Bender

Наверное воруют из ИН7

8 сообщений в этой теме

Сегодня меня в Торговом центре, где расположен мой ИН7, ввели в ступор. Охранники сказали, что пару раз наблюдали как подозрительный парень у моего аппарата ковыряется. И вроде как запалили его за тем как он суёт 20 руб. берёт кофе, что- то там нажимает несильно бьёт аппарат и тот ему деньги обратно выдаёт!!! (после чего охрана шуганула малого, и того больше не видно)

Кто нибудь сталкивался с таким?

0

Поделиться сообщением

замок навесь дополнительный.

0

Поделиться сообщением

замок навесь дополнительный.

Тут другое, аппарат сам отдаёт деньги обратно при выполняемых над ним каких- то действиях... Да ещё и кофе наливает...

0

Поделиться сообщением

Какой монетник стоит? Я встречал такое на NRI 46, если бить по автомату, в место где стоит монетник, то он может скинуть пару монет. Или CoinCo если Вы используете тубы под монеты с большим диаметром, например 2 р. вы обучили чтобы он складывал в тубу 5 р., то там вообще, кидаешь 2р. и жмешь выдать сдачу, а он тебе скинет 2 раза по 2р.(это бывает раза с 10-15), у меня техник так по запарке тубу воткнул не ту и через неделю охрана сказала что у автомата тусят стабильно 2 пацана и балуются, после проверки стало все очевидно.

А доп замок на дверь не помешает, все Некты открываются 3 типами ключей, а как правило вообще одним с тем что шел изначально.

1

Поделиться сообщением

Какой монетник стоит? Я встречал такое на NRI 46, если бить по автомату, в место где стоит монетник, то он может скинуть пару монет. Или CoinCo если Вы используете тубы под монеты с большим диаметром, например 2 р. вы обучили чтобы он складывал в тубу 5 р., то там вообще, кидаешь 2р. и жмешь выдать сдачу, а он тебе скинет 2 раза по 2р.(это бывает раза с 10-15), у меня техник так по запарке тубу воткнул не ту и через неделю охрана сказала что у автомата тусят стабильно 2 пацана и балуются, после проверки стало все очевидно.

А доп замок на дверь не помешает, все Некты открываются 3 типами ключей, а как правило вообще одним с тем что шел изначально.

Спасибо, да, монетник NRI, незнаю 46-й или нет. Как же с этим бороться? =(

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

Тут другое, аппарат сам отдаёт деньги обратно при выполняемых над ним каких- то действиях... Да ещё и кофе наливает...

Думаю аналогичная проблема и у меня на 2-х почти новых Кикках... Аппараты принимают деньги, выдают напитки или товар, а потом отдают все в сдачу, если чел нажал "сдача" или оставляют в "кредите". На аппаратах стоят монетники NRI blue. На форуме неоднакратно спрашивал, никто ничего толком не посоветовал. Вылечил пока включением функции "сдача сразу", но это крайне не удобно, так как у меня они в спарке со снеками, да и мелочи на промежуточную сдачу не напасешся. Если кто что-нить подобное лечил - буду безмерно благодарен!

0

Поделиться сообщением

Думаю аналогичная проблема и у меня на 2-х почти новых Кикках... Аппараты принимают деньги, выдают напитки или товар, а потом отдают все в сдачу, если чел нажал "сдача" или оставляют в "кредите". На аппаратах стоят монетники NRI blue. На форуме неоднакратно спрашивал, никто ничего толком не посоветовал. Вылечил пока включением функции "сдача сразу", но это крайне не удобно, так как у меня они в спарке со снеками, да и мелочи на промежуточную сдачу не напасешся. Если кто что-нить подобное лечил - буду безмерно благодарен!

а можно поподробнее, про функцию "сдача сразу". Это в каком пункте меню находиться?

0

Поделиться сообщением

TECH > 2.1.2.2 Immediate change

Кажется так... если ошибся - скажите, съезжу посмотрю.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу