Перейти к содержанию

Matrix MX-SU-A6-RUB + оранжевый LED


Tunin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На купюрнике горит постоянно оранжевый LED, не могу вернуть его из режима программирования. С блока питания 12V даю на Pin1  +V,  на Pin2 и Pin6 -V, судя по инструкции он должен работать в пульсе и на Pin4 выдавать импульс, но в рабочий режим не переходит (зеленый LED) не горит. Гуру по матриксам помогите!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Не уверен, сбросил настройки кнопкой по умолчанию ничего не изменилось. Пытаюсь выбрать протокол, в режим выбора протокола не входит.   

Изменено пользователем Tunin
Ссылка на комментарий

То есть без кабеля его настроить не вариант. Вообщем нужно программа mFlash и сервисный кабель com - minijack 2.5 для перевода на импульс? я правильно понимаю? Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Tunin
Ссылка на комментарий

"Переключение режимов возможно только тогда, когда в КП предустановлены два и более интерфейсов"  - цитата из мануала.

 

90% что в вашем случае нужна именно mFlash и интерфейсный кабель.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования,Политика конфиденциальности,Правила,Яндекс.Метрики,Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..
ВАЖНО!!!!!!!!! Для тех, кому совсем лень читать, то перейдите по этой ссылке: FAQ

Яндекс.Метрика