Перейти к содержанию

wat

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

Весь контент wat

  1. В интернете несколько раз натыкался на объявления о продаже кресел с местами и без,причину многие указывают-переезд, это особенность массажного вендинга? :-) По каким причинам люди избавляются от сети,если она работает?
  2. У технологий многие сейчас закупаются? По поводу работы с клиентами по креслам,сразу чувствуется лидер на форуме,это конечно важно!
  3. Ууу,я после нашей интенсивности движения в Москве просто мягко говоря охренею! Не,это не мой вариант))
  4. Из темы понял,что 2669 не совсем годится для вендинга? Нет заманухи на первых минутах и ценные именно 5 минут ни о чём?Возможно ли дать ему работать за 50р-10мин или это бесполезно?Так то я и сам больше люблю жёсткий массаж,что бы даже немного больно между лопатками,не знаю полезно это или нет... Мне территориально технологии ближе намного,есть в наличии,опять же цена ниже всех айрестов. Прошло достаточно времени,есть ли новые мнения по этим креслам? Так и не понял,как они по надёжности и вандалоустойчивости по сравнению с стандартными блоками 05? Читал про плохие замки на рестартах,они таковыми и остались? Может снова задаю много вопросов которые уже не раз обсуждали,но в поиске тема по ним только эта.
  5. В моём мухопрелестнске нет транспортных компаний,только частный извоз или фирмы какие то,обраткой заберут примерно за 10тр,ближайший город где они есть-Питер,пока на сайтах Москвы насчитал за доставку в мой городок 18 тыс.р. за 3 кресла,в Питерских около 14, вот и спрашиваю... Железной дорогой тоже не пойму как считать,ибо коробок несколько.
  6. И не надо! Мне нужна только информация,причём на 2014 год,ато много обсуждений,но большинство уже 2012-2013 год,многое у продавцов поменялось.Да и воды в темах налито,дочитывать иногда 20-30 страниц обсуждений не по теме просто времени жалко. Завтра ещё свяжусь с magicrest, у них вроде филиал в Питере есть.
  7. Кто как считает стоимость доставки у деловых линий? Ниразу ими не возил ещё,если кресел несколько указывается общая кубатура и вес? Или там как то коробки отдельно считать надо?
  8. Что выгодней не ясно,так как от смарта по форуму мне показалось поломок в креслах больше,хотя кресла то одинаковые вроде или нет? А по расстоянию это около 800км от Московии,мне бы с Питера,да не вижу никого по похожим ценам,все блин в столице,сервис наверно по барабану,один хрен сам буду всё ремонтировать на таком расстоянии. Вот по поводу мониторинга очень заманушная тема,но кто то пишет типа он креслу работать мешает,глюки? Наверняка с первыми креслами у вас не меньше вопросов было,а форум я уже не первый вечер и ночь читаю,а если не читаю,всё равно не сплю),некоторые вопросы на форуме неоднозначно обсуждаются,много мнений,да и если честно,в некоторых темах столько воды,что просто иногда дальше на чтение тратить время не хочется.Это на многих форумах и чем больше тем и обсуждений,тем труднее найти ответы.От випа кресла придут только в марте,а ведь и так уже конец сезона?
  9. У кого кресла всё же лучше? Кто больше всех радует ценой? Меня интересуют кресла Irest SL-A05HTT, от смарта антивандальный блок на самом деле является антивандальным? От випвендинга какие преимущества перед смартом? Может есть другие продавцы и не хуже? Из шапки темы полазил по сайтам продавцов,кресла самые дешёвые у смарта и випвендинга,или я не в теме?
  10. Как раз весна и лето на носу. Про время согласен,просто есть ещё мысли помимо кресел,но природная лень и больная спина так и просят кресел))
  11. Ну наверняка на форуме уже много людей пробовали в маленьких моногородах,для информации,ЗП тут средняя по городу 20-25тр. Как то не очень хочется потратить 150 тыщ в пустую и потом продавать кресла.
  12. Самуил совсем из этого города все кресла убрал? Да я это понимаю,но вот как эти точки прибыль приносить будут...
  13. Здравствуйте уважаемые вендингисты! У меня как у новичка куча вопросов,но самый острый-пойдёт ли это дело в моём городке? Население около 65тыс.чел. Есть ещё два маленьких городка рядом в пределах 40км, в одном ещё 20 тыс.чел и в другом (совсем деревня) 15 тыс. Конкуренции по креслам не наблюдаю,остальное,жвачка,кофе,руки уже есть,в конкуренцию лезть не хочется. Есть и общественная баня,большой бассейн в спорткомплексе,автомойки небольшие,небольшие гостиницы,но всегда заняты,саун хватает,но вандализм там будет на высоком уровне я подозреваю,народ у нас,сами понимаете... Поделитесь опытом пожалуйста,кто занимается массажем в подобных условиях? Опыт переговоров и продаж имею,2 года работал ТП,сейчас уже 7 лет работаю на себя,но завис на одном месте,надо что то ещё думать,хотя бы как доп.заработок,свободного времени хватает,вот и думаю вложить свои копейки в 3-4 не дорогих кресла для начала,потом видно будет. Какие у вас мысли по этому поводу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика