Перейти к содержанию

Инфляция, повышение цены на услугу


Рекомендуемые сообщения

Не у каждого есть 25мин свободного времени. Кому то нужно пять минут сдесь и сейчас и ему все равно будут ли 5 мин стоить 50р или 7мин 50р он все равно засунет полтинник, а не будет брать 25мин из расчета экономии. Я считаю если повышать то цену, а не минуты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера увидел в ТРК кресла продис-нева с монетниками. заинтересовало другое - цены. 10 руб - 3 минуты, 20 руб - 6 минут, 50 руб - 15 минут. Сотки НЕ ПРИНИМАЕТ! а вы говорите повышение цен на услугу. при мне люди сидели сразу в обоих креслах. видимо пользуются кресла популярностью. видимо и такая модель ценообразования вполне имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий

вчера увидел в ТРК кресла продис-нева с монетниками. заинтересовало другое - цены. 10 руб - 3 минуты, 20 руб - 6 минут, 50 руб - 15 минут. Сотки НЕ ПРИНИМАЕТ! а вы говорите повышение цен на услугу. при мне люди сидели сразу в обоих креслах. видимо пользуются кресла популярностью. видимо и такая модель ценообразования вполне имеет право на жизнь.

А вот это уже интересно ... ...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня договорился на установку кресла в одну сауну.

Владелец предложил поднять цену

10р-5 мин.

Подумал, почему бы и нет - для эксперимента.

Посмотрим на результат.

Ссылка на комментарий

Владелец предложил поднять цену

10р-5 мин.

вы уверены, что вас не обманули и что это не понижение? )

а зачем он это предложил???

наверное акцент в сторону премиум!

как-то встал в одну сауну после того, как её покинул барыга с ценами 100и200, против обычных 50и100, так администраторы сказали, что я снимаю в 2 раза больше, чем у того, но и им в 2 раза больше перепадает ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня договорился на установку кресла в одну сауну.

Владелец предложил поднять цену

10р-5 мин.

Подумал, почему бы и нет - для эксперимента.

Посмотрим на результат.

может предложил не 10, а 100 руб. - 5 мин?... т.е. 20 руб. - 1 мин... т.к. стандартная цена 10руб. - 1 мин., а 5 мин. за 10 руб. - это в 5 раз дешевле, а не дороже...scratch2.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня договорился на установку кресла в одну сауну.

Владелец предложил поднять цену

10р-5 мин.

Подумал, почему бы и нет - для эксперимента.

Посмотрим на результат.

может предложил не 10, а 100 руб. - 5 мин?... т.е. 20 руб. - 1 мин... т.к. стандартная цена 10руб. - 1 мин., а 5 мин. за 10 руб. - это в 5 раз дешевле, а не дороже...scratch2.gif

Да, накосячил.

Цены поднять в два раза.

100 р- 5 минут

как-то встал в одну сауну после того, как её покинул барыга с ценами 100и200, против обычных 50и100, так администраторы сказали, что я снимаю в 2 раза больше, чем у того, но и им в 2 раза больше перепадает ;)

Наверное тут будет так же.

Но для эксперимента ради.

Опустить цену будет проще, чем поднять.

Но все это вышло из жадности владельца сауны. Первоначально он предложил аренду в 50%:) На что я сказал, что если кресло заработает 30 тыс в месяц, то я согласен. Он понял, что перегнул.

Так что 20% как всем.

Ссылка на комментарий

Сегодня договорился на установку кресла в одну сауну.

Владелец предложил поднять цену

10р-5 мин.

Подумал, почему бы и нет - для эксперимента.

Посмотрим на результат.

такая же ситуация была, хозяин просил что бы 20 р/мин было, через месяц попросил обратно вернуть. выручка подросла.

Ссылка на комментарий

В итоге - оставил "как есть" - 10р- 1 мин.

Попробовал - не получается настроить - все как-то криво получается. А времени в обрез - развез 15 кресел и надо все подключать ( в итоге - успел только десять).

Так что наклеил обычную наклейку и убедил владельца (он тут как раз нарисовался), что так будет лучше.

Так что эксперименты подождут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика