voyager

Вентилятор на 6111

9 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане, вышел из строя блок отсоса паров на 6111 (вентилятор). Если быть точным, то развалилась крыльчатка вентилятора, а за ней и двигатель заклинило. М.б. есть у кого двигатель с крыльчаткой или весь блок в сборе. Мой ящик: kraskba@yandex.ru. Выручайте, други!

0

Поделиться сообщением

отдельно блок  сложновато будет найти...

0

Поделиться сообщением

отдельно блок  сложновато будет найти...

В принципе ситуацию спасет крыльчатка в отдельности, двигатель подходит от 6112 (там разница только в наконечнике, на который эта крыльчатка одевается).

0

Поделиться сообщением

почему сложно найти..?? у меня есть..какой город ? и сколько не жалко ?.ответы можно в личку ))

0

Поделиться сообщением

С ценами на данную з/ч не знаком. Может действительно у кого-нибудь крыльчатка вентилятора завалялась?

0

Поделиться сообщением

почему сложно найти..?? у меня есть..какой город ? и сколько не жалко ?.ответы можно в личку ))

для меня сложно:), потому как  автоматом в мозгах прокручивается  схема: заказ производителю, растаможка, доставка  и  все такое ....

Ну а если  есть б/у то здесь проще.

Еще  можно попробовать  взять  обычный пластиковый барабан  сделать в нем линейные прорези, затем вставить туда лепестки  пластика ( по форме).

Насаживаем барабан на ось любого мотора от вытяжки и готово.

0

Поделиться сообщением

Если сеть из венсонов ..например за 10шт...то можно прикупить одного и для запчастей.. сейчас можно за 39 тыс рабочий прикупить..

0

Поделиться сообщением

Ну, что ж! Всё понятно. Спасибо всем за участие и за дельные советы. Как говорится: "Одна голова хорошо, а два сапога пара")))

0

Поделиться сообщением

Не прошло и месяца с момента заказа данной запчасти, как она оказалась в моих руках. Отдельное и огромное СПАСИБО хотелось бы сказать украинским коллегам из Запорожья (вот их сайт..http://www.coffee.zp.ua), которые помогли мне в решении данной проблемы, не смотря на все трудности при доставке запчастей в Россию. Alexeyzp и Zhitya спасибо огромное и удачи Вам, ребята, в Ваших начинаниях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу