Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто имеет опыт работы с Колибри, подскажите, насколько критично использование пластиковых стаканчиков в нем. От продавца автоматов получил информацию, что бумажные лучше в них не использовать - есть некоторые неприятности.

Как по мне, так бумажные более подойдут на выбранной мною точке. Но ежели есть такая беда, то никуда не попрешь.

Ссылка на комментарий

Друзья, кто имеет опыт работы с Колибри, подскажите, насколько критично использование пластиковых стаканчиков в нем. От продавца автоматов получил информацию, что бумажные лучше в них не использовать - есть некоторые неприятности.

Как по мне, так бумажные более подойдут на выбранной мною точке. Но ежели есть такая беда, то никуда не попрешь.

если колибри немного доработать, то проблем с бумажными стаканами не будет. Мы, например, все свои колибрики доработали
Ссылка на комментарий

если колибри немного доработать, то проблем с бумажными стаканами не будет. Мы, например, все свои колибрики доработали

То бишь проблема действительно всех Колибри? Каким образом доработали? Подскажите, будьте добры.

Ссылка на комментарий

@salut!, если колибрик немного доработать, то он и газировку будет наливать.

Объясните сакральный смысл бумажных стаканчиков.

Автоматторгу надо их продавать, вот и всё, имхо.

Пластик vs бумага уже пережёвано 1000 раз, почитайте. Или неудержимо хочется изобрести велосипед?

Ссылка на комментарий

То бишь проблема действительно всех Колибри? Каким образом доработали? Подскажите, будьте добры.

Да, это проблема всех колибриков, с которыми мы сталкивались.

Заключается она в том, что держатель стакана, когда идет внутрь автомата "за стаканом" немного не доходит и останавливается не точно под стаканом, а немного не доходит. Поэтому стаканы, у которых дно с большим диаметром имеют шансы при выпадении упасть не в держатель, а на его кромку. Это происходит крайне редко, но бывает. А дно у бумажного стакана чуть большего диаметра, чем у пластикового. К тому же у пластикового стакана переход от стенки к донышку несколько скруглен, что способствывает соскальзыванию пластикового стакана в держатель даже если он изначально упал на кромку держателя.

Доработка очень проста и заключается в наклеивании кусочка пластика на эксцентрик, который отводит держатель стакана в положение для выброса стакана.

Вы можете позвонить нашим инженерам и они Вам объяснят, как за 10 мин сделать такую доработку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а на Нектах как себя ведут?

Я пока не могу решиться на бумажные стаканчики, на Necta пока нормально с пластиком Vendor plast, да и клиенты особо не спрашивают про бумажные стаканы, хотя конечно картон цивильнее.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Недавно в одном месте менял Джоф250 на Концерту.

Пока настраивал, подходили и просили положить в автомат бумажные стаканы - типа они из бумаги а пластик выделяет в воду вредные вещества... :)

Пока даже не задумывался менять на бумагу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

кто-нибудь знает бумажные стаканы которые не застревают? пусть дорого! автоматы джофемар.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает бумажные стаканы которые не застревают? пусть дорого! автоматы джофемар.

какие используешь?

c VendorPlast, Flo проблем нет!

дело точно в стаканах?

Ссылка на комментарий
МультиВенд )))))да все хорошо)) пластик использую вендорпласт, проблем нет, просто в одном месте захотели бумажные, а они вроде застревают( те которые мне попадались пару лет назад)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кто-нибудь работал с мешалками silplaster? какие впечатления?

Данные размешиватели в

полне нормальные, застреваний не наблюдалось.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

кто-нибудь работал с мешалками silplaster? какие впечатления?

Вендекс иначе бы ими не торговал!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

silplaster пользую, пару раз попадались слипшиеся палки одна к одной, явно нарушение технологического процесса литья пластмасс под давлением.

Ссылка на комментарий

silplaster пользую, пару раз попадались слипшиеся палки одна к одной, явно нарушение технологического процесса литья пластмасс под давлением.

лично был на производстве.

каким образом по вашему мнению произошло нарушение технологического процесса литья?

Ссылка на комментарий

лично был на производстве.

каким образом по вашему мнению произошло нарушение технологического процесса литья?

Варианты есть:

1 Недостаточное время охлаждения изделия

2 Высокая температура охлаждающих стенок пресс-формы

3 Высокая температура "горяче-канальных" точек впрыска пресс-форм

Так-же бывает что во многоместной форме забиваются контуры охлаждения нескольких изделий(например из 128 шт изделий 1 цикла 1-2 изделия остаются недостаточно охлажденными, далее при сборке в пачку перегретые изделия прилипают друг к другу и кондуктор выдачи мешалок автомата не может их разделить при выдаче)

Это я вам как бывший технолог по переработке пластмасс рассказываю))

хотя как я уже и говорил залипшие размешиватели попадались всего несколько раз.

в соотношении использованного количества размешивателей НЕ КРИТИЧНО!!!

Ссылка на комментарий

Варианты есть:

1 Недостаточное время охлаждения изделия

2 Высокая температура охлаждающих стенок пресс-формы

3 Высокая температура "горяче-канальных" точек впрыска пресс-форм

Так-же бывает что во многоместной форме забиваются контуры охлаждения нескольких изделий(например из 128 шт изделий 1 цикла 1-2 изделия остаются недостаточно охлажденными, далее при сборке в пачку перегретые изделия прилипают друг к другу и кондуктор выдачи мешалок автомата не может их разделить при выдаче)

Это я вам как бывший технолог по переработке пластмасс рассказываю))

хотя как я уже и говорил залипшие размешиватели попадались всего несколько раз.

в соотношении использованного количества размешивателей НЕ КРИТИЧНО!!!

Видимо бракованные только Вам достаются:)

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика