Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

я хожу в пятерку и дикси, езжу в метро сс, заказываю товары на иностранных аукционах подешевле

а вообще я считаю что рынок на росте и очень жесткой конкуренции пока нет. Может лет через 5-7, не знаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вообще я считаю что рынок на росте и очень жесткой конкуренции пока нет. Может лет через 5-7, не знаю

Соглашусь.

ну вот и Вы скатились в унылое "пилотками закидаем" и "да кто они такие". Ок.

ну это вам виднее

Ссылка на комментарий

никто не признается, что ходит в "Пятерочку" или там "Магнит", все успешные. А много нект продали в прошлом году?

Т.е. Некта это бренд для "Азбуки вкуса" а Джофемар для "Пятерочки"?

Ссылка на комментарий

когда то и самсунг не воспринимали, как телефон! ) продавцы нокиа посмеялись бы, если б им сказали об наступлении корейцев еще 5-7 лет назад!

а сейчас нокиа в попке, а самсунг на коне!

не видеть (или не хотеть видеть) успехов конкурентов, плохой симптом для монстров (которые как известно громко падают) )))

если джофемары продали более 3000 автоматов (а это наверняка так и есть), то по меньшей мере глупо, не понимать, что этот объем просто так взял и уменьшился от других производителей, и кстати ближе всего из конкурентов именно Некта!

но в вендинге, у многих претупляется реакция со временем, и просто происходит инерциоонное движение, когда типа все устраивает и так!

но опять же пример с нокией!!! которая тихо спустила своё превосходство в унитаз или правильней сказать, до сих пор держит флаг, но тонет! )))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!! Возникла такая же проблема, поплавок висит свободно, но через 3-4 дня его обязательно нужно "передернуть". Включала оборудование подставки, автомат сразу же пишет, что не работает. На другом таком же колибри оборудование подставки ON, и все работает!! Что делать, в чем причина??

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Планирую заняться вендингом, т.к. наклевываеться пара не плохих мест для установки кофейных автоматов, почитав форум для себя выяснил, что б\у лучше не связываться, да и на модели остановился necta es6, по отзывам не плохой аапрат(хотя по началу думал взять подешевле отечественной сборки, но все же передумал). Так вот осталась промблема с выбором поставщика и платежных систем. 1. Vendex с палтежными системами от MEI. 2. Valeo с палтежными системами CoinCo Global2 и Cash Code( и у них сейчас акция плюсом 67 кг ингридеентов). Я так понимаю эти обе организации официальные поставщики necta в России это так? Или может еще кто посоветует какую организацию, сам из г. Кемерово.

Ссылка на комментарий

У сиба вендинг не нашел ни каких акций цена на kikko es6 4300( с самыми дешевыми купюрниками, а у валео и вендекса по акции с платежными системами mei 3900 выходит.

И по каким критериям Вы Валео не рекомендуете?

Ссылка на комментарий

У сиба вендинг не нашел ни каких акций цена на kikko es6 4300( с самыми дешевыми купюрниками, а у валео и вендекса по акции с платежными системами mei 3900 выходит.

И по каким критериям Вы Валео не рекомендуете?

вы позвоните в Сибу и расскажите, что поляну мониторите! )

в дальнейшем, будете у них закупать и ингредиенты, и з/ч, да и техподдержку лучшу окажут только там! ;)

Ссылка на комментарий

вы позвоните в Сибу и расскажите, что поляну мониторите! ) в дальнейшем, будете у них закупать и ингредиенты, и з/ч, да и техподдержку лучшу окажут только там!

)))) grazie mille

Все верно, надо информацию собрать не только из внешних источников, но и хотябы позвонить поговорить. YVV, можете мне в личку написать

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Но у меня еще не решено окончательно с местом, поэтому сильно греть голову людям не хочется. как только с местом продвижения будут так и с ТА начну заниматься.

Ссылка на комментарий

Так вот осталась промблема с выбором поставщика и платежных систем

YVV, рекомендую Вендекс (по личному опыту), тем более по акции есть возможность взять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вообщем получил, почти тот же самый ES6, продавец прошил автомат, так что 15 кнопок выбора (то же самое, что в 6 только без чая). В отличии от ES6 все бункеры раздельные, емкость капучино больше чем в старшем брате, на месте где стоял бункер с чаем (бод шнек и мотор) стоят заглушки, вполне возможно, что можно модифицировать под ES6

Ссылка на комментарий

ну вообщем получил, почти тот же самый ES6, продавец прошил автомат, так что 15 кнопок выбора (то же самое, что в 6 только без чая). В отличии от ES6 все бункеры раздельные, емкость капучино больше чем в старшем брате, на месте где стоял бункер с чаем (бод шнек и мотор) стоят заглушки, вполне возможно, что можно модифицировать под ES6

Повезло, что продавец прошил автомат сразу. Я сначала получил, установил на проплаченное арендованное место, затем снял платы и отправил обратно поставщику на прошивку. Такой гем......й пережил.. С заводским ПО работать не возможно! Да, не забудьте докупить удлиненный шнек и носик к нему. В данный момент все работает отлично.

Ссылка на комментарий

Повезло, что продавец прошил автомат сразу. Я сначала получил, установил на проплаченное арендованное место, затем снял платы и отправил обратно поставщику на прошивку. Такой гем......й пережил.. С заводским ПО работать не возможно! Да, не забудьте докупить удлиненный шнек и носик к нему. В данный момент все работает отлично.

Ну и насколько этот гем......й оказался выгодней цены полноценного автомата?

Ссылка на комментарий

Ну и насколько этот гем......й оказался выгодней цены полноценного автомата?

Дело в том, что куплен бал не один автомат, а сразу 5. Выгода очевидна. Поставщик решил эту проблему оперативно и без доп. оплаты, в чем я им благодарен!

Ссылка на комментарий

Да, не забудьте докупить удлиненный шнек и носик к нему

на счет удлиненного шнека и носика не понял, вроде и с китовым комплектом все в порядке работает. Можно по подробней на счет шнека
Ссылка на комментарий

на счет удлиненного шнека и носика не понял, вроде и с китовым комплектом все в порядке работает. Можно по подробней на счет шнека

Поствщик Вам, видимо, все сразу установил. На фото 1 как было, на фото два переделанная, полноценная ЕС6, но без чая.

Как логично получается. Купить подешевле урезанный автомат, докупить запчасти и модифицировать до полного.

То, что было докуплено - это сущие копейки! Здесь присутствует вина поставщика. Хотя их, видимо, можно понять, ведь это новинка и для них. Rus14, видмо Вы после моих приключений приобрели автомат, поэтому все так гладко.

Это бизнес "по-русски"....

Да, учатся на ошибках, только тогда не у кого было спросить! В будущем с удовольствием буду их покупать (только подготовленные и настроенные)

А если покупать сразу 3-5 штук - заметное удовольствие.

post-13923-0-16332800-1368532037_thumb.j

post-13923-0-60370000-1368532042_thumb.j

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий
То, что было докуплено - это сущие копейки! Здесь присутствует вина поставщика. Хотя их, видимо, можно понять, ведь это новинка и для них. Rus14, видмо Вы после моих приключений приобрели автомат, поэтому все так гладко.
Вины поставщика никакой. Есть заявленная модель Es5. Cо своей прошивкой. В целом версия чисто бредовая и сделана, видимо, как просили, но не задумываясь, что получится.

Просили, наверно, убрать чай и сделать вместо него ванильный капучино. И сделали: выкинули растворимый кофе (1 контейнер, 3 напитка) и вставили ванильный капучино (1 контейнер, 1 напиток), убрали миксер.

Поэтому пришлось возвращать прошивку Es6 и восстанавливать до как будто убрали просто контейнер чая.

Где вина поставщика? Не объяснили какое Г вы покупаете? Вы ж сами ЭТО купили. Хотели съэкономить? А негры собирающие автомат доработают?

Ссылка на комментарий

Вины поставщика никакой. Есть заявленная модель Es5. Cо своей прошивкой. В целом версия чисто бредовая и сделана, видимо, как просили, но не задумываясь, что получится.

Просили, наверно, убрать чай и сделать вместо него ванильный капучино. И сделали: выкинули растворимый кофе (1 контейнер, 3 напитка) и вставили ванильный капучино (1 контейнер, 1 напиток), убрали миксер.

Поэтому пришлось возвращать прошивку Es6 и восстанавливать до как будто убрали просто контейнер чая.

Где вина поставщика? Не объяснили какое Г вы покупаете? Вы ж сами ЭТО купили. Хотели съэкономить? А негры собирающие автомат доработают?

ПРЯМАЯ ВИНА ПОСТАВЩИКА!!! ВИНОВАТ НЕ ТОТ, КТО НЕ ПОНЯЛ, А ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ ПРАВИЛЬНО, ТОЛКОВО ОБЪЯСНЯТЬ!

Со стороны ОРГАНИЗАЦИИ был ответ: "ВСЕ, ВСЕ ТОЧНО, КАК В ес6, ТОЛЬКО НЕТ БУНКЕРА И МИКСЕРА( ПОД ЧАЙ)". Я ДЕЛАЛ ЗАПРОС НА ЕС6, И ЭКОНОМИТЬ ДАЖЕ НЕ БЫЛО МЫСЛЕЙ, НО В НАЛИЧИИ ЕГО НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕС5, А АВТОМАТЫ НУЖНЫ БЫЛИ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ.

ПРО ПРОШИВКУ (ИДИОТСКУЮ) НИ СЛОВА! ПРО ЭТУ ПРОШИВКУ ВЫЯСНИЛОСЬ, КОГДА АВТОМАТЫ ПОДЪЕЗЖАЛИ К ТРАНСПОРТНОЙ (МОЕЙ) КОМПАНИИ. И ТО СЛУЧАЙНО! Я САМ СПРОСИЛ ПРО ЛЭЙАУТ.

"Вы ж сами ЭТО купили." ЕСТЕСТВЕННО, САМ ХОТЕЛ КУПИЛ, ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ МЕНЕДЖЕРА ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! ВОТ ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ ПРО ЭТО НЕДОДЕЛАННОЕ ПО, Я БЫ ТОГДА ДЕЛАЛ ВЫВОД, СРАЗУ ПОПРОСИЛ БЫ (ДАЖЕ ЗА ОПЛАТУ) УСТАНОВИТЬ РЕВ. 4,8

"Есть заявленная модель Es5. Cо своей прошивкой". ДЛЯ КОГО ОНА БЫЛА ЗАЯВЛЕНА??? ВОЗМОЖНО, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС? НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ, НИ НА ОДНОМ САЙТЕ (в том числе и сайте поставщика!) НЕ БЫЛО ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОЙ "ЗАЯВЛЕННОЙ" МОДЕЛИ. АХ ДА, ДЛЯ ПОСТАВЩИКА ОНА И БЫЛА ЗАЯВЛЕНА! ПОСТАВЩИК МОГ БЫ ПРИКИНУТЬ ПО НАПИТКАМ: ЧЕМ ЖЕ В ЭТОЙ ЗАЯВЛЕННОЙ МОДЕЛИ ТОРГОВАТЬ? И СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Rus14 получил почему-то автомат БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ!

ПРИВОЖУ СПИСОК НАПИТКОВ, КОТОРЫЕ СПОСОБНА ГОТОВИТЬ "СУПЕР-ПУПЕР ЗАЯВЛЕННАЯ -ПЕРЕЗАЯВЛЕННАЯ МОДЕЛЬ": ПОДНИМИТЕ РУКИ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ТАКУЮ РАСКЛАДКУ НАПИТКОВ!

Если честно, то то что на ваших фотографиях называется "те же яйца , только вид сбоку"...

НУ ЕСЛИ СОВСЕМ ЧЕСТНО, ТО НА МОИХ ФОТОГРАФИЯХ НАЗЫВАЕТСЯ "НЕ ТЕ ЖЕ ЯЙЦА, НО ВИД С ТОГО ЖЕ БОКУ"

В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992 г. продавец обязан своевременно доводить до сведения потребителей необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА!.

post-13923-0-73728600-1368563621_thumb.j

post-13923-0-00585300-1368563628_thumb.j

post-13923-0-23474700-1368563635_thumb.j

post-13923-0-46380200-1368563642_thumb.j

Ссылка на комментарий

В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992 г. продавец обязан своевременно доводить до сведения потребителей необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА!.

Вы же юр лицо, этот закон не про вас

Ссылка на комментарий

Вы можете после покупки сдать аппарат на металлолом, а можете продавать из своего автомата что хотите, хоть кофе хоть растворы с зубопротезными смесями.... И это не забота продавца - знать что вы собираетесь с автоматом делать и как его использовать. Да и ПО по всей видимости не недоделанное, а как раз сделанное исключительно для данного автомата... И коль вы хотите свою собственную прошивку, то флаг в руки - обратитесь в Некту, они с радостью сделают, только денег попросят за это (насчет сколько, можете проконсультироваться в Ювенко, может они и расскажут)

Вам по всей видимости сильно приспичило с покупкой, поэтому при получении информации по телефону и не заданы все вопросы, не интересовали все тонкости и подробности (автомат то новый только появился в продаже), а вопроса про лейаут вообще не было, он вас не интересовал на тот момент, сработал принцип НАДО ВСТАТЬ, А ТАМ РАЗБЕРУСЬ,...

И ТО СЛУЧАЙНО! Я САМ СПРОСИЛ ПРО ЛЭЙАУТ.
. Запрос на инструкцию, хоть на китайском, хоть на иврите, был, чтобы проверить то что вам сказал манагер? Скорее всего нет... Почему-то ни у кого не возникает желания заказать автомобиль по телефону и оплатить его без выяснения всей информации о машине и ее осмотра. Все обычно едут, смотрят, перебирают, вопросами заваливают...
ПРИВОЖУ СПИСОК НАПИТКОВ, КОТОРЫЕ СПОСОБНА ГОТОВИТЬ "СУПЕР-ПУПЕР ЗАЯВЛЕННАЯ -ПЕРЕЗАЯВЛЕННАЯ МОДЕЛЬ": ПОДНИМИТЕ РУКИ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ТАКУЮ РАСКЛАДКУ НАПИТКОВ!

Если очень значительному меньшинству покупателей понадобится, то нужна к сожалению, даже если она не устраивает большинство...

Спешка нужна при ловле блох и при поносе... Если уж поспешили и лоханулись, то не надо обвинять в этом поставщика.

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика