Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

есть какие нибудь особенные функции, к примеру подключение gsm?

Для начала советую Вам научиться определять модели аппаратов по их индексам, и работать с ними ручками самому, а уж потом заморачиваться всякой ерундой для удорожания аппаратов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имелось ввиду что может какие от отдельные серии этим свойством обладают, а какие то нет. Задумываюсь о покупке этих аппаратов, хотелось бы знасть все тонкости, пусть даже некоторые не понадобятся.

Ссылка на комментарий

Самая главная тонокость это надежность! А вот дальше уже можно и фишки накручивать. Я в свое время допустил ошибку и тоже как вы начинал с фишек. Гляньте например россо у уникума. Дочерта всего может, а самого главного - это надежности нет.

У некты годами все узлы вылизаны до того что твоя задача сводится к оттачиванию настроек напитков, а не головняку с тем что там что-то заклинило, сям что-то криво летит. В общем крайне позитивные автоматы. а про классику что писали Это в основном продают Kikko es6, kikko max, colibri c5. Все что больше и толще это для очень проходных мест. Колибрик подойдет наверно от до 50 стаканов в день, кикко макс и просто ес6 до 80-150. а все свыше 150 уже астро или зенит. любому месту должен быть свой автомат.

Ссылка на комментарий

порошок у некты как?хорошо делает?Колибрик лично для меня всерьез не воспринимается как то изза размера и в общем внешности.Хотя стоит почему то дорого. не пойму-как так кикка ес стоит немного дороже колибри, но больше и внушительней в разы.+вроде к ней слейвы можно подключать

Ссылка на комментарий

колибр можно установить туда куда ес6 не влезет. и таких мест предостаточно. сам вот сейчас собираюсь брать колибр для тестирования мест. ибо таскать его куда легче и проще чем тот же ес6

Ссылка на комментарий

колибр можно установить туда куда ес6 не влезет. и таких мест предостаточно.

Таких мест (для Колибри) основная масса! И если у вас нет сто процентов договоренного места и уверенности в том, что это место именно для ES6 (по проходимости) берите Колибрика!

Ссылка на комментарий

кикка ес стоит немного дороже колибри, но больше и внушительней в разы.+вроде к ней слейвы можно подключать

Есть и модель Колибри к которой можно подключить слейв, это COLIBRI TOP, но в виду их невостребованности, в России их крайне мало, я знаю что в своё время вендлэнд (ещё тот - настоящий), привозил один экземпляр, работает он к стати без нареканий уже 4 года во Владимире, хозяин отзывался о нём очень положительно. Однако... какой к нему слейв подключить можно? Да такой же маленький, минислейв. Голова ТОПа ставиться на минислейв, как на подставку и конектится эта парочка как мастер-слейв.

Ссылка на комментарий

.Хотя стоит почему то дорого. не пойму-как так кикка ес стоит немного дороже колибри,

Потому как крайне ликвидный товар.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ES - espresso, зерно. Colibri C4, C5 - зерно, цифра указывает на кол-во бункеров.

а можно по подробнее рассказать в чем разница между Colibri ES 5 и Colibri C5AF, перелопатил форум а ответа не нашел
Ссылка на комментарий

Одно название с одного места читается, другое с другого.

Colibri Es 5 - не существует. Есть С5. Что означает - зерно, всего 5 контейнеров. Буквы добавляющиеся после С5 могут означать страну, язык или дополнительные функции.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

При нахождении аппарата в выключенном состоянии более 1 недели происходит сброс всех настроек - инициализация. Т.е. включаем аппарат, а он по русски уже не разговаривает с нами и предлагает выполнить инициализацию.

Вопрос простой, почему это происходит? Почему не стоит нормальной батарейки на поддержание автонома.

по моим догадкам в автономе его питает конденсатор, который потом разряжается?

Ссылка на комментарий

В автономе там батарейка (аккум) на плате стоит. Он может банально не держать заряд длительное время, посмотрите дату изготовления аккума, либо на его не поступает заряд в процессе эксплуатации, либо ток заряда не соответствует номиналу...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В автономе там батарейка (аккум) на плате стоит. Он может банально не держать заряд длительное время, посмотрите дату изготовления аккума, либо на его не поступает заряд в процессе эксплуатации, либо ток заряда не соответствует номиналу...

как она выглядеть должна на кико макс, таблетка обычная? На плате которая над монетоприемником таковой не обнаруживал

Ссылка на комментарий

Одно название с одного места читается, другое с другого.

Colibri Es 5 - не существует. Есть С5. Что означает - зерно, всего 5 контейнеров. Буквы добавляющиеся после С5 могут означать страну, язык или дополнительные функции.

спасибо за разъяснение
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать про аппарат Necta Brio 3 Es6 у сторожил и знающих людей.

Устарел ли аппарат на рынке?

Стоит ли его брать либо доплатить и взять kikko max либо es6

Ну и как он вообще себя проявил.

Народ подскажите новичку!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать про аппарат Necta Brio 3 Es6 у сторожил и знающих людей.

Устарел ли аппарат на рынке?

Стоит ли его брать либо доплатить и взять kikko max либо es6

Ну и как он вообще себя проявил.

Народ подскажите новичку!!

Аппарат хороший, но ES-ка конечно лучше! Все зависит от бюджета:)

Ссылка на комментарий

По цене конечно на треть меньше чем Кикко, но и задачи другие. Загрузка чуть больше чем начальный Колибри, а программное обеспечение как у взрослого Кикко. Так что если стоит колибри и стабильно работает, то увеличить выручку можно установив Брио, на нём есть ещё вкусовые капучино. В конечном итоге решать вам,исходя из бюджета и проходимости точки. Да, забыл упомянуть- в Брио предусмотрено управление снеком при совместном использовании.

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести покачто один б/у ,цена 80т ,на точку планирую поставить в фитнес центр.

Цена норм?

А продавец надежный? Как новичку, а стоит начинать с б/у?

Ссылка на комментарий

продавца нашел тут на барахолке ник дима88, http://vendbay.ru/index.php/topic,6969.0.html

Я так понимаю вы спец в этом деле,тогда подскажите

считаете что лучше небрать б/у ? Бюджет особо невелик 200т.

Вот хотел для начала 1 взять попробывать

Если кто ещё знает чтото,посоветуйте!

Ссылка на комментарий

Интересно, как в таких случаях выходят из положения обладатели зенитов и астро?

Что-то не совсем понятно, что у вас произошло. Если я правильно понял, то обламались кронштейны, на которые вешалась эта труба, так?... или нет? Если Да, то советую тщательно изучить инструкцию, с помощью спец инструментов померить угол наклона и нагрузки, а лучше бегом к дилеру.

По поводу "обладателей", их теперь особо не прибавится,т.к. Зенит снят с производства((( и больше в РФ продаваться не будет, только Б\У-шный импорт из Европы и , возможно, просто б/у, купленный Тут.

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

Люди расскажите про Necta Colibri. Это первый кофейник с которого я собираюсь начать и выбирая среди остальных вроде бы остановил свой выбор на нем, если не переубедите :)/>

В первую очередь подкупило то, что он легкий, вроде надежность у него хорошая.

Хотел правда начать с растворимого кофе - но это не принципиально в данном случае, т.к. колибри стоит недорого.

Теперь то что вызывает некоторые сомнения:

1. Невзрачный, думается мне что меньше людей его будут замечать и если вдруг какой-то конкурент с более красивым аппаратом станет - то мне можно сразу сваливать.

2. Легкий - это не только плюс, но и минус? К примеру без присмотра его не оставиш? или это не важно и так же легко тяжелый сопрут если захотят?

Ну вот развейте или поясните сомнения, ну и по выбору кучка вопросов :)/>

1. сколько нормальная цена за б\у колибрик с платежками и без?

2. какие платежки лучше всего?

3. какие вопросы задавать и куда смотреть при выборе б\у?

4. Чем отличаются С3 С4 С5?

5. Вот например достойное предложение?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика