Перейти к содержанию

Колибри С5 брызжет кофе


Александр_36

Рекомендуемые сообщения

На Colibri высокая температура напитка, палочки гнутся. прошивка русская - в меню регулировки температуры нет. На плате есть регулировка температуры. Подскажите. пожалуйста. как правильно понизить температуру.На сколько градусов (оборотов) крутить? И в какую сторону- против часой стрелки?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Apam сказал:

На Colibri высокая температура напитка, палочки гнутся. прошивка русская - в меню регулировки температуры нет. На плате есть регулировка температуры. Подскажите. пожалуйста. как правильно понизить температуру.На сколько градусов (оборотов) крутить? И в какую сторону- против часой стрелки?

 

В разделе "FAQ по автоматам Necta" Holland и Holland выкладывал файлик с картинкой. Вращать против часовой стрелки для уменьшения следующим образом - пару оборотов сделал, проверил. Если снова горячо - повторяем процедуру до нужной температуры. Мне пришлось 16 оборотов сделать. На али я заказывал специальный кулинарный термометр, который можно опустить в стакан и он покажет температуру напитка на выходе. Может где и продаются в магазинах такие - не знаю, но вещь нужная.

Изменено пользователем antiagent
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика