дядя Веня

Холодильник 3310

6 сообщений в этой теме

Добрый день, коллеги!

Продавал-продавал себе банки зимой в прохладном помещении, а первые теплые деньки наступили, и я понял, что холодильник то у меня не работает! Температура выставлена 01, режим продаж банок - С (холод, надо понимать). Только вот незадача - я в холодильниках ничего не понимаю вообще! И 3310-й у меня один всего, по сему экспериментировать себе позволить не могу. Напишите кто-нибудь, в чем проблема может быть. Ситуация следующая:

1. Работает только вентилятор внутри, вытяжной за радиатором и компрессор не работают.

2. Надо ли заправлять холодильник фрионом?

3. Может ли не работать холодильник из-за отсутствия банок?

4. Где там располодены датчики, включающие и выключающие компрессор, и как их проверить?

Спасибо всем, кто откликнется!!!

0

Поделиться сообщением

Холодильник не будет работать если в нем нет банок, по крайней мере у меня так было, часа два мучился пытался понять что такое, всеразобрал, собрал, не работает, потом думаю ладно хоть банки, загружу, закрузил, и подул холодом, там датчики стоят!!!

0

Поделиться сообщением

Холодильник не будет работать если в нем небудет ни одной банки. если есть хотябы одна, то он будет морозить. Если внутри холодильника не работает вентилятор, то холодильник будет часто отключаться, т.к. охлаждающий радиатор и дачик темпиратуры стоят внизу. холодный воздух опускается вниз (из школьного курса физики), вот и получается, что радиатор морозит, воздух не раздувается а оседает вниз, датчик подает сигнал что холодильник принял програмную темпиратуру и охлаждение отсекается. в итоге, вверху банки комнатной темпиратуры а внизу холодные. По поводу заправки фрионом: за 7 лет, я ни один из холодильников не заправлял.

0

Поделиться сообщением

у меня банки есть, вентилятор молотит, а банки теплые. Работает 3-ий день, в первый холодильник морозил, теперь нет. Что случилось? Как включить его в меню, может отключил нечаянно. подскажите пожалуйста, книга есть но там _____ такие пробелы где очень надо. Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Было тоже самое.... вылечилось после изменения настроек автомата..

0

Поделиться сообщением

Тоже была проблема с холодосом. Вылечилась на удивление просто : обратился в "ремонт холодильников" Приехали, проблему нашли, решили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу