Перейти к содержанию

Адрес

  1. Наш адрес:
    ул. 16-я Парковая, д.26, корп.2, Москва, Россия
  2. GPS:
    55.81018225806641, 37.83437133393682
  3. Телефон
    8 (499) 322-00-79 8 (499) 322-00-79 8 (499) 322-00-79

МУЛЬТИВЕНДИНГ – компания, объединившая профессионалов вендинговой индустрии и дистрибьюции. С одинаковыми взглядами на этот интересный и перспективный бизнес. Знанием его структуры и работы, а самое главное – мы понимаем потребности наших Клиентов – вендинговых операторов.

 

МУЛЬТИВЕНДИНГ является официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации ведущих европейских компаний – LAVAZZA, COVIM, PERA, VANDINO.

Мы предлагаем широкую гамму высококачественных продуктов для рынка Вендинг и HoReCa, а также торговые автоматы, платежные системы, кофемашины:

- итальянский зерновой кофе LAVAZZA, VANDINO, COVIM, PERA

- растворимые ингредиенты для торговых автоматов АРИСТОКРАТ, RISTORA, ICS, АЛМАФУД, SIMAT 

- стаканчики и размешиватели  BIBO (Италия), COVERIS (Болгария), VPVENDINGPACK (Болгария), FLO (Италия)

- кофейные капсулы Lavazza BLUE и Lavazza Espresso Point и кофемашинки к ним

- продукция для снековых автоматов – напитки, шоколад, снеки

- торговые автоматы NECTA

- платежные системы MEI, CashCode, Currenza, ICT

- запчасти и ремонт

 

 

Основные преимущества компании.

 

Ассортимент – мы собрали для Вас, по нашему мнению, один из лучших и широчайших ассортиментов товаров для вендинга в одном месте от ведущих европейских и отечественных производителей. Если Вам необходим товар, которого нет у нас в прайс-листе, сообщите нам, и мы приложим все усилия для того, чтобы данный товар появился у нас в листинге с привлекательной ценой. С нами Вы потратите меньше времени на заказ, все в одном месте!

 

Цены – понимая важность этого фактора мы стараемся предложить нашим Клиентам максимально выгодные цены. Мы осуществляем прямые поставки из Европы и от российских производителей. С нами Вы экономите!

 

Удобство выбора и оплаты – сформировать заказ Вы можете самостоятельно, воспользовавшись удобной формой заказа, у нас на сайте или связавшись с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. Произвести расчет за товары и услуги Вы можете любым удобным для Вас способом-безналичным расчетом, наличными деньгами у нас в офисе или при доставке, банковской картой. Также мы принимаем к оплате мелочь без взимания каких-либо процентов. Получите удовольствие от комфортной работы с нами!

 

Логистика – мы осуществляем доставку в кратчайшие сроки по Москве и ближайшему Подмосковью (обычно на следующий день от даты заказа), а также до транспортных компаний. В нашем парке современные автомобили с гидробортом, ответственные экспедиторы. Также расположение нашего офиса и склада непосредственно на МКАД  упрощает транспортную доступность  при самовывозе, что позволяет существенно сэкономить время нашим Клиентам. С нами Вы тратите меньше времени на логистику и быстро получаете товар!

 

 

Мы ценим и любим наших Клиентов, и направляем усилия каждого члена нашей команды на то, чтобы Вам было выгодно, комфортно и интересно с нами работать!


Похожие компании

  • ООО "АРИСТОКРАТ"
  • LVEND Украина


Обратная связь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика