Перейти к содержанию

Tanya2505

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Информация о Tanya2505

  • День рождения 25 мая

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tanya2505

Новичок

Новичок (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Сколько стоит аренда в обычном ТЦ, 6 тыс -это не много ли? Какие там выручки бывают с кофейников и снеков?
  2. Налоги нужно платить в инспекцию по месту своей регистрации или по месту установки первого торгового автомата? Спасибо!
  3. Спасибо большое! очень полезная информация!
  4. А мне , например, хочется самой в налогах разобраться, тем более не авиакомпанией же владеем, да и бухгалтера даже если нанимать-сами прекрасно знаете, какой везде непрофессионализм. А организации тоже ценники ломят, мне например предлагают 6000 за 3 декларации( мне кажется немало). и никакого мастер - класса, чтобы самому в дальнейшем справляться. Спасибо большое за ответ!
  5. Супер! Спасибо! Нулевые тоже не надо ( например за след квартал)?
  6. Друзья, открыла ИП. Автоматов не купила еще. Дата регистрации ИП 18 апреля. Нужно ли подавать нулевую декларацию за первый квартал ? нужно ли вообще подавать,если все нулевое? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика