Перейти к содержанию

Холодильник 3310


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Продавал-продавал себе банки зимой в прохладном помещении, а первые теплые деньки наступили, и я понял, что холодильник то у меня не работает! Температура выставлена 01, режим продаж банок - С (холод, надо понимать). Только вот незадача - я в холодильниках ничего не понимаю вообще! И 3310-й у меня один всего, по сему экспериментировать себе позволить не могу. Напишите кто-нибудь, в чем проблема может быть. Ситуация следующая:

1. Работает только вентилятор внутри, вытяжной за радиатором и компрессор не работают.

2. Надо ли заправлять холодильник фрионом?

3. Может ли не работать холодильник из-за отсутствия банок?

4. Где там располодены датчики, включающие и выключающие компрессор, и как их проверить?

Спасибо всем, кто откликнется!!!

Ссылка на комментарий

Холодильник не будет работать если в нем нет банок, по крайней мере у меня так было, часа два мучился пытался понять что такое, всеразобрал, собрал, не работает, потом думаю ладно хоть банки, загружу, закрузил, и подул холодом, там датчики стоят!!!

Ссылка на комментарий

Холодильник не будет работать если в нем небудет ни одной банки. если есть хотябы одна, то он будет морозить. Если внутри холодильника не работает вентилятор, то холодильник будет часто отключаться, т.к. охлаждающий радиатор и дачик темпиратуры стоят внизу. холодный воздух опускается вниз (из школьного курса физики), вот и получается, что радиатор морозит, воздух не раздувается а оседает вниз, датчик подает сигнал что холодильник принял програмную темпиратуру и охлаждение отсекается. в итоге, вверху банки комнатной темпиратуры а внизу холодные. По поводу заправки фрионом: за 7 лет, я ни один из холодильников не заправлял.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

у меня банки есть, вентилятор молотит, а банки теплые. Работает 3-ий день, в первый холодильник морозил, теперь нет. Что случилось? Как включить его в меню, может отключил нечаянно. подскажите пожалуйста, книга есть но там _____ такие пробелы где очень надо. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тоже была проблема с холодосом. Вылечилась на удивление просто : обратился в "ремонт холодильников" Приехали, проблему нашли, решили.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика