Перейти к содержанию

ТО "Монблан" от Ясен


Рекомендуемые сообщения

Знаете, я фильмы для дибилов не смотрю. 

 

Советую - самое для вас.... 

 

Обычно паспорта бывает достаточно для обучения работе с нашими автоматами.

 

Судя по вашему незнанию, порядок работы автомата и с автоматом описывается у нормальных производителей в инструкции...  и за 8-ми часовой день вы обязуетесь и способны обучить незнающего человека до уровня, на который ссылаетесь в своем ответе на претензию?

 

....но считаю, что всё же не критична.

 

Т.е вы ее оплатили исходя из положений ГК?... И сколько по-вашему критична задержка? На других кивать не стоит, т.к. вы не в паре работаете, а сами за себя...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

 

Знаете, я фильмы для дибилов не смотрю. 

 

Советую - самое для вас....

 

 

Обычно паспорта бывает достаточно для обучения работе с нашими автоматами.

 

Судя по вашему незнанию, порядок работы автомата и с автоматом описывается у нормальных производителей в инструкции...  и за 8-ми часовой день вы обязуетесь и способны обучить незнающего человека до уровня, на который ссылаетесь в своем ответе на претензию?

 

 

....но считаю, что всё же не критична.

 

Т.е вы ее оплатили исходя из положений ГК?... И сколько по-вашему критична задержка? На других кивать не стоит, т.к. вы не в паре работаете, а сами за себя...

 

 

Так про кого же фильм "Шрек", который Вы рекламируете, про докторов наук!? Скажите, что в этом мульте умного? Вам нравятся мужчины- подкаблучники!? Или женщины, взрывающее яйца с невылупившимися циплятами!? Смотрите сами и показывайте чаще такие мультики детям - они будут сильно похожи на Вас. Вообще мало желания общаться с человеком Вашего уровня образования. О уровне Вашего развития ярко свидетельствует Ваш аватар. Но всё же отвечу:

 

Понимаете, есть разные уровни первоначальной подготовки. Для мужчины, работавшего в своей жизни руками прочтения паспорта будут достаточно. Для женщины, которая с техникой в жизни сталкивалась крайне редко - желательно пройти 8-ми часовой курс обучения.

 

А я не киваю, я сравниваю. Ведь как известно всё познаётся в сравнении. Считаю, что разовая задержка в 20 дней (которая имеет единичный характер) всё же лучше, чем задержка в 6 месяцев как у Автоматпро и уж точно лучше отсутствия поставки вообще как у фирмы Автоматофф (ныне КамВенд) - там ни автоматов ни денег.

Изменено пользователем Dersu Uzala
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика