Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотра
    73 553

Чашка № 17


megasupershaman

2 944 просмотра

"Время МА-А-А-АЙ! Праздник ТВО-О-ОЙ! Ты Майским чаем день открой!!!" Кто нибудь еще помнит эту олдскульную рекламу 1998 года напетую на мотив "Revolution in paradise" от Health Hunter? Тут вот заморочился и освоил программку COUBE http://coub.com/pikabu.ru . Правда урезанная версия, поэтому вот ссыль на полный ролик рекламы, смотреть с 0:44: http://staroetv.su/publ/62-1-0-38438 Ну в общем и хватит с нас музыкальной паузы.

Народ, приношу свои извинения, что профукал две такие замечательные праздничные даты как 1 и 9 мая! Я не забыл про них и даже плакатики приготовил загодя

blogentry-23116-0-94664100-1400183106_th

но вот, к сожалению, принтер отказался печатать эту красотень, под предлогом отсутствия всяческой краски. Увы. Хмурый фейс Хайзенберга провисел до 7 числа. Почему хмурый? А меня на улице встретила одна из сторожей и попросила заменить страшного мужика на цветочки) Отчего бы просьбу не уважить. Но не судьба. Решив что смысла париться с первомаем нет, стал готовиться к Празднику Победы. Мои запоздалые поздравления.На этот раз я остановился на таком варианте:

blogentry-23116-0-41612200-1400183529_th.

А проблему с краской решил при помощи соседа. Он мне на время отдал свой принтер. И у меня зреет коварная мысля не напечатать ли мне в прок ещё рекламных постеров)

Парочка лайфхаков от меня:

Лайфхак № 1: я периодически забываю брать с собой жестяную банку из под кофе для мелочи и теперь выкручиваюсь так. У меня дома лежит упаковка с сахаром расфасованным в бумажные пакеты. И после выгрузки сахара я высыпаю туда монеты. Достаточно удобно)))

Лайфхак № 2: после того как высыпаешь кофе в бункер, упаковку можно оставить на ночь в машине, и тогда приятный запах кофе будет по всему салону, так что я теперь на ароматизаторы не трачусь).

А теперь вопрос нужно ли мне жизнеописать причины по которым я так долго не вел свой блог. С вендингом это мало связано, но может выводы какие сделаете? На этом рад попрощаться!!! До скорого!

  • Отлично 1

21 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Лайфхак "два в одном": после того как высыпаешь кофе в бункер, в пустой пакет сгружаешь мелочь, прочнее он бумажного, и пока едешь в машине, естественно прихватив с собой пакет с мелочью, салон твой пропитывается кофейным ароматом))

Ссылка на комментарий

Я про зерно. Там только крошек немного остается, многие мелочь в этих мешках таскают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я тоже пользую пакеты от стаканов, в них же засыпаю мелочь после подсчетов и сортировки и отвожу в магазины. Очень удобно.

Ссылка на комментарий

а мы от зерна. банкирам нравится мелочь пропахшую считать :))) добрее становятся :))

Ссылка на комментарий

Для мелочи приспособил полиэтиленовые мешки от упаковки некоторых слесарных (недешевых) инструментов.

Невероятно прочные, уже 2 года держатся.

Такой мешок лежит весь месяц (до очередной инкассации) на дне автомата, места мало занимает и не мешает.

Мешки из под любых ингр. не использую по одной причине: А если эту мелочь потом придется в свои же монетники досыпать?

Мыть и сушить нет желания.

Ссылка на комментарий

от зерна ничего не прилипает, а от стаканов и бумажные.. это до первого раза пока не порвется в неподходящий момент, потом как курица по одной собирай их на улице, а то еще и поможет кто_)))

Ссылка на комментарий

Да, как вспомню моего коллегу рассыпавшего ~5 кг железа 10руб монеты посредь проезжей части перед банком, так чет не очень весело. Шоу было зачетное. Ладно еще летом это произошло. А вот разок у него же это было зимой, на ледяной тротуар выпали пятаки. а поскольку они были теплые то стали вмерзать в лед. Знатно ковырялся полчаса. :) с тех пор только от зерна теперь таскает.

Ссылка на комментарий

Я все понял,ну его на фуй, буду снова банку из под кофе возить. в нее еще и пересыпать железную массу музыкальное наслаждение. Я вот проверил пост, а ссылки то походу нерабочие(((

Ссылка на комментарий

Тут я спорить не буду - кому как.

Для себя ничего лучше прочных полиэт. мешков ничего не нашёл. Места занимают самый минимум, держатся годами.

А от зерна выделяются эфирные масла, на стенках пакета желтоватого цвета.

Ссылка на комментарий

А от зерна выделяются эфирные масла, на стенках пакета желтоватого цвета.

ни разу не видел такого, ни от Аристократа, ни от Демарко и в бункерах тоже своих. Только вот воняет потом как от курева)

Ссылка на комментарий

Для мелочи можно использовать пакеты от стаканов.

Двойные, завязанные с торца узлом...."колбаса", так сказать. И написать сверху перманентным маркером, откуда достал и т.д.

Ссылка на комментарий

а мы от зерна. банкирам нравится мелочь пропахшую считать :))) добрее становятся :))

А мне в банке высказали про пакет от зерна, что "девушка, могли бы пакет вымыть!"

Ссылка на комментарий

Раньше тоже носили в пакетах из под зерна - они прочные. Разменивали на продуктовых рынках. А когда стало мелочи очень много стал сдавать в банк. И несколько раз ломали их счетную машинку - там попадается шелуха от зерен и сами кофейные зерна. Все это попадает в счетную машинку и стопорит её.

В итоге купили холщевые мешки для мелочи, они по 30 руб за штуку продаются. Проблема устранилась. В мешках мелочь смотрится более эстетично, и они очень прочные. 

Ссылка на комментарий

Мне холщовые мешки давали в банке, бесплатно!

но все равно, мне удобней в пакетах из под кофе, ибо часто холщовые намокали, т.к. коврики в машине влажные частенько!

кассиры бурчали конечно, что кофейная пыль присутствует, но холщовые от этого не спасают, ибо от аппаратов мелочь транспортируется опять же в кофейных пакетах!

Ссылка на комментарий

аналогично - в кофейных таскаем :) а холщовые в банке и так дают. еще бывает с металлическими застежками инкассаторские. пипец пальцы обрезать можно.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика