Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То сходите в аптеку и купите ШПРИЦ лучше объемом в 20мл
Не-е-е лучше инсулиновый - количество замеров повышает точность....
Ссылка на комментарий

сегодня попробовал,ради интереса,взял в магазине 200 мл стаканчики х100 штук,упакс,и они отлично подошли в автомат,вышло ,кстати,60 коп стаканчик)зернового кофе,250 фасовка,тоже дешевого,но пахнет на удивление отлично,сливки ,вроде тоже не коксуются,вот только сублимированный кофе дорогой,а так если что закончится,через дорогу магазин,приятное открытие,простите,если не в тему)

Ссылка на комментарий

Пластиковые стаканы для корейцев от пермского упакса АБСОЛЮТНО НЕ ПРИГОДНЫ для использования в автоматах.

Заказывал у них коробку на пробу, на Венсонах 631, на вистах, на ДГ 808 не пошли.

То не выдаются, то парами выпадают или вываливаются из держателя.

Заряжал сразу в 6 разных автоматов и со всех точек сразу начинались жалобы, в общем на следующий день проехал и заменил всё обратно на автоматторговские.

На венсонах применяю пермские упакс, но только после переделки роликов механизма выдачи стаканов. На каждый ролик наклеивал пластины за счет чего диаметр ролика увеличивается на 3 мм. Пришлось пойти на это чтобы не заморачиваться с закупом разных стаканов для разных автоматов.

Опрос по UPAX маленькие на КОЛИБРИКЕ. Периодически напиток в ведро, стакан застревает. Не видел как он там зависает, но факт. Подозрения что когда туба меняется или просто в активный тунель докинул. Толи как тут писали статика, толи еще что... в тесте не сдается, На максе принцип другой, там и высокие UPAX, проблемы нет, как тут с лапой. Уже подклеил на эксцентрик, теперь стакан не доходит до "нуля" и сахарок и часть кофе льется по кромке стакана :censored:

UPAX и колибрики = плохо?

Под упакс нужно регулировать механизм выдачи стаканов(ролики сближать друг к другу) Так как горловина стакана у упакса уже чем например у доплы или фло. Горловина - это диаметр стакана который измеряется сразу под вальцовочным кольцом стакана.

Ссылка на комментарий

в общем на следующий день проехал и заменил всё обратно на автоматторговские.

они используют стаканы DOPLA. Поэтому можно купить и в самой Допле
Ссылка на комментарий

Взял коробочку Упакса 155 мл,по мне отличные стаканы,пропустил пару пачек x50,ничего не застревает,ощущение что намного крепче ,к примеру,доплы ,да и что для меня немаловажно,фасовка по 50 стаканов,в сумку "складируется" удобнее,по цене дешевле.Вопрос один,в чем подвох?)

Ссылка на комментарий

Взял коробочку Упакса 155 мл,по мне отличные стаканы,пропустил пару пачек x50,ничего не застревает,ощущение что намного крепче ,к примеру,доплы ,да и что для меня немаловажно,фасовка по 50 стаканов,в сумку "складируется" удобнее,по цене дешевле.Вопрос один,в чем подвох?)

У меня тоже прошли нормально. Взял Доплу и пожалел, у них стакан не жёсткий и мнется когда берешь напиток и соответствено проливают. Упакс стаканы гораздо крепче и берёшь его уверенно, меньше разливают напиток....

добью коробку Доплы, куплю Упакс..)

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий

Хз у мя упаксы и большие и маленькие и все гуд...правда пару раз на калибре говорили что стакан не выдавался...попробую заменить на бумагу для евро автоматорговскую...на азиатах бумага автоматорговская без вариаетов и дешевле и плотнее

Ссылка на комментарий

у нас Упакс , стоят 90 коп...если заказывать Доплу по 85 коп. плюс доставка ТРК..

Зачем гнать стакан из Москвы если можно купить у себя в городе

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий

У нас в городе нету...вернее звонили какие то перекупы...типа 1.20+ послал лесом...бумага ~70коп упакс ~75...фло мелкие очень...

В "деревне" любят поллитровые стаканы...

Ссылка на комментарий

С Упаксом наживете гемор. Нет стабильного качества. Закупали партиями - по 10-15 коробок. В итоге в какой нибудь брак, звонки бесконечные, сеть останавливается - все стаканы из автоматов на выброс, т.к. хз какой бракованный. Посмотрите и сравните с Доплой-Фло толщину вальцовочного кольца Упакса. Причем заметил, что эта толщина не стабильна, думаю от этого гемор. Ну и первыми умирают Колибри, потом Брио, Саеки. Справедливости ради - ЕS6 тянули, на них с горем пополам добили последнюю партию и перешли на Доплу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С Упаксом наживете гемор. Нет стабильного качества

Тоже отказался от Упакса после полгода работы, когда начались жалобы с точек, что стаканы "проваливаются" через лапку. Может качество и улучшилось с тех пор, но экспериментировать больше не хочется.

фло мелкие очень...

Возьмите FLO на 190 мл. Мелкими их уж никак не назовешь.
Ссылка на комментарий

упакс - зло!

На нектах =))))

Джофы едят стабильно :)

Возьмите FLO на 190 мл. Мелкими их уж никак не назовешь.

Где закупаюсь не видел таких...попадутся опробую обязательно...

Ссылка на комментарий

С Упаксом наживете гемор. Нет стабильного качества. Закупали партиями - по 10-15 коробок. В итоге в какой нибудь брак, звонки бесконечные, сеть останавливается - все стаканы из автоматов на выброс, т.к. хз какой бракованный. Посмотрите и сравните с Доплой-Фло толщину вальцовочного кольца Упакса. Причем заметил, что эта толщина не стабильна, думаю от этого гемор. Ну и первыми умирают Колибри, потом Брио, Саеки. Справедливости ради - ЕS6 тянули, на них с горем пополам добили последнюю партию и перешли на Доплу.

Я не сторонник экспериментов на себе, использую Италию, Фло. Допла. Я не против продукции РФ, только вот отзывы не айс, лучше понаблюдаю со стороны. Да и вообще, все это "сомнительная экономия", сберег 20 копеек- вырос риск 2-3 дневных потерь от простоя....иногда и больше.
Ссылка на комментарий

Раньше использовал Тюменские - иногда были застревания стаканов, грешил на автоматы (джофы 250). Год, как пользую хухтамаки - проблем не было, тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий

продавали более 2-х лет стаканы Упакс.

за этот период 3 раза были серьезные проблемы.

после ряда консультаций получили ответ от Европейских производителей.

РР - меняет объем в зависимости от окружающей среды, т.е. стакан может уменьшиться в диаметре, от этого и есть выдача стакана мимо.

ну и еще проблема со статикой - от этого зависание стакана, не выпадает (особо наблюдается в зимнее время).

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

+

упакс - зло!

Фло - добро!

Зачем гнать стакан из Москвы...

чтобы выгнать геморрой из своего бизнеса!

А зачем покупать японскую Камри, сделанную в России из запастей, поставленных частично из Мексики, Китая и Индии ???

Лада Калина!!! Ведь зачем гнать машину через полмира...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Заменил в среду в калибре упакс на бумагу от автоматторга...и укатил в Москау...сегодня с утра звонок что стакан не выпал... :dont_know: это циклоп не любит такие стаканы и капризы показывает или чего то разбирать надо и чистить? ох как этот убогий полуавтомат надоедает :vomit:

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

+

Фло - добро!

чтобы выгнать геморрой из своего бизнеса!

А зачем покупать японскую Камри, сделанную в России из запастей, поставленных частично из Мексики, Китая и Индии ???

Лада Калина!!! Ведь зачем гнать машину через полмира...

Каждый для себя сам решает, какими стаканами пользоваться.

Высказал свое мнение основанное на практике.

Сам гоняю на 2115 и японская Камри мне не нужна т.к на ней не проедешь на охоту или рыбалку.....

Ссылка на комментарий

Заменил в среду в калибре упакс на бумагу от автоматторга...и укатил в Москау...сегодня с утра звонок что стакан не выпал... :dont_know: это циклоп не любит такие стаканы и капризы показывает или чего то разбирать надо и чистить? ох как этот убогий полуавтомат надоедает :vomit:

а я только собрался взять автоматторговские бумажные на пробу колибрикам.. вовремя Вы написали..

так и пришла мысль, нефиг мешать автомату работать, отлично переваривает Doplu..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Автоматы у меня 50% на бумаге (корейцы) 50% на пластике (европейцы), если бы была возможность перевел бы все на пластик. Бумага после налития напитка (в первую минуту) отдает запошком

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика