Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

а разница в цене между пп и пс большая?и переход от одного к другому возможно в любой момент или это разные производства?тупо интересно раз вы считаете что это пуля для конкуренции

*разница в стоимости сырья а не конечного продукта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившими праздниками. У нас в продаже появились новые стаканчики 166мл. Производятся они пока в Сербии. В ближайшее время начнем производство 180 и 210 стакана. Цены приятные. Милости просим. Данные стаканы в наличии.

post-1149-0-37123200-1357725210_thumb.jp

Изменено пользователем Dopla
Ссылка на комментарий

У нас в продаже появились новые стаканчики 166мл. Производятся они пока в Сербии. В ближайшее время начнем производство 180 и 210 стакана. Цены приятные. Милости просим. Данные стаканы в наличии.

Это аналог Доплы?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем Привет))) Где можно приобрести вот такие стаканчики???post-15339-0-57214500-1360408125_thumb.jpost-15339-0-29974100-1360408138_thumb.j

а смысл в них?

очень сомневаюсь, что это кто- ниб. увидит, т.к. кофе и шоколад небольшой осадок оставляют на стенках...

Ссылка на комментарий

А если к чашечке кофе конфетку вот в таком фантике

post-15339-0-47156700-1360437488_thumb.j :bravo:

А если серьезно, то считаю это довольно таки привлекательным )))

Ау!!! У кого имеются в продаже такие "сакральные" стаканчики......... отзовитесь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продам Стаканчики flo (Италия) для автоматов, в частности газированной воды. 700 штук, 7 упаковок по 100 штук. Параметры - рабочий объем 150 мл, диаметр - 70,3, цвет - коричневый/белый, материал - ПС. Цена за все 700 шт. 600р.

почта romon84@mail.ru

из Питера!

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема, комрады...

Машинка маленькая, багажник тоже. Коробку со стаканами приходится возить всегда с собою, места впритык, еще и запас ингридиентов всяких про запас, постоянно что-то пихаешь в багажник, когда требуется везти какие-то свои вещи. Сегодня помял трубку со стаканами(обидно).

Появляются мысли о создании какого-то спаренного многотрубчатого тубуса из пластиковых труб.

Есть ли у кого опыт или схожие мысли?

ПиСи

Автоматов у меня немного, всего 2

Ссылка на комментарий

У меня под стаканы приспособлена спорт.сумка. Как раз по длине. Боковины достаточно жёсткие, даже усиливать не пришлось. Входит 15 труб без напряга.

Ссылка на комментарий

Всех с наступившими праздниками. У нас в продаже появились новые стаканчики 166мл. Производятся они пока в Сербии. В ближайшее время начнем производство 180 и 210 стакана. Цены приятные. Милости просим. Данные стаканы в наличии.

Когда у вас допла на 180 появютчя

Ссылка на комментарий

Оставлю и я свой отзыв: стаканчики не понравились, поскольку напитки в них очень горячие. Как только поставили эти стаканы начались жалобы на то, что напиток невозможно взять в руки.

Оставлю и я свой отзыв: стаканчики не понравились, поскольку напитки в них очень горячие. Как только поставили эти стаканы начались жалобы на то, что напиток невозможно взять в руки.

очень жаль, потому как брала 5000, а использовали штук 300.
Ссылка на комментарий

на последней новой точке тоже жаловались что оч горячие стаканчики остатки в качестве пробников воткнул когда

я свои 2000 почти донимал...пару сотен осталось максимум

Ссылка на комментарий

на последней новой точке тоже жаловались что оч горячие стаканчики остатки в качестве пробников воткнул когда

я свои 2000 почти донимал...пару сотен осталось максимум

вот-вот, а у меня вообще в школах висты стоят...
Ссылка на комментарий

а я брал 1000шт.. израсходовались всего штук 50, застревали в вистах... остальные теперь валяются... ну ничего.. на природу пригодятся.. на несколько лет.. :ggg:

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика