Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас денег на б\у есть, если попадется хорошее предложение - возьму б\у. Я вроде и механику и электронику чинить умею - поэтому не сильно боюсь б\у. Недельку или даже подольше поизучаю его в домашних условиях, сделаю Т.О. а потом на точку.

Кстати я совершаю самую распространенную ошибку вендормена - покупаю аппарат до того как договорился о месте:) Присмотрел уже около 3-х мест которые мне очень нравятся и более 10-ти от которых я не понимаю чего ожидать (но попробовать стоит), а вот идти договариваться не имея И.П. и самого аппарата на руках что-то не могу. Думаю ну скажут мне - "Отлично! пишем договор и давай ставь!" а я скажу, - ну вы подождите недельку - другую, у мня пока ничего нет :dont_know:

Ну а если в ближайшее время не попадется хороший б.у. то денег прибавится и может на новый наскоблю:)

Ссылка на комментарий

Сейчас денег на б\у есть, если попадется хорошее предложение - возьму б\у. Я вроде и механику и электронику чинить умею - поэтому не сильно боюсь б\у. Недельку или даже подольше поизучаю его в домашних условиях, сделаю Т.О. а потом на точку.

Кстати я совершаю самую распространенную ошибку вендормена - покупаю аппарат до того как договорился о месте :) Присмотрел уже около 3-х мест которые мне очень нравятся и более 10-ти от которых я не понимаю чего ожидать (но попробовать стоит), а вот идти договариваться не имея И.П. и самого аппарата на руках что-то не могу. Думаю ну скажут мне - "Отлично! пишем договор и давай ставь!" а я скажу, - ну вы подождите недельку - другую, у мня пока ничего нет :dont_know:

Ну а если в ближайшее время не попадется хороший б.у. то денег прибавится и может на новый наскоблю :)

Если руки из того места и голова на плечах,и не боитесь гаек,механизмов и т.д,то мое мнение можете смело брать б/у.По поводу ошибки вендора...поспорю.Сразу взял два С5 и два ES6.Места иллюзорно представлял.Вышло не все так как хотелось с некоторыми местами.Но тем не менее четыре аппарата были установлены за два месяца(учитывая мою лень) Тем более на некоторых точках говорят привози завтра,у других могут готовить документы месяц.Недельку тем более будете изучать машину,паралельно разговаривайте с арендаторами точек,из трех мест могут отказать в двух.Без самого аппарата ничего не закрутится.Либо будет очень долго...Удачи!
Ссылка на комментарий

Думаю, что для понимания вопроса будет достаточным прочитать описание этих аппаратов на сайте Сибы... а так то вообще "зверь" это уже никакой, с производства снят, и в продажу не поступает. Я бы обратил в Вашем случае на модель Canto LB, если уж так будет необходим аппарат с функционалом Зенита. Он уже по габаритам, куда более привлекательнее Зенита.

Ссылка на комментарий

Что то Вы мил человек всё в кучу валите, Тему же сами создали о Зените, а теперь тут же про Колибрик расписываете, выше тема как раз про то как усовершенствовать Колибри, туда и писАли бы.

Ссылка на комментарий

Коллеги, я что то видимо упустил тот момент когда он появился.

Что скажите про такой

http://www.nwglobalvending.com/products-brands/vending/canto-touch

По мне так... аппарат мечты :) на данный момент!

Алексей, не планируете такие машинки к нам таскать?

Ссылка на комментарий

Ну в плохих местах да без охраны такой априори ставить не надо. В ДК и других цивильных культмассовых. И рекламку заодно в этих же местах :)

Ссылка на комментарий

вообще, по мне так, такие тачи ставить только в ТЦ как рекламную стойку "самогО любимого". не офисные это автоматы. Весьма узкое применение. В ВУЗ такой не поставишь, в БЦ тоже.

Ссылка на комментарий

У него, похоже, стерео-динамики размещены по бокам.

И платежки, в Италии наверное купюроприёмник не ставят в автоматы.

Цена - думаю, 260 т. руб.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

вообще, по мне так, такие тачи ставить только в ТЦ как рекламную стойку "самогО любимого"

именно! В места культмасса :)

Скажите, а у Кончерто такая же дырдочка для монет и кнопка возврата как на Киккосах ?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

и ценник хоть примерный. Например от Сибы

ценник будет еще не скоро. Данный автомат серийно не выпускается - намечено на 2013, но когда реально - хз.

Скажите, а у Кончерто такая же дырдочка для монет и кнопка возврата как на Киккосах ?

Кнопка похожа по размеру. Отверстие для монетника - вертикально

Ссылка на комментарий

ценник будет еще не скоро. Данный автомат серийно не выпускается - намечено на 2013, но когда реально - хз.

мда... ну никаких планов на счастье низя строить...

lb2500 - уже разошлись, Тачи даже выпускать не хотят. Рувендорсы вон продаются уже :(

Немного позднее подготовим обзорчик.

Кстати не мешало бы и на Кончерто тоже. Вроде и продается уже, и даже русский есть (да же? :) ) А вопросов по прежнему даже у форумчан по моему немало. Подумайте. Думаю на Кончерто быстрее обзор нужен, как он "в поле". Ну а потом Тач может быть...

Отверстие для монетника - вертикально

я вот к чему спрашиваю. Оно Уже чем у Кикко? А то в Кикко и Максах то проблемка запихивания 2-3 монет разом думаю всем знакома.

Борис, и в техпараметрах у вас по прежнему дисплей - 4-х строчный...графичский ж, нет? ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

мда... ну никаких планов на счастье низя строить... lb2500 - уже разошлись, Тачи даже выпускать не хотят. Рувендорсы вон продаются уже

да привезли немного на пробу, они в первые 2 дня и разошлись. Сейчас сделали побольше заказ, в декабре будет. Но уже на его часть есть предзаказы).

Что за рувендорсы????

я вот к чему спрашиваю. Оно Уже чем у Кикко? А то в Кикко и Максах то проблемка запихивания 2-3 монет разом думаю всем знакома. Борис, и в техпараметрах у вас по прежнему дисплей - 4-х строчный...графичский ж, нет?

Практически такое же.

Ссылка на комментарий

Что за рувендорсы????

эммм....cчас поищу. Летом релиз был rheavendors тач. Даже отписывались по цене нам.

а по 2500 в личке просьба )))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Да! Пасиб, они сайт переделали, ссылки умерли с писем все. И ценник около 260 и был, ага.

Но Некта смотрится лучше :) Тем более зная все их узлы и отличную взаимозаменяемость, уверенности в них больше чем в Рувендорсе.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаймые !

Хотелось бы узнать какая сейчас "нормальная" цена Colibri ES 5 с функцией выдачи сдачи б/у .

И стоит ли брать данный апптарат б/у или все же новый начиеающему ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаймые !

Хотелось бы узнать какая сейчас "нормальная" цена Colibri ES 5 с функцией выдачи сдачи б/у .

И стоит ли брать данный апптарат б/у или все же новый начиеающему ?

б/у в хорошем состоянии около 70тр

новый с б/у платежками около 90тр

новый с новыми платежками около 110тр

советую средний вариант!

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика