Перейти к содержанию

Загрузка прошивки в 301 dbv jcm


hippo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста. Не могу прошить купюрник программа загрузки прошивки dwload 121 под хр пишет вы уверены что подключили устройство. Порты все в порядке комп старый с ком портами пень 3. Скорость регулировал но в дебри уарт и тд не лез. Программа пишет не видит устройства. В чем может быть дело. У кого была такая проблема напишите ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ПРОГРАММНЫЙ КАБЕЛЬ ВОЗВРАЩЯТЬ ЛЮДЯМ НАДО А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ ПРОСТО ЧУМА. Купюрник мигает разными цветными огоньками, а прошивку не запихать обидно и досадно. Знаю что купюрник новый и с ним все в порядке дайте дельный совет как выявить проблему. Очень жду и надеюсь.

С уважением

Артур

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно кроме всего прочего переключить купюрник в режим програмирования. Лучше всего взять инструкцию и всё сделать по ней. Где взятьинструкцию с ходу сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Это я все сделал правильно по коричневым выключателям. А по белым их все выключить надо или включить???

Я видел эту инструкцию.

Помогите плиз,,,

Ссылка на комментарий

Это я все сделал правильно по коричневым выключателям. А по белым их все выключить надо или включить???

Я видел эту инструкцию.

Помогите плиз,,,

Да вроде пофиг, не влияет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика