Перейти к содержанию

Ошибка 43


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня снова к вам вопрос, коллеги. На МК - 085 последние 2 недели часто забивался миксер на шоколаде, заметил, что по причине слабого "напора" воды, т.е он просто стекает в камеру и все, соответственно не смывает ингредиент. Но сейчас автомат просто ОШИБКУ 43 выкидывает и все. Разобрал-собрал помпы-все в порядке, нигде ничего не течет, автомат абсолютно чистый. После перебора ошибка не выскакивает, автомат включился, но вода все еще бежит слабо... Подскажите, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Была аналогичная ситуация. Оказалось, что помпа не выдает нужное количество воды (100 мл. воды должно выдавливать за 7 секунд - это оптимальное время для данного объема). Надо менять помпу!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования,Политика конфиденциальности,Правила,Яндекс.Метрики,Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..
ВАЖНО!!!!!!!!! Для тех, кому совсем лень читать, то перейдите по этой ссылке: FAQ

Яндекс.Метрика