Перейти к содержанию

DENISO

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о DENISO

  • День рождения 01.01.1

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DENISO

Продвинутый Новичок

Продвинутый Новичок (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. Приветствую, igorkz! Алматы, Игорь Панченко, 8-705-197-20-18. И ещё, есть у Вас лишний монетоприёмник CoinCo G2 на время в аренду или куплю. Мой требует кап ремонта.
  2. Уже не знаю где искать Поменял силовую, проверил все цепи, везде замкнуто, по коричневому проводу везде ток проходит, датчик холла менял, все трубки продуваются. Помпа как молчала, так и молчит. При подаче на нее напряжения автономно - исправно работает. Подскажите, откуда помпа получает сигнал на включение. При принудительном запуске срабатывают верзние реле на силовой. Нижнее реле не срабатывает. При автономном включение сработало именно нижнее. При замыкании с главного реле на помпу коричневый контакт пищит а красный молчит, как будто он (красный провод) не в цепи. Что делать???? Помогите!
  3. Датчик поменял, все трубки продуваются. Контакты вроде тоже в норме
  4. Подскажите, может кто сталкивался! На второй помпе (Diamante) нет сигнала. Вся система работает до второго насоса. На его место ставили лампу 220- нет сигнала. Насос проверяли - рабочий. Менял силовую плату - безрезультатно. Автомату 2 месяца. Накипи нет все чисто, все продувается. При промывке не срабатывает вторая помпа. Горячие напитки соответственно не выдает. Изначально показывал ошибку 05. Сейчас ошибка W22 L00.
  5. 326 раз скачали

    Предлагаю вариант кнопок на Saeco Diamante для KZ. Можно редактировать в COREL
  6. КнопкИ НА DIAMANTE.rar Просмотр файла Предлагаю вариант кнопок на Saeco Diamante для KZ. Можно редактировать в COREL Добавил DENISO Добавлено 14.06.2011 Категория Saeco
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика