Михаил34

Что с BL700?

28 сообщений в этой теме

Добрый вечер уважаемые вендоры !!!сегодня заехал на мойку проверить кресла, одно работает нормально, а 2-е стоит и мигает красными диодами: 4раза подряд мигнёт - перерыв 3-4 секунды и т.д. Купюры не принимает, на вкл/выкл не реагирует.За две недели до этого зажевал 10-ку, извлёк , работало нормально. Подскажите плиз что делать, что за причина?????? Завтра перед работой поеду кумекать. Заранее спасибо. :(

Нашёл расшифровку ошибок: проблема чувствительного датчика(элемента). Как и/или чем это лечится? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Тема актуальна еще ?

0

Поделиться сообщением

Откалибровали, всё в норме ;)Вопрос: как часто калибруется BL-700?

0

Поделиться сообщением

как часто не могу сказать сам еще не разу этого не делал, расскажи как это делается или кто это делает и как делает? сколько стоило?

0

Поделиться сообщением

нашёл фирму занимается ремонтом игровых автоматов, купюрник не снимал отдал прямо в корпусе, через час позвонили, сказали забирайте, за срочность 300руб., за работу 200, итого - 500р.

0

Поделиться сообщением

нашёл фирму занимается ремонтом игровых автоматов, купюрник не снимал отдал прямо в корпусе, через час позвонили, сказали забирайте, за срочность 300руб., за работу 200, итого - 500р.

все ясно Михаил34 только ты в каком городе ? и я в каком городе :))

мне интересно как это делается большей степени чем где и у кого ...

0

Поделиться сообщением

игровые автоматы есть в любом городе, а значит есть и фирмы, котрые их ремонтируют, а самостоятельно - проблемно, нужна спец.бумага для калибровки ну и знание конечно

0

Поделиться сообщением

игровые автоматы есть в любом городе, а значит есть и фирмы, котрые их ремонтируют, а самостоятельно - проблемно, нужна спец.бумага для калибровки ну и знание конечно

тоже верно нужно найти переговорить ...

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного в калибровке нет. Делается 5 мин. Просто нужен специальный стикер(бумага) шириной с купюру, а длиной в две купюры. Стикер белого цвета с прорезями и немного выпуклый им и калибруют. Засовывают раз 10 туда сюда и готово, плюс могли купюроприемник от грязи почистить(датчики). Стоимость этого стикера не могу сказать точно, но думаю от 50 до 200р. max.

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного в калибровке нет. Делается 5 мин. Просто нужен специальный стикер(бумага) шириной с купюру, а длиной в две купюры. Стикер белого цвета с прорезями и немного выпуклый им и калибруют. Засовывают раз 10 туда сюда и готово, плюс могли купюроприемник от грязи почистить(датчики). Стоимость этого стикера не могу сказать точно, но думаю от 50 до 200р. max.

отличное описание а где тогда он продается?

0

Поделиться сообщением

отличное описание а где тогда он продается

Если бы я знал.... ::) Думаю эту калибровочную бумагу можно купить в компании которая занимается ремонтом или же производством купюроприемников. А так же фирмах обслуживающих игровые автоматы(там она точно есть), терминалы и т.д.

0

Поделиться сообщением

Если бы я знал.... ::) Думаю эту калибровочную бумагу можно купить в компании которая занимается ремонтом или же производством купюроприемников. А так же фирмах обслуживающих игровые автоматы(там она точно есть), терминалы и т.д.

все понятно будем искать ...

0

Поделиться сообщением

Я возможные проблемы с купюрниками решаю через человека, кто обслуживает игровые автоматы. Так же он подгонял бушные купюрники по сходной цене (матрикс, кэшкод).

Так что имею дома купюрники на замену, а на ремонт или профилактику отдаю ему.

0

Поделиться сообщением

Надо переговорить насчёт бумаги и б\у купюрников с этой фирмой. А купюрники других марок устанавливаются без каких- либо доработок?

0

Поделиться сообщением

Так что имею дома купюрники на замену, а на ремонт или профилактику отдаю ему.

да мне тоже интересно купюрники другой модели без до работки ставятся или ???

0

Поделиться сообщением

сами с собой о чем-то)))

Бывает ;)

0

Поделиться сообщением

Господа, кто и где такую процедуру в Москве делал?  А то проблема та же вылезла, нужно решить срочно!

0

Поделиться сообщением

добрый день помогите купюрник Привет, конфетка!- 700 циферблат не работает купюру принимает а кресло не работает лампочки на купюрнике горят

Изменено пользователем ural
0

Поделиться сообщением

добрый день помогите купюрник Привет, конфетка!- 700 циферблат не работает купюру принимает а кресло не работает лампочки на купюрнике горят

соедини заново все провода- разъемы в купюрнике. открой у него крышку- может какую фигню вандалы запихали...

0

Поделиться сообщением

проверь плату контроллера, контакты Изменено пользователем Михаил34
0

Поделиться сообщением

Приветствую, bl 700 перестал нормально принимать деньги (1 из 20 съедает). Стиль авс их не обслуживает, на какой посоветуете заменить, и может кого есть на продажу купюрник для китайского блока?

0

Поделиться сообщением

Приветствую, bl 700 перестал нормально принимать деньги (1 из 20 съедает). Стиль авс их не обслуживает, на какой посоветуете заменить, и может кого есть на продажу купюрник для китайского блока?

любой доступный вам ICT, который работает по импульсу (со стандартной китайской платой, без мониторингов).

0

Поделиться сообщением

кто нибудь сам самостоятельно прошивал этот купюрник?

0

Поделиться сообщением

кто нибудь сам самостоятельно прошивал этот купюрник?

а что вы понимаете под прошивал?

наверное кто-то и "прошивал"... :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу