Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    8
  • просмотр
    6 191

Чем запомнилась РАППА ЭКСПО 2020


SmartVend

658 просмотров

С 12 по 14 марта 2020 года в Павильоне №75 на ВДНХ проходила 22-ая международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО 2020». Мы стали одними из участников и решили поделиться впечатлениями. Вкратце расскажем, как прошли три дня.

 

Мы познакомили посетителей с сервисом телеметрии на примерах нескольких автоматов: кран-хватайка, аттракцион детская карусель и KeyMaster. Также подробно продемонстрировали функции личного кабинета, работу контроллера и способы безналичной оплаты. Оказалось, что телеметрия в данном сегменте – абсолютно новый и современный инструмент сервиса для владельцев развлекательных автоматов, и клиенты только начинают знакомиться с ним.

 

Разнообразие и насыщенность развлекательной сферы не оставила равнодушным ни одного посетителя. На выставке были представлены современные парковые аттракционы, игровые автоматы, аттракционы виртуальной реальности, детские и спортивные площадки и оборудование для активити-парков.

 

Один из основателей SmartVend – Александр выступил на круглом столе «Главные новинки и франшизы индустрии развлечений 2020». Он поделился экспертным мнением на тему «Телеметрия и безналичные платежи в развлекательных автоматах». Аудитория была в восторге, а мы были рады удивить :)

Три дня выдались насыщенными и наполненными знакомств с новыми клиентами. Взгляните на фотоотчет и убедитесь в этом!

74f2beb7-5f56-4ec5-aed3-f2f2341674adIMG_1679-min-min.jpg

60b543dd-682a-48f6-a0b0-a9cfc12345b9IMG_4990-min.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика