Перейти к содержанию

Электронные весы (взвешивание за деньги)


Гость EpG

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может быть конечно эта тема и не имеет никакого отношения к вендингу, но всё равно я больше не знаю мест где можно задать подобный вопрос. Существуют ли в продаже в России электронные весы с монеприёмниками? Есть идея поставить подобный автомат в баню. Кто что скажет по этому поводу, будут ли люди пользоваться, а может кто то уже у себя в городе реализовал нечто подобное? В интернете нашел только это http://www.bodyweight.net/fts.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...

Где-то есть весы покруче - измеряют рост, вес, давление, пульс... имеют монетоприемник, голосовые инструкции, распечатывают чек с данными: дата, время, все показатели и рекомендации.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, коллеги.

Мы являемся разработчиками и изготовителями данного оборудования в России. Есть реальный опыт эксплуатации данного оборудования у нашего партнера - могу поделиться информацией, если кто заинтересован.

По всем вопросам обращайтесь - (831) 414-15-58

www.meliornn.ru

Автомат_Узнай_Свой_Вес_описание_2010.pdf

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги.

Мы являемся разработчиками и изготовителями данного оборудования в России. Есть реальный опыт эксплуатации данного оборудования у нашего партнера - могу поделиться информацией, если кто заинтересован.

По всем вопросам обращайтесь - (831) 414-15-58

www.meliornn.ru

поделитесь пожалуйста тут, какова цена оборудования, сколько цена сеанса и сколько в среднем взвешеваний в день или месяц и в каком месте? :)

Ссылка на комментарий

На данный момент наш партнер эксплуатирует пилотный проект, состоящий из сети  7 автоматов по платному взвешиванию. Места установки - общественные бани, частные сауны, фитнес-клуб и развлекательный парк. Стоимость взвешивания - 5 руб. Количество взвешиваний 800 - 1300 в месяц в зависимости от места. Статистка по местам абсолютно разная, выводы подводить пока сложно, т.к. первый автомат был запущен 6 месяцев назад, а последний 3. Единственное, что можно пока сказать, что есть клиенты, периодически пользующиеся услугой, а не разово. То есть, точка через какое-то время набирает "постоянную клиентуру" - это предположение подтверждают автоматы, установленные в общественные бани.

Ссылка на комментарий

На данный момент наш партнер эксплуатирует пилотный проект, состоящий из сети  7 автоматов по платному взвешиванию. Места установки - общественные бани, частные сауны, фитнес-клуб и развлекательный парк. Стоимость взвешивания - 5 руб. Количество взвешиваний 800 - 1300 в месяц в зависимости от места. Статистка по местам абсолютно разная, выводы подводить пока сложно, т.к. первый автомат был запущен 6 месяцев назад, а последний 3. Единственное, что можно пока сказать, что есть клиенты, периодически пользующиеся услугой, а не разово. То есть, точка через какое-то время набирает "постоянную клиентуру" - это предположение подтверждают автоматы, установленные в общественные бани.

фото и характеристики автомата где можно глянуть, а также цену

Ссылка на комментарий

да муть это всё.не знаю как в других городах,а у нас где я не видел весы(рядом бабка)никто не подходит.хотя это и стоит всего 2-3 рубля

Ссылка на комментарий

татарин2, если брать по аналогии с кофе, то на точках в 50 стаканов, работающих круглосуточно покупают в среднем один стакан в пол часа, то есть простояв на такой точке и пронаблюдав 20 минут можно сделать вывод что с такого кофе автомата пьют мало (вообще не пьют). А место с продажами в 50 стаканов, по крайней мерее в регионах, считается очень хорошим. Применив ваш метод оценки к такому месту можно было бы сделать заключение что место плохое и отказатся от потенциально хорошей точки, от сюда можно сделать вывод что метод оценки места описанный вами может не отвечать на поставленные вопросы.

Нужно учитывать что некоторые вещи той же женщине или девушке приятней делать чтобы никто не видел Вес для некоторох это очень значимый фактктор, получается игнорируя этот критерий можно сделать ошибочное заключение. Те модели которые я ранее видел (фото и описание) кроме чистого веса дают ещё некоторые дополнительные и возможно интересные показатели для пользователя. Это всё равно что прелестнвнивать баскин робинс и тележку на улице, вроде там и там мороженное, иногда даже по вкусу похожее, но всё остальное отличается и поэтому расклады финансовые иные.

Направление интересное при стоимости оборудования до 50 000 руб. с большим перечнем информации, памятью и т.д.

Ссылка на комментарий
татарин2, если брать по аналогии с кофе, то на точках в 50 стаканов, работающих круглосуточно покупают в среднем один стакан в пол часа, то есть простояв на такой точке и пронаблюдав 20 минут можно сделать вывод что с такого кофе автомата пьют мало (вообще не пьют). А место с продажами в 50 стаканов, по крайней мерее в регионах, считается очень хорошим

на таких точках бабки сидят с весами,а деньги они ложат рядом с собой в картонку.подошёл,бросил денюшку в картонку,встал,взвесился,дальше пошёл.могу сказать точно,что у нас в регионе данное направление не пойдёт  :verysad:

Ссылка на комментарий

татарин2, на улицах возможно и не пойдёт.

Кстати у меня предложение к продовцам, дайте на прокат автомат кому либо из пользователей форума (безвозмездно на 3-6 месяцев) а с него отчёт еженедельный о работе о месте о перемещениях. Можно несколько автоматов разным раздать.

Я вот например с татарин2 не согласен что не пойдёт но переубедить не получится так как мы оба рассуждаем теоретически, а реальный пользователь мог бы внести ясность во всю эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
дайте на прокат автомат кому либо из пользователей форума (безвозмездно на 3-6 месяцев) а с него отчёт еженедельный о работе о месте о перемещениях

кстати идея очень хорошая.если дело пойдёт будет и реклама для продавцов хорошая.  :thumbs_up:

автоматы на испытание  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Мы производители, а не продавцы. Автоматы в прокат не сдаем - нет такого сервиса у нас :dont_know:

Если есть интерес у форумчан - пожалуйста, приобретайте автомат и проводите эксперимент.

Вообще наш  партнер делал расчет на следующее:

автомат устанавливается в точку, где присутствуют люди, постоянно следящие за состоянием своего веса - бани, фитнесы. То есть, пошел человек на тренировку - бросил пятак, после занятия опять пятак бросил -  2 раза взвесился за день !

Ну либо в парках на лето, где очень высокая проходимость.

Ссылка на комментарий

Мы производители, а не продавцы. Автоматы в прокат не сдаем - нет такого сервиса у нас :rofl:

Если есть интерес у форумчан - пожалуйста, приобретайте автомат и проводите эксперимент.

Ну вы даете ребята... Вообще поражают некоторые личности тут на форуме, "изобретатели" так сказать... Сначала изобретут агрегат какой либо, затем рекламку забросят на форум... А реальные Вендоры потом выгребай с этим агрегатом "могучую неизвестность", носись по точкам как сайгак, собирай монетки. Одни весы, другие автомат горячего питания "микроволновка+мороженник" в одном корпусе...

До определеяния рентабильной точки может пройти н-ное количество времени, а соответственно и неизвестно, когда реализуешь задуманные бизнес-расчеты и прогнозы.

Уважаемые производители!!! Выше прозвучало дельное предложение. Мы готовы установить 3 (три) ваши чудо машины в Санкт-Петербурге испытательным сроком на 3 (три) месяца. Доставка и расходы на предэксплуатационную подготовку - ваши. Места наши. Прибыль 50% на 50%.

Гарантируем качество и надежность деловых взаимоотношений!

А что касается весов в фитнесе... Вы конечно не серчайте (производители), мы ваше дело уважаем, но в ИКЕЕ (и множестве других строительных супермаркетах) весы, вполне приличные, можно купить за 300-800 рублей. Любой уважающий себя фитнес зал имеет весы. Бесплатно. И не одни.

По крайней мере есть опыт со "Sportlife". За те деньги, которые плачу за абонемент, было бы странным не иметь возможности воспользоваться весами.

Ссылка на комментарий

Вот уже конкретное предложение от ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑. Расклады даны оплата пользования будет в соответствии с нагрузкой. А дать оборудование чтобы его в итоге начали покупать, это не такой плахой вариант, зато будет отчёт для аудитории (привожу статистику по дням):

посетителей:

4 авг 1,811

3 авг 1,779

2 авг 2,995

1 авг 1,119

31 июл 1,419

30 июл 2,624

29 июл 2,435

28 июл 1,878

27 июл 1,888

26 июл 3,102

визитов:

4 авг 14,859

3 авг 14,902

2 авг 22,605

1 авг 8,715

31 июл 11,220

30 июл 19,463

29 июл 19,488

28 июл 15,954

27 июл 15,220

26 июл 22,549

В объективности отчёта от ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ думаю ни у кого сомнений не будет и расклады о востребованности оборудования будут восприняты лучше нежели сейчас.

Ссылка на комментарий

Нисколько не сомневаюсь в компетентности г-на ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ как  " Реального Вендора". Только хочу сказать - что мы не "изобретатели так сказать" а разработчики и производители  :thumbs_up:.

Каждый должен заниматься своим делом - кому разрабатывать а кому эксплуатировать. Мы на зарабатываем на эксплуатации - поэтому предложение делить прибыль 50/50 нам непонятно, т.к. непонятны Ваши расходы. Мы - не Вендоры, но можем "заточить" оборудование под конкретные нужды Вендора. В этом надеюсь наш плюс  :crown:

Наш партнер (Вендор) в свое время - полгода назад поставил нам задачу и мы ее выполнили.

В силу того, что идея у него не захлебнулась, а потихоньку работает, мы решили поделиться опытом с форумчанами - тем более именно у форумчан был вопрос по такому типу оборудования.

А теперь вот вопрос к вам, г-н ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑....

Вот Вы ,к примеру, заинтересовались оборудованием аналогов которого нет в России.

Ваши действия ?

Вы звоните в Китай и ставите им условия ?  Вы мол вышлите нам из Китая  оборудование, оплатите все расходы на доставку, ну а мы тут поработаем и подумаем....да прибыль с Вами поделим....

Что вам ответят изобретатели там, за бугром ?

Ссылка на комментарий

Имхо, в паноптикум.

Рядом с машинкой для чистки обуви.

Взвешивать обувь до чистки и после...

Нисколько не сомневаюсь в компетентности г-на ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ как  " Реального Вендора". Только хочу сказать - что мы не "изобретатели так сказать" а разработчики и производители  :thumbs_up:.

Каждый должен заниматься своим делом - кому разрабатывать а кому эксплуатировать. Мы на зарабатываем на эксплуатации - поэтому предложение делить прибыль 50/50 нам непонятно, т.к. непонятны Ваши расходы. Мы - не Вендоры, но можем "заточить" оборудование под конкретные нужды Вендора. В этом надеюсь наш плюс  :crown:

Наш партнер (Вендор) в свое время - полгода назад поставил нам задачу и мы ее выполнили.

В силу того, что идея у него не захлебнулась, а потихоньку работает, мы решили поделиться опытом с форумчанами - тем более именно у форумчан был вопрос по такому типу оборудования.

А теперь вот вопрос к вам, г-н ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑....

Вот Вы ,к примеру, заинтересовались оборудованием аналогов которого нет в России.

Ваши действия ?

Вы звоните в Китай и ставите им условия ?  Вы мол вышлите нам из Китая  оборудование, оплатите все расходы на доставку, ну а мы тут поработаем и подумаем....да прибыль с Вами поделим....

Что вам ответят изобретатели там, за бугром ?

Существует масса примеров, когда производители оборудования (или каких либо услуг) на договорной основе сотрудничают с рядом предпринимателей (по преведенным выше схемам), работающих "в поле", только потому, что заинтересованы в реализации своих идей. Точно в таком же порядке предоставляются "пилотные" образцы, которые проходят проверку, пусконаладку (выявление/профилактика возможных неисправностей, доработка ПО, работа над автоматизацией процессов и так далее) и оценку рентабильности проекта. При этом каждая из сторон имеет как выгоду, так и риски. Так же немаловажна финансовая составляющая.

В Вашем случае, идея принадлежит не Вам, а Заказчику, который в свою очередь желает реализовать задуманное по средствам Вашего оборудования. Т.е. фактически, для того, что бы преобрести у вас подобное оборудование, мне нужна информация, приобретенная заказчиком за период эксплуатации оборудования. То, что Вы привели ранее (помоему от 800 до 1300 продаж в месяц) - это всего лишь пустые слова. Ниочём! Нужен реальный драйвер, в виде официальных выкладок например на вашем сайте...

Вместо этого, Вы ВСЁ ЖЕ предлагаете мне купить "кота в мешке", носиться с ним по городу, нести определенные убытки, а Вы тем самым временем, с чуством выполненного долга (продажа состоялась) будете делить прибыль. Фактически я (Вендор) должен "вложить" средства в ваши проекты и нести возможные риски самостоятельно. Неа. Так не годится.

Вот как я понял, произведено 7 автоматов (весов) под одного конкретного заказчика. Автоматы установлены, наблюдаете. А дальше что? Даю 98%, что из 7-ми автоматов максимум 1 нагреется до 90% (номинальная загрузка работой). Остальные будут работать как придется.

Что дальше? Ну через месяцев 6 - 10 заказчик закажет ещё парочку (в лучшем случае). Вас устраивают такие производственные мощности?

Мы не в кремнеевой долине. Венчерного капитала в Российском Вендинге просто нет (или очень мало), что бы вкладываться в проекты многочисленных разработчиков.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, ๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑, АБСОЛЮТНО согласен с Вами - "Венчерного капитала в Российском Вендинге нет !!!"

Никто не хочет идти по нехоженным тропам.... И менее всего это интересно нам производителям... Я еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что у нас НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ опыта работы Вендором - наша компания решает другие задачи. 

Автор темы задал вопрос о принципиальном существовании электронных весов с монетоприемниками.

Я, как производитель, поделился информацией - да есть...

Форумчане задали вопрос - есть ли реальный опыт -  я постарался выдать всю информацию, которая есть на данный момент у меня.

Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ ВАМ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, пока меня не попросили ОТДАТЬ БЕСПЛАТНО  - так что вы меня зря упрекаете....

Я ПОДЕЛИЛСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ - ТЕМУ ОТКРЫВАЛ НЕ Я.

ПРОЕКТ опять же НЕ МОЙ....я только реализовал оборудование под него...

Могу изготовить ДРУГОЕ оборудование под ВАШ ДРУГОЙ ПРОЕКТ -  ДАВАЙТЕ ЗАДАНИЕ - ОБСУДИМ

Моя задача - не продать Вам "кота в мешке" -  я хочу стать Вашим партнером на рынке Вендинга - я делаю оборудование под Ваши требования.

Электронные весы - лишь один из наших продуктов, у нас есть партнеры и по другим вендинговым автоматам.

Идея проста  Вендор Принимает решение ЧТО делать - мы делаем - Вендор эксплуатирует....

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

МелиорННпрошел год, у Вас есть чем поделиться по данной теме? Есть ли опыт расширения бизнеса в своем регионе или выход на новые площадки?

Форумчане, кто-нибудь в Москве или Питере начал работать с этим производителем?

Интерес не праздный - есть наброски.

Возможно кто-то работает с альтернативными производителями?

Изменено пользователем LA3APb
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика