Перейти к содержанию

Дозировки Kikko ES-6


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: Дозировки Kikko ES-6

Владелец файла: С.З.

Файл размещен: 08 May 2011

Категория файла: Настройки автоматов

Дозировки примерные, +/- по вкусу (зависит от ингредиентов, работы клапанов ТА и др.)

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Подскажите пож в капучино не могу никак выставить грамовку выдачи молока 15 грам. Какое бы значение не ввела (15, 25, 50) всегда выдает только 12 грамм. Ну никак не хочет поддаваться! Пункт 2.2.2.2 - уст. Шнеков конт выставила, как написали профи. На ливки получила значение 2,1. В дозах порошков указала 15 и нифига! 12 гр и все тут! Такой же ступор на других напитках. Ппц.Помогите пожалуйста! Еще при настройке не понятно что такое пункты 2.2.1.2.2 - уст.модальности (что значит относит и абсолютн, на что это влияет), 2.2.1.4 - SET DRIPPING (че это?). При эксперементировании как будто этот пункт влияет на скорость вращения миксера, т.е. На густоту пенки... Ну и пункты 2.2.6 DISPOSIZ SELEZIONI, 2.2.7 SET CODICE PRODOTTO. В общем так сложно мне дается настройка этого коко. С колибриком и кофемаром такого не было :(

И 2.3.5 - быстрый цикл стоит ставить или нет? 2.3.8 уст.парам.стак. тоже не поняла на что влияет.2.3.С цикл кофе надо вкл или выкл?

Ссылка на комментарий
В дозах порошков указала 15 и нифига!

Вы в п. TECH>2.2.2.1 дозы порошков устанавливаете или где?

Быстрый цикл - OFF.

По остальному не скажу, у меня вроде такого вообще нет в меню. Не помню.. И под рукой нет сейчас автомата, чтоб посмотреть.

И - зачем лезть в такие дебри?..

Попробуйте спросить Холланда))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика