Перейти к содержанию

Кто "автор" мега кредита?


OwnVision

Рекомендуемые сообщения

@Кочевник, да ладно...в калибрике полно места что бы даже хранить пачки с ингредиентами :)кстати зачем такой большой таз для отходом жмыха/таблеток?в других автоматах хватает пачки из под кофе(зерна) а тут как будто мал клоп да вонюч

Нормальный таз. Зато можно пореже его вытряхивать. :)

Можно стабилизатор засунуть в тумбу. Есть свободный угол за канистрой для жидких отходов. При желании и эту канистру можно заменить на поменьше, и таз.

Ссылка на комментарий

пореже выкидывать?нафиг?что бы мошек выращивать? :)или плесень?в больших то автоматах немного гадости скапливается

Каждому свое. Ну не хочу я его каждый раз выкидывать! А так можно раз в 1,5-2 недели.

Ссылка на комментарий

по мне идеально было бы если как в больших автоматах обычный пакет прицеплять сверху и верхняя полка была бы полностью свободна:)под палочки пакетики и стаканчики с тряпочками:)

Ссылка на комментарий

по мне идеально было бы если как в больших автоматах обычный пакет прицеплять сверху и верхняя полка была бы полностью свободна :)под палочки пакетики и стаканчики с тряпочками :)

Не вижу необходимости хранить пакеты в автомате. Но если нужно они убираются в вышеупомянутый угол. А губка и салфетка неплохо лежат рядом с тазиком.

Ссылка на комментарий

подскажите что с колибриком: С4+АСТ а7+кэшфло 690. Вчера , в 22:30 была на точке- хозяин мойки говорит, что сунул сотню и на сдачу сорвал джекпот из двушек... Ладно, открываю-десяток в монетнике три штуки, при себе было штук 30 десяток, закинула, кофе попили, ушла. Сегодня звонит- закинул 100р, автомат дал сдачу (корректно), дал стакан, ложку, сахар, написал "Нет сдачи", и напиток не выдал. Далее надпись как обычно-"выберите напиток". Прошу по телефону попробовать кинуть ровно , монетками. Попробовали- все ок. Что это: единичный сбой, вызванный совокупностью неведомых случайных факторов, или надо бежать, закидывать сдачу? Проходимость точки около 10 порций в день, Маловероятно что мои 300р (не считая пятаков, двушек и рублей) закончились за полдня...

Ссылка на комментарий

Сегодня звонит- закинул 100р, автомат дал сдачу (корректно), дал стакан, ложку, сахар, написал "Нет сдачи", и напиток не выдал

бред

Ссылка на комментарий

короче... Полный треш с этим колибри- полночи возилась... Во первых напитки через один не доливает (американо как полэспрессо), то переливает через край -льет до бесконечности , пока не выключишь... Ладно, с этим разобрались- датчик воды поменяли на новый. Но! Иногда на табло внешнем пишет "Нет сдачи" при том, что сдача, естественно есть, он сдачу выдает корректно, напиток наливает. Надпись то есть, то нет. Перемежается с обычным "Выберите напиток". Монетник разгружала, все там в порядке, лампочка зеленая горит, в статистике ошибок нет ничего... Полный вынос мозга, не знаю что это. Друг сказал надо плату поменять, которая на дверце за стаканами... Говорит в ней дело...

Ссылка на комментарий

"нет сдачи" скорее всего стоит MEI. Вытащите кассету, протрите все датчики и вставьте кассету снова!!! Надпись пропадет!!!

Недоливы и переливы - чистите счетчик воды или меняйте!!!

Ссылка на комментарий

епта- датчик воды поменяли, говорю же! Сейчас все льет как положено. Просто эта надпись... Монетник КэшФло 690, кассету с тубами вынимала, монеты доставала, что еще надо-то? Так не в плате дело? Просто косяков много- кинула 40р, он написал-30, лишнюю десятку забрал в трубку, не в сдачу кинул... Я не понимаю откуда надпись- то ее нет- пишет "выбери напиток" то есть...

чем протирать-то? Влажные салфетки с ароматом "зеленый чай" подойдут? или специальный состав нужен? Где датчики там эти?

Ссылка на комментарий

короче... Полный треш с этим колибри- полночи возилась... Во первых напитки через один не доливает (американо как полэспрессо), то переливает через край -льет до бесконечности , пока не выключишь... Ладно, с этим разобрались- датчик воды поменяли на новый. Но! Иногда на табло внешнем пишет "Нет сдачи" при том, что сдача, естественно есть, он сдачу выдает корректно, напиток наливает. Надпись то есть, то нет. Перемежается с обычным "Выберите напиток". Монетник разгружала, все там в порядке, лампочка зеленая горит, в статистике ошибок нет ничего... Полный вынос мозга, не знаю что это. Друг сказал надо плату поменять, которая на дверце за стаканами... Говорит в ней дело...

Я бы проверил контакты на проводах монетника. ;)

Ссылка на комментарий

Контакты на проводах монетника- поконкретней можно? Там везде провода, какие именно? Проверка в чем заключается?

Ссылка на комментарий

чем протирать-то? Влажные салфетки с ароматом "зеленый чай" подойдут?

зеленый чай ни в коем случае! только черный! )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Шутники, блин... А я каждый час звоню на мойку, спрашиваю пьют ли кофий , нет ли жалоб....Давайте уже рассказывайте что и где и чем чистить...

Напоминаю- монетник кэшфло 690, ошибка- надпись "нет сдачи".

Вот еще и фотка. На ней можно в paint нарисовать кружочки и стрелочки, чтоб мне было понятно куда соваться.

post-19446-0-31238700-1377347890_thumb.j

Ссылка на комментарий

а может лучше специальные, для оргтехники? Или спиртовые , я знаю, еще бывают...

Для оргтехники используйте, там примисей нет, а спирт - нельзя!

Ссылка на комментарий

ну, почищу конечно, салфетками запаслась, только все это будет несколько хаотично, так как по-прежнему не представляю, конкретно где эти датчики, и в каких местах нужно особенно почистить, а какие, наоборот-неважные.

Ссылка на комментарий

ну, почищу конечно, салфетками запаслась, только все это будет несколько хаотично, так как по-прежнему не представляю, конкретно где эти датчики, и в каких местах нужно особенно почистить, а какие, наоборот-неважные.

У вас, думаю, где то нет контакта (провода в местах соединения, кассета).

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно администратор мойки рад такому вниманию?)))

А по существу - поставить запасной монетник и узнать кто виноват Та или платежка?Не?

Опять же колибри на мойке не самый лучший вариант)

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно администратор мойки рад такому вниманию?)))

А по существу - поставить запасной монетник и узнать кто виноват Та или платежка?Не?

Опять же колибри на мойке не самый лучший вариант)

1. долго не выдержат

2. Татьяна не хочет (не может) завести запасной монетник

3. с такими продажами только колиброобразные! рекомендуешь брио250? ;)

Ссылка на комментарий

Есть мойки куда большой не встает. Нет места в комнатушке. Я вот колибри воткнул. Так лопатит только в путь. Монетник правда 8200.

Ссылка на комментарий

Денис, у вас новые колибри с5ые с меевским комплектом платежек и на мойке думаю все хорошо с электрикой - тут же я так понимаю с4ый... Я даже догадываюсь чей и сильно сомневаюсь в его так сказать свежести...

Павел, да , если выбирать между с4ым и брио200 то рекомендую выбрать второе

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика