Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Сырье уже дорожает в европе.

анализ роста цен на сырье показывает увеличение стоимости сырья на 15%.

+ энергоресурсы, топливо и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упакс-вендинг выпускает пластиковые (!) стаканы для азиатских автоматов. На данный момент объявлена акция - 50 копеек за стакан. Независимо от объема заказа. Подробности на нашем сайте. Предлагаю обсуждение этих стаканов организовать в этой теме. Нам важно Ваше мнение.

Изменено пользователем Кубок
Ссылка на комментарий

Упакс-вендинг выпускает пластиковые (!) стаканы для азиатских автоматов. На данный момент объявлена акция - 50 копеек за стакан. Подробности на нашем сайте. Предлагаю обсуждение этих стаканов организовать в этой теме. Нам важно Ваше мнение.

50 копеек за стакан при заказе скольких штук? Я считаю, что закупать 500 000 стаканов вряд ли будет большое количество человек.

Упакс-вендинг выпускает пластиковые (!) стаканы для азиатских автоматов. На данный момент объявлена акция - 50 копеек за стакан. Подробности на нашем сайте. Предлагаю обсуждение этих стаканов организовать в этой теме. Нам важно Ваше мнение.

50 копеек за стакан при заказе скольких штук? Я считаю, что закупать 500 000 стаканов вряд ли будет большое количество человек.

я бы заказала с удовольствием, но мне нужно тысяч 5
Ссылка на комментарий

знакомый пробовал, говорит проблемы с ними были на всех автоматах кроме омниматиках.

Вы нас с кем то путаете. Омниматик использует стаканы европейского образца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хорошо переползаем сюда;) я просто по цвету что спрашиваю(опыта мало пока) но где то читал что светлые стаканы лучше видят на темном фоне...сегодня при мне бабушка не могла снять стакан и вся почти залезла в окошко а со зрением походу туго...похимичу с держателем и может с подсветкой

до когда акция?:)а то 1 коробку из 2х зарядил имхо в запас нужно будет

нашел:) Срок

действия акции - до 30 марта 2013 года. Эт хорошо

Ссылка на комментарий

хорошо переползаем сюда ;) я просто по цвету что спрашиваю(опыта мало пока) но где то читал что светлые стаканы лучше видят на темном фоне...сегодня при мне бабушка не могла снять стакан и вся почти залезла в окошко а со зрением походу туго...похимичу с держателем и может с подсветкой

до когда акция? :)а то 1 коробку из 2х зарядил имхо в запас нужно будет

нашел :) Срок

действия акции - до 30 марта 2013 года. Эт хорошо

тоже заказала стаканчики, ждемс теперь :yes:
Ссылка на комментарий

У меня висты - допиливать автомат придется? Или просто загрузил пластик и все?

По 2 раздавать или не раздавать вообще - есть проблемы?

Я так понимаю, что пластиковых влезет в автомат больше, чем бумажных.

Ссылка на комментарий

У меня висты - допиливать автомат придется? Или просто загрузил пластик и все?

По 2 раздавать или не раздавать вообще - есть проблемы?

Я так понимаю, что пластиковых влезет в автомат больше, чем бумажных.

допиливать висту не придется. как и любой другой азиатский автомат. просто грузите стаканы и все. а влезет наших стаканов меньше, чем бумажных. мы перестраховались и сделали расстояние между стаканами в стопке побольше. только потом до нас дошло, что для владельцев вист количество стаканов в автомате актуально.

насчет проблем - просто попробуйте наши стаканы и напишите здесь свое мнение.

Ссылка на комментарий

у мя на одном автомате на рынке который бабушки(молодежь всё четко делает наблюдал) не могут снять с самсунга 631 нормально:(даже не знаю че делать...я склоняюсь подопилить рогатину держателя(но боюсь вообще держаться не будет...или поменять на бумагу советуют(здесь) :(

Ссылка на комментарий

у мя на одном автомате на рынке который бабушки(молодежь всё четко делает наблюдал) не могут снять с самсунга 631 нормально :(даже не знаю че делать...я склоняюсь подопилить рогатину держателя(но боюсь вообще держаться не будет...или поменять на бумагу советуют(здесь) :(

повесить объявление,что бабушкам нельзя пить кофе))))

Ссылка на комментарий

папробывал стаканы, на венсоне нормально пошли пару раз застрял но потом ни чего. вынимать конечно трудно из-за этого много не довольных. а вот на висте почему-то не пошли из 5 ст. 3 выдает. настройки не менял. может кто подскажет что на висте подкрутить можно, а то планировал их использовать на висте которая под рукой стоит

Ссылка на комментарий

я заметил молодеж нормально их снимает...а вот кто с техникой на вы сразу полный ступор...на одном автомата чуть ли не по пол ведра отходов:(

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика