Opp

настройка давления в ногах

19 сообщений в этой теме

купил б/у 05. сейчас разбираюсь что к чему. очень сильно (больно) сжимает икры пневматическими подушками. хозяйка, что продала мне, сказала, что по просьбе посетителей фитнеса ноги специально сделали такими, как она не знает. получается, что давление в ногах можно регулировать?! помогите советом, пожалуйста. очень хочу снизить давление, боюсь распугать клиентов таким креслом. :undecided:

0

Поделиться сообщением

купил б/у 05. сейчас разбираюсь что к чему. очень сильно (больно) сжимает икры пневматическими подушками. хозяйка, что продала мне, сказала, что по просьбе посетителей фитнеса ноги специально сделали такими, как она не знает. получается, что давление в ногах можно регулировать?! помогите советом, пожалуйста. очень хочу снизить давление, боюсь распугать клиентов таким креслом. :undecided:

Интересно я бы тоже с удовольствием узнал как это делается .

0

Поделиться сообщением

Давление со временем обычно ослабевает!

0

Поделиться сообщением

это предположение или факт?

0

Поделиться сообщением

В мышцах клиентов:)

0

Поделиться сообщением

:ggg:

В мышцах клиентов:)

:) :) :)

0

Поделиться сообщением

Вероятно клапан, который позволит не превысить расчетное или вами же установленное....но это врезка в систему. Но сделать давление сильнее, чем выдает система ))) эт вряд-ли )))))

0

Поделиться сообщением

Вероятно клапан, который позволит не превысить расчетное или вами же установленное....но это врезка в систему. Но сделать давление сильнее, чем выдает система ))) эт вряд-ли )))))

мне кажется что нельзя отрегулировать 

0

Поделиться сообщением

мне кажется что нельзя отрегулировать

Можно :))) Это же не сложно! 2й курс физтеха )))) максимум

0

Поделиться сообщением

Ну не все же учились на физтехе))) Торн, если не сложно, поделитесь информацией, как увеличить или уменьшить давление в ногах  :-X

0

Поделиться сообщением

Можно :))) Это же не сложно! 2й курс физтеха )))) максимум

ну только если так :)

0

Поделиться сообщением

Ну не все же учились на физтехе))) Торн, если не сложно, поделитесь информацией, как увеличить или уменьшить давление в ногах  :-X

Да, они молодцы ))) Ну тут все просто. Я имел дело и с техникой, думаю, что так: Увеличить точно нельзя, только установкой более мощного компрессора - не подвластно простым смертным )))) (стыковка, монтаж и т.п.). А вот уменьшить - точно можно - это врезка в ситему и установка клапана. Звучит страшно, а на самом деле ерунда ))) Там просто трубки, я разбирал свои смотрел подробнее. Просто вставить клапан, разрезав трубку - но повторюсь - это врезка в готовую систему - не факт, что понравится поставщикам при гарантии....А если отвлеченно, то это и не нужно, просто прихоть отдельного человека, который просто анатомию не помнит ))))) пару сеансов и ваша козочка заскачет как новая ))))))))

0

Поделиться сообщением

они все вначале жалуются а потом слезать не хотят)))))

0

Поделиться сообщением

они все вначале жалуются а потом слезать не хотят)))))

или не могут

0

Поделиться сообщением

или не могут

)))))

0

Поделиться сообщением

А вот уменьшить - точно можно - это врезка в ситему и установка клапана. Звучит страшно, а на самом деле ерунда ))) Там просто трубки, я разбирал свои смотрел подробнее. Просто вставить клапан, разрезав трубку - но повторюсь - это врезка в готовую систему - не факт, что понравится поставщикам при гарантии....

ага, только клапана человеческого за разумные деньги найти не получается :)

0

Поделиться сообщением

а если попробовать в трубке которые идут на ноги воткнуть иглы от шприцов (желательно побольше диаметром) или стержень от шариковой ручки, и т.д. тогда в подушки будет поступать меньше давление с компрессора и не будет так больно.P.S. Теория

0

Поделиться сообщением

а если попробовать в трубке которые идут на ноги воткнуть иглы от шприцов (желательно побольше диаметром) или стержень от шариковой ручки, и т.д. тогда в подушки будет поступать меньше давление с компрессора и не будет так больно.P.S. Теория

ерунда какая-то. Скорее уж в трубке, идущей от компрессора, надо сделать микроотверстия для снятия избыточного давления (если давит так, что больно. Хотя это странно)

0

Поделиться сообщением

кстати тоже показалось последний раз что стало сильнее давить в ногах, в чем причина?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу