Перейти к содержанию
  • записей
    45
  • комментариев
    77
  • просмотра
    342 132

Домашний источник планы на будущее


skrepach

1 369 просмотров

Добрый день, пришло время подвести промежуточные итоги и определиться с планами на будущее.

Когда я начинал устанавливать автоматы продающие питьевую воду я не знал какая будет выручка, сколько времени понадобится для “раскрутки” каждой точки. Я предполагал что мой клиент это люди в возрасте около 30 лет, семьи с маленькими детьми. Как же я ошибался.

Оказалось, что мои покупатели это люди пенсионного и пред пенсионного возраста.

На мой вопрос: “ Как Вам вода?” Я почти всегда получаю ответ: “ Вода как вода, пить можно.Этот ответ меня расслабил. Если люди не воспринимают качественный продукт, то можно и расслабиться. Оказалось что это не так. Покупатели очень тонко чувствуют хороший продукт и быстро привыкают к вкусной воде, но голосуют всегда рублем. Для дальнейшего развития необходимо в первую очередь наладить работу уже имеющейся сети. Запастись зап. частями , запасом фильтров, создать регламент обслуживания автоматов. Чтобы можно было передать умения другому человеку. И начать двигаться дальше. Не наведя порядка тут нельзя развиваться.

Последние два месяца я сконцентрировался на поиске новых мест, поиске инвесторов, Очень увлекся идеей с третьим краном, нанял человека для обслуживания автоматов. Сейчас я понял что совершил ошибку.

Обслуживание автоматов сразу упало. Фильтры менялись не вовремя, монетоприемники стали хуже принимать мелочь. Автоматы всего за две недели стали неопрятными. А мы ведь работаем для клиента, Покупатель не только ценит вкусную, качественную воду, но и “общается” с автоматом. Я считаю что очень важно чтобы автоматы были красивые, приветливые, жизнерадостные и безотказные

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

заголовок не соответствует названию. тема не раскрыта, и вообще много слов не по теме. не надо так

Ссылка на комментарий

Тема персонала плохо раскрыта. Какая Зп. Как учет ведете денег. Надо мне, что б для себя заметки делать☺

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика