Багриус

Срочно посоветуйте ошибка "вода вытекает" колибри

6 сообщений в этой теме

Друзья срочно нужно ТА колибрик поставить на ноги...

Работал дома как часики перевез в холод на точку он сразу не зарабртал... Я воду из бочка сливал.. когда вкл. он половину бочка набрал и все... я его перезапустил он еще набрад немного но микрик не отключил и стал при след вкл. сразу писать "Неисправен" в ошибках через статистику все чисто я обнулял.. а сразу пишет ошибку "Вода вытекает"

ПОМОГИТЕ что ДЕЛАТЬ КАРАУЛЛЛ куда она вытекает????

ЖДУ с НЕТерпением

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на счётчик воды, может не плотно сидят шланги, или водой замыкает контакты на счётчике.

0

Поделиться сообщением

Всмысле счетчик который с крутилочкой воду подает...

И еще там провода желто-зеленые я думаю это заземление если они не присоеденены то ничего страшного???

0

Поделиться сообщением

Не понятно - воду сливали из накопительного бачка или из бойлера тоже? Если из бойлера не сливали, то его, при транспортировке на холоде(кстати - какая температура воздуха была на улице?), могло разорвать или покоробить. Отсюда и течь. А сливается вода в колибри (насколько я помню) путем снятия одного из клапанов,могу ошибаться, но как то так. Проверьте герметичность бойлера в месте соединения половинок.

0

Поделиться сообщением

Всмысле счетчик который с крутилочкой воду подает...

И еще там провода желто-зеленые я думаю это заземление если они не присоеденены то ничего страшного???

Нет, Багриус, на счётчике воды нет никаких проводов заземления, к нему идёт шланг от расширительного бачка, на боковой штуцер, а с верхнего штуцера идёт шланг на вибропомпу, так же к нему идут три провода сведённые в один разъём.

0

Поделиться сообщением

Все работает!!!

Выполнил инициализацию еще раз и все заработало. Хотя в ошибках и так пусто было. Спасибо всем за участие с наступающим!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу