Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги спасибо за участие в моей проблеме. Но есть некоторые вещи в которых я не очень разбираюсь (я так сказать, начинающий вендор)

Мотор миксера для Venezia Lx № 098808

По аналогии с машинами, я так понимаю, что зная номер детали можно ее где то заказать, вопрос где?

Ремонту движок точно не подлежит (объездил все радиорынки, везде отказали)

Остается купить новый или б\у. Тут подсказали, что подходит от кикко. А от какого именно? И разве кикко все не зерновые? (у них вроде другая начинка) У меня же раствор. Короче основной вопрос - Где взять??? В Москву что ли за ним ехать?

Простите если через чур сумбурно. (приехал с работы, плохо соображаю)

Ссылка на комментарий

стоит всего около 1400р, а купить можно в сибе или в вендексе, и даже наверняка есть в наличии! ;)

А как собственно купить?:scratch2: Я живу в Нижнем Новгороде, а Сиба это вроде Московская контора. Если можно, дайте ссылки на эти самые сибу и вендекс. Думаю при просмотре разберусь....
Ссылка на комментарий

Если можно, дайте ссылки на эти самые сибу и вендекс.

поисковики легко приведут вас к ним! ну и совет, чтобы вам доставка обошлась дешевле, то закажите у них еще ингредиентов и расходников! ;)

Ссылка на комментарий

по ограничению сдачи b приему монет и купюр не более цены за самый дорогой напиток кто либо в курсе?

платежки коинко и а7 в мдб протоколе. по идее должен этим рулить автомат. в мануале на венецию, который находится тут в файлан, ничего подобного не описано.

help!

Ссылка на комментарий

Коллеги спасибо за участие в моей проблеме. Но есть некоторые вещи в которых я не очень разбираюсь (я так сказать, начинающий вендор)

Мотор миксера для Venezia Lx № 098808

По аналогии с машинами, я так понимаю, что зная номер детали можно ее где то заказать, вопрос где?

Ремонту движок точно не подлежит (объездил все радиорынки, везде отказали)

Остается купить новый или б\у. Тут подсказали, что подходит от кикко. А от какого именно? И разве кикко все не зерновые? (у них вроде другая начинка) У меня же раствор. Короче основной вопрос - Где взять??? В Москву что ли за ним ехать?

Простите если через чур сумбурно. (приехал с работы, плохо соображаю)

СИБА-Вендинг

арт. 098808 - MOTORFRULLATORE - Мотор миксера - 28,00 евро (по курсу ЦБ)

(495)223-49-32

отправка через ТК. но имейте ввиду что стоимость доставки будет минимум 300 руб.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся. Заказал в Сибе. Привезут во вторник 20. Заказывал курьера.

Еще один вопрос по венеции. скачал дозировки воды и порошков (здесь на форуме) разобрался (на практике) что значат эти хитроумные буквы и в каких напитках они применяются. Сделал себе таблицу (свои дозировки) на практическом опыте (пробовал на вкус) Получилась явная нестыковка с скачаными дозировками. Вопрос в следующем - у кого какие стоят дозы под 160 гр стаканчики ? (стандартные или свои)

Ссылка на комментарий

Получилась явная нестыковка с скачаными дозировками. Вопрос в следующем - у кого какие стоят дозы под 160 гр стаканчики ? (стандартные или свои)

немного откорректированные и даже более того, у меня несколько зерновых венеций и на всех дозировки отличаются :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

про VENDEX есть отзывы?

что сиба, что вендекс, это официалы и вполне адекватные по всем пунктам! разница пожалуй лишь, в устанавлиевымых платежных системах!  

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

что сиба, что вендекс, это официалы и вполне адекватные по всем пунктам!

У Некты на территории России нет официальных дилеров, за дилерство нужно платить денюжку, а Некта этого делать не собирается. Есть правда официальное представительство в Москве, но торговля по предлагаемой ими схеме не пользуется спросом.

По поводу Сибы и Вендекса - да, крупные, серьёзные, адекватные но не официальные, как выразился Сергей Дмитриев (Вендекс) - на энтузиазме...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тот факт, что у Некты нет официальных дилеров не делает менее привлекательными те фирмы которые Вам перечисляли. Все они на рынке давно и проверены временем и клиентами. Берите в Сибе, не прогадаете точно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

1. Легко ли добыть з/ч

2. На сколько часто приходится регулировать и ремонтировать, если покупать его сразу новым?

Планирую брать в паре со снековым...

3 И вообще, если сравнивать с другими фирмами в мире вендинга.

Кто есть кто?

3.1 Я уже понял, что есть Unicum - и, мне показалось это жигули.

3.2 Кто среди прочих является Лексусом или Тойотой? - в плане качества.

PS: Мерседес не надо предлогать, - это жигули, только комфортнее, современнее и безопаснее, качество на уровне жигулей (не обсуждается, работаю в сервисе с новыми)

Ссылка на комментарий

Кико достойный автомат, с новым проблем быть не должно до его окупаемости как минимум, и даже дольше.

З/ч доступны, недороги и... для нового обычно не нужны при его правильной эксплуатации :bravo: . Бьянки в том же клубе. Верной дорогой идёте , товарищ.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

А какие модели, каких марок вообще в альтернативе?

Есть реально ооочень надёжный аппарат? Планирую всё делать сам до 5-ти комплектов в парах. Не хотелось бы 7-мь дней в неделю жить с ними.

Ссылка на комментарий

А где вы решили покупать аппараты?

Думаю вам пригодится информация, что в Сибе и в Мегавенде сейчас летние цены, ЕС6 и Максы очень недорого продают...

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика