Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

снеки берите по желанию, либо слейв, либо автономный со своими платежками,

Павел, теперь персонально для Вас, уж коли Вы советуете преобретать аппараты серии Макс, то знайте, что Snakky Slave серии МАКС нет, их просто не выпускают, простой Slave к Кikko Max не конектится программно ( софты не совместимые), всё что можно сконектить с Кikko Max - это Snakky Max, ну или FAS 1050 (правда это другой производитель и цена у него другая, но и возможности его выше). К стати, если уж совмещения аппаратов не избежать, то я бы рекомендовал устанавливать платёжную систему на снековый аппарат, таким образом несколько улучшается пропускная способность такой пары.

Да... FAS 1050, мы тоже поставляем, если что...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При всем богатстве выбора я бы рекомендовал комплект fas1050+max+mei+cashcode

Дорого! За то надежно и голова болеть будет чем загружать, а не как чинить.

На что похож FAS посмотрите тут

Далее FAS это полноценный снек, кофейник кикко макс тоже. в любой момент докупив платежки вы их можете разделить и сделать независимыми.

а на первоначальном этапе можно и объединить. со слейвами такое не прокатит.

Ссылка на комментарий

всё что можно сконектить с Кikko Max - это Snakky Max, ну или FAS 1050 (правда это другой производитель и цена у него другая, но и возможности его выше).

хорошо, Алексей, чет я вчерась не подумав написал! ;)

буду тогда советовать Snakky Max! а на фас вроде с з/ч напряги или это только с кофейниками?

из самостоятельных снеков, надежных и недорогих, еще совету Уникум Фудбокс, на которых очень многие сейчас работают и довольны!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ФАС1050 стоит примерно столько же, сколько и СнеккиМакс, если чё...

Только надо вот еще место под такой автомат найти, бесмысленно ставить такую технику на "обычное" место, где может и СЛ прекрасно справится.

Ссылка на комментарий

Да, по фудбоксам тоже не слышал серьёзных проблем. И универсальность подстройки под себя любой полки очень радуют.

Но т.к. Хочу брать всё в одной компании, не нашел крупного известного вендера с продажей и уникум и итальяшек одновременно.

Сейчас 50/50 кикки ес6 или бьянчи 400 по кофейникам, и исходя, кого выберу, той же фирмы буду брать и снэки.

С радостью купилбы кикко макс, но уже запланировал брать 4 снека/кофе, с максами не останется уверенно запаса денег.

Что скажете по купюро и монетоприемникам? Тоже тем много, проблемы есть у всех.

все ли монетоприемники работают по круговому обороту, т.е. Монеты, которыми оплатили в дальнейшем становятся сдачей? А при переполнении, сбрасывается часть в ведро?

Ссылка на комментарий

С радостью купилбы кикко макс, но уже запланировал брать 4 снека/кофе, с максами не останется уверенно запаса денег. Что скажете по купюро и монетоприемникам? Тоже тем много, проблемы есть у всех. все ли монетоприемники работают по круговому обороту, т.е. Монеты, которыми оплатили в дальнейшем становятся сдачей? А при переполнении, сбрасывается часть в ведро?

тогда однозначно спарки под кикко ес6!

монетники с функцией сдачи все работают по круговому обороту!

в вендексе супер-платежки Mei! в Сибе монетник Nri или Fage, а купюрника вам хватит и ict a7 на первое время! в общем, будет зависеть от фирмы, где будете покупать само оборудование!

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо всем за совет.

Приступлю к окончательному анализу плюсов и минусов, и окончательному принятию решения.

отзыв обязательно оставлю.

Ссылка на комментарий

Но т.к. Хочу брать всё в одной компании, не нашел крупного известного вендера с продажей и уникум и итальяшек одновременно.

Дураков нет )))

А вообще откуда такая уверенность в приведенных цифрах продаж?

Это знаете ли оч неплохие цифры и далеко не каждая точка может такими похвастаться.

Относительно же масштабируемости - если Ес6+sl хватать не будет, то можно за денежку малую это переделать в ес6+sl+sl и всё от одной платежки. Емкость будет даже больше, чем в 1050.

Ссылка на комментарий

По цифрам я имею ввиду для себя.... 50% что возьму либо кикку, либо бьянчи ))))

Рынок конечно разный... И, чтобы я не видел, от уникум до некты, везде вкусный капучино и всё работает ))

По цифрам я имею ввиду для себя.... 50% что возьму либо кикку, либо бьянчи ))))

Рынок конечно разный... И, чтобы я не видел, от уникум до некты, везде вкусный капучино и всё работает ))

Ссылка на комментарий

Ааааа тьфу, а я всё в денежное выражение перевожу.

Есть несколько мест, куда сразу не зайду, но как получится, уверен и на большее. Правда, ещё зайти надо :-D

На начальном этапе рассчитываю на 600-900.

Но в реальности, жизнь покажет.

Может вообще народ не воспримет и максимум будет 500-100 :)

Кстати, вопрос.

У кого-нибудь стоит кофейник, на каком-нибудь предприятии работающем круглосуточно, без выходных, с персоналом за 2 тысячи чел.

есть цифры по продажам?

Просто 1500 / 30 дней = 50 чашек

Т.е. 24 ч/ 50 = 1 чашка в 30 мин.....

Не считаю фантастикой, но и не фантазирую себе горы...прогназирую, что так и получится.

В каком то посте читал, что у человека 12-15 т. Чашек за 3 месяца.

только у меня на работе предполагаю 800-1000 чашек отскакивает даже летом, т.к. У нас есть ночная смена 50 чел и утром даже в очереди стою не редко.

Ссылка на комментарий

Ха ха.

вы внимательны.

Не хотел никого обидеть...

вывод сделал в пятницу, в этот же день на работе еще раз попробовал. Был мягко говоря в шоке от разницы.

Правда говоря, уникум новый стоял, а кикко не меньше 5ти лет, может больше..

Чтобы никто не обижался, добавлю, что все ранее мои суждения, это мои предположения и субъективные ощущения в данный момент.

Зы: в очереди стоЯл.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. У меня аналогичная ситуация решил поставить пока 5 кофейных аппаратов. Я работаю на основной работе и обслуживать будет получаться только на выходных и праздничных днях, в связи с удаленностью от места установки. Поэтому мне нужен такой Аппарат, который имеет загрузку не менее 500 стаканчиков и прост в работе.

1. Перечитал множество постов и склоняюсь к Кикке Мах.

2. Но и есть симпатия к Jofermar G-546. Что скажите!?

3. Или нет аппарата лучше Кикка, если так то где лучше брать (чтоб не впарили б/у в новой обвертке)?

Ссылка на комментарий

А по поводу Jofermar G-546. Что скажите!? Или не ломать голову... Брать Кикки Мах и быть спокойным?

а что лучше, взять хонду или ё-мобиль?

Ссылка на комментарий

ё-мобиль?

это Вы с джофиком сравнили? :) Да и оченить его пока нет возможности или у Вас уже в гараже стоит :D

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Хочется взять и не Хонду и не Ё-мобиль, а Мерседес или Лексус.

некта вам и мерседес, и лексус, и хонда в одном флаконе! ;)

ё-мобиль?

это Вы с джофиком сравнили? :) Да и оченить его пока нет возможности или у Вас уже в гараже стоит :D

ни ё-мобиля, ни джофика и быть не может в моем гараже!)))

и хорошо подметили, что пока нет возможности оценить его, а соответственно нужно работать с ПРОВЕРЕННОЙ техникой! и кто соблдюдает это правило, тот еще тусуется в вендинге и на это форуме в частности! ;)

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика