Перейти к содержанию

Что с BL700?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые вендоры !!!сегодня заехал на мойку проверить кресла, одно работает нормально, а 2-е стоит и мигает красными диодами: 4раза подряд мигнёт - перерыв 3-4 секунды и т.д. Купюры не принимает, на вкл/выкл не реагирует.За две недели до этого зажевал 10-ку, извлёк , работало нормально. Подскажите плиз что делать, что за причина?????? Завтра перед работой поеду кумекать. Заранее спасибо. :(

Нашёл расшифровку ошибок: проблема чувствительного датчика(элемента). Как и/или чем это лечится? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как часто не могу сказать сам еще не разу этого не делал, расскажи как это делается или кто это делает и как делает? сколько стоило?

Ссылка на комментарий

нашёл фирму занимается ремонтом игровых автоматов, купюрник не снимал отдал прямо в корпусе, через час позвонили, сказали забирайте, за срочность 300руб., за работу 200, итого - 500р.

Ссылка на комментарий

нашёл фирму занимается ремонтом игровых автоматов, купюрник не снимал отдал прямо в корпусе, через час позвонили, сказали забирайте, за срочность 300руб., за работу 200, итого - 500р.

все ясно Михаил34 только ты в каком городе ? и я в каком городе :))

мне интересно как это делается большей степени чем где и у кого ...

Ссылка на комментарий

игровые автоматы есть в любом городе, а значит есть и фирмы, котрые их ремонтируют, а самостоятельно - проблемно, нужна спец.бумага для калибровки ну и знание конечно

Ссылка на комментарий

игровые автоматы есть в любом городе, а значит есть и фирмы, котрые их ремонтируют, а самостоятельно - проблемно, нужна спец.бумага для калибровки ну и знание конечно

тоже верно нужно найти переговорить ...

Ссылка на комментарий

Ничего сложного в калибровке нет. Делается 5 мин. Просто нужен специальный стикер(бумага) шириной с купюру, а длиной в две купюры. Стикер белого цвета с прорезями и немного выпуклый им и калибруют. Засовывают раз 10 туда сюда и готово, плюс могли купюроприемник от грязи почистить(датчики). Стоимость этого стикера не могу сказать точно, но думаю от 50 до 200р. max.

Ссылка на комментарий

Ничего сложного в калибровке нет. Делается 5 мин. Просто нужен специальный стикер(бумага) шириной с купюру, а длиной в две купюры. Стикер белого цвета с прорезями и немного выпуклый им и калибруют. Засовывают раз 10 туда сюда и готово, плюс могли купюроприемник от грязи почистить(датчики). Стоимость этого стикера не могу сказать точно, но думаю от 50 до 200р. max.

отличное описание а где тогда он продается?

Ссылка на комментарий
отличное описание а где тогда он продается

Если бы я знал.... ::) Думаю эту калибровочную бумагу можно купить в компании которая занимается ремонтом или же производством купюроприемников. А так же фирмах обслуживающих игровые автоматы(там она точно есть), терминалы и т.д.

Ссылка на комментарий

Если бы я знал.... ::) Думаю эту калибровочную бумагу можно купить в компании которая занимается ремонтом или же производством купюроприемников. А так же фирмах обслуживающих игровые автоматы(там она точно есть), терминалы и т.д.

все понятно будем искать ...

Ссылка на комментарий

Я возможные проблемы с купюрниками решаю через человека, кто обслуживает игровые автоматы. Так же он подгонял бушные купюрники по сходной цене (матрикс, кэшкод).

Так что имею дома купюрники на замену, а на ремонт или профилактику отдаю ему.

Ссылка на комментарий

Надо переговорить насчёт бумаги и б\у купюрников с этой фирмой. А купюрники других марок устанавливаются без каких- либо доработок?

Ссылка на комментарий

Так что имею дома купюрники на замену, а на ремонт или профилактику отдаю ему.

да мне тоже интересно купюрники другой модели без до работки ставятся или ???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

добрый день помогите купюрник Привет, конфетка!- 700 циферблат не работает купюру принимает а кресло не работает лампочки на купюрнике горят

Изменено пользователем ural
Ссылка на комментарий

добрый день помогите купюрник Привет, конфетка!- 700 циферблат не работает купюру принимает а кресло не работает лампочки на купюрнике горят

соедини заново все провода- разъемы в купюрнике. открой у него крышку- может какую фигню вандалы запихали...

Ссылка на комментарий

добрый день помогите купюрник Привет, конфетка!- 700 циферблат не работает купюру принимает а кресло не работает лампочки на купюрнике горят

проверь плату контроллера, контакты Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, bl 700 перестал нормально принимать деньги (1 из 20 съедает). Стиль авс их не обслуживает, на какой посоветуете заменить, и может кого есть на продажу купюрник для китайского блока?

Ссылка на комментарий

Приветствую, bl 700 перестал нормально принимать деньги (1 из 20 съедает). Стиль авс их не обслуживает, на какой посоветуете заменить, и может кого есть на продажу купюрник для китайского блока?

любой доступный вам ICT, который работает по импульсу (со стандартной китайской платой, без мониторингов).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика