старый писал просто 10 без нулей. А если засунуть 10 рублей в купюрник, то он пишет 10.10. При этом автомат не устанавливает цены и по нажатию на кнопки напитка пишет разные ошибки.

Что нужно сделать для правильной работы? Настроек ни в монетнике ни в автомате не нашел.

Кто нибудь устанавливал на 6112 нормальные монетники (у меня есть еще CoinCo Global 2)?

0

Поделиться сообщением

На автомате установлен стандартный монетоприемник и купюроприемник CashCode (в MDB).

Т.к. стандартный монетоприемник - это вселенское зло (вечно застревают монеты и дает не правильно сдачу)  решил поставить в автомат монетоприемник NRI Currenza c2.

Он работает тоже на mdb.

Возникла следующая проблема: как мне кажется, у нового монетоприемника не правильно настроена плавающая точка.

Т.е. если закинуть 10 рублевую монету, то он на экране пишет 10.00, а старый писал просто 10 без нулей. А если засунуть 10 рублей в купюрник, то он пишет 10.10. При этом автомат не устанавливает цены и по нажатию на кнопки напитка пишет разные ошибки.

Что нужно сделать для правильной работы? Настроек ни в монетнике ни в автомате не нашел.

Кто нибудь устанавливал на 6112 нормальные монетники (у меня есть еще CoinCo Global 2)?

Нужно зашить монетник программой без точки.

Если автомат покупали у нас - обращайтесь в сервис, чтобы устранить глюк монетника.

0

Поделиться сообщением

Нет. Не у вас. Монетник NRI Currenza c2 blue.

Сколько стоит прошивка?

0

Поделиться сообщением

Нет. Не у вас. Монетник NRI Currenza c2 blue.

Сколько стоит прошивка?

С перепрошивкой этого монетника обратитесь лучше в Уникум.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу