Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Демарки! Любят они подставлять клиентов зачем то, хоть и теряют их в последствии!

Жаль тех, кто на их рекламу стаканов повелся... Она ведь на на этом сайте была, если не ошибаюсь...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

  1. Компания УПАКС-ЮНИТИ в 2010 году изучив потребности вендингого рынка (используемые кофейные аппараты, пожелания вендоров и конечных покупателей) пришла к заключению, что на тот момент времени кофейный стакан должен быть именно такой формы и объема. Так же прошу заметить, что наш стакан имеет существенное отличие, т.к. он изготовлен из другого материала.
  2. Информируем Вас, что продажа наших кофейных стаканов постоянно увеличивается, однако производственные мощности позволяют нам изготавливать еще больше. В следствии последних событий в нашей стране, мы решили увеличить объемы производства. Это касается не только кофейных стаканов. Линейка нашей продукции очень большая. Получив информацию с форума(конечных потребителей), мы выяснили, что некоторые проблемы связанные с растрескиванием и закусыванием стакана существуют. К сожалению одномоментно такие проблемы решить не возможно, но наши инженеры уже занялись этим. Полагаем, что в ближайшее время мы устраним наши недостатки и сможем отвечать Вашим требованием.
  3. На данный момент мы не предлагаем Вам рисковать Вашим бизнесом. Мы предлагаем отправить наших инженеров к Вам, для тестирования нашего стакана и совместного выявления проблем - данная процедура отработана с нашими постоянными клиентами. Исходя из нашего опыта, такие поездки всегда приносили определенные плюсы, как для нас, так и для клиента.

Уважаемый, МультиВенд! Мы официально приглашаем Вас посетить наше предприятие, для того, что бы Вы лично убедились, что наше предприятия является одним из лучших в России и отвечает всем мировым требованиям стандартов как технологии, так культуры и гигиены производства.

@s3ctor,

Добрый день!

Видео, выложенное Вами заставило нас провести такой же эксперимент со стаканами взятыми со склада, использовав при этом 4000 штук (2 коробки). Для того чтоб добиться вашего результата приходится прикладывать колоссальные усилия сжатия. Хотим Вам сказать, что даже при полной двойной загрузке тубы, усилие такой мощности создать не возможно. И еще принято решение о увеличении жесткости транспортной тары. Толщина стенки гофроящика увеличится с существующих 3,2 мм до 5 мм, что позволит создать большую прочность.

@Алексей_К,

Благодарим Вас за информацию.

Чтобы наверняка избавиться от проблемы деформации при перевозке, предлагаю ещё немного запаса места оставлять в коробке между стаканами и верхней крышкой коробки. У других производителей так делается.

Ссылка на комментарий

Чтобы наверняка избавиться от проблемы деформации при перевозке, предлагаю ещё немного запаса места оставлять в коробке между стаканами и верхней крышкой коробки. У других производителей так делается.

если бы это было единственной проблемой этих стаканов... более важно избавится от толстого бортика, нестабильности в качестве и пр.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а кто ими торгует?

де марко торгует аристеа.

я использовал стаканы аристеа месяца 4 подряд. полет нормальный на автоматах: саеко, уникум, бьянки, некта.

но вернулся на родную аристократовскую доплу :)

Ссылка на комментарий

Прошлой зимой купили у Валео палки 88мм, их производства.

Так как других не нашли.

Палки сами по себе корявые, с заусенецами.

Пластик белый не прозрачный.

В принципе это не важно... Заусеницы, ну и ладно.

но...

Палки все в каких то крошках, разного цвета.

От палок отслаиваются полоски ВОЛОСКИ длиной по 1-2см.

И ВЕСЬ ЭТОТ ХЛАМ ПЛАВАЕТ В КРУЖКЕ.

В ПРИНЦИПЕ С ПЕНОЙ НАПИТКА ЭТО НЕ ЗАМЕТНО.

и с этим мирились, отключили возможность покупать ПРОСТО КИПЯТОК.

НО ВЧЕРА, ЗАГРУЖАЯ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫТЫЕ ПАЛКИ НА ОДНОЙ УПАКОВКЕ ПАЛОК УВИДЕЛ КАПЛЮ РАЗМЕРОМ СО СПИЧЕЧНУЮ ГОЛОВКУ КАКОГО-ТО ЧЕРНОГО ДЕРЬ... ЧЕГО-ТО

Мы уже использовали тысяч 30 их палок.

Мусор, хлам, нитки да и черные точки-капли и раньше были, но размер точек-капель был ну маленький! А тут уже перебор.

1. Почему наши даже палки делать не умеют?

2. Чем можно заменить? где достать нормальные 88мм палки?

3. Не берите палки Валео. Может они одумаются и будут делать лучше.

Ссылка на комментарий

Аристеа очень тонкие, как в ведро падает мешалка, вроде уже писал. Подклинивали на колибри, зарядил их в макс на выработку.

Upax шли ничего, но потом бац пошли косяки то тут то там. Видимо коробка последняя подмятая. Буду теперь просматривать пакет на предмет спаревшихся стаканов при засыпке

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@mip,где угодно есть....вопрос цены....те что валео изначально как я знаю стоили дешево....придерживайтесь ценника 34+ копейки/шт (с нынешними ценами хз сколько точно)

Ссылка на комментарий

В сибе по нынешнему курсу размешиватели 88 мм 39 коп/шт, 105 мм - 41 коп/шт, это цена без учета скидок, если таковые имеются то будет дешевле.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стаканы и размешиватели беру тут: http://www.dopla.ru/razmeshivateli.html Качество стабильно высокое, брака за год работы не встречал. Правда у них не 88, а 90мм. Уж не знаю на сколько оно вам критично, я лично беру 105.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем утра!

Могу предложить Итальянские палочки Nosi всегда в наличии 88 и 105мм, в комплекте с бесплатной доставкой!

Возим их со стаканами Aresti уже около года - только положительные отзывы. В основном их берут после flo, vendorplast.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем утра!

Могу предложить Итальянские палочки Nosi всегда в наличии 88 и 105мм, в комплекте с бесплатной доставкой!

Возим их со стаканами Aresti уже около года - только положительные отзывы. В основном их берут после flo, vendorplast.

На счет размешивателей не знаю, но на стаканы ваши народ ругается. В соседней ветке про стаканы и размешиватели.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@s3ctor,Когда мы брали у Валео, цена была не Важна.

Мы просто искали 88мм, нашли только у них.

До этого заказали в СуперВендингБутик, те прокасили, прислали короб 105мм

До сих пор лежит без дела, деньги не вернули ;(

В сибе по нынешнему курсу размешиватели 88 мм 39 коп/шт, 105 мм - 41 коп/шт, это цена без учета скидок, если таковые имеются то будет дешевле.

А где этот сиб??? Яндекс не помогает.

Все ссылки идут на infovend.ru

Стаканы и размешиватели беру тут: http://www.dopla.ru/...eshivateli.html Качество стабильно высокое, брака за год работы не встречал. Правда у них не 88, а 90мм. Уж не знаю на сколько оно вам критично, я лично беру 105.

Спасибо!

Да, я тоже их после вчерашних разговоров нашел.

Ща Валевские-г*вно-палки кончатся, попробуем у них Взять.

@Дмитрий De Marco, а вы производите ингредиенты ДеМарко???

Пробники обещали, а и нету ;(

Давайте если пробники будет высылать,

мы их оплатим для пробы немного.

ваших 88мм палок

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика