Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возим их со стаканами Aresti уже около года - только положительные отзывы. В основном их берут после flo, vendorplast.

Говорить неправду очень не хорошо!!!

Не только и очень много негативных отзывов, и даже в соседней теме недавно было обсуждение!

Ну а уж после фло и вендорпласт, это уж очень некорректноя! Как раз наоборот, намучавшись с вашими упаксами и аристи, переходят на фло и вендорпласт!

До этого заказали в СуперВендингБутик, те прокисали

А где этот сиб???

@Дмитрий De Marco, а вы производите ингредиенты ДеМарко???

Ржака )))) спасибо за первую улыбку на этом форуме в новом году ))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,@s3ctor, Ну вот что Вы наехали на человека, в календарь посмотрите - всего лишь 2-е января, мысли еще путаются в голове у многих.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,@s3ctor, Ну вот что Вы наехали на человека, в календарь посмотрите - всего лишь 2-е января, мысли еще путаются в голове у многих.

Мы не наехали, мы благодарны! ) всем хорошего настроения и коматозного состояния еще на 10 дней! ))

Ссылка на комментарий

здраствуйте,подскажите пожалуйста новичку! какие бумажные стаканчики подходят к сагома H7, какой размер, диаметр?

бумажный стаканчик для европейских автоматов емкость 5,5 унций 165/150 мл, диаметр горла 70 мл подойдет для сагомы H7?

c кофейником шли пластиковые 150 мл*70мм h-73 d70,3 (180)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, дамы и господа. Прочитал данную ветку, вижу, что большинство нападает на стаканы Upax, решил тоже отписаться.

В парке Necta Kikko ES6, Unicum Rosso, Saeco Cristallo 400. Более полугода использовал стаканы Huhtomaki (те, что с кофейными зернами). Застревания есть во всех автоматах, Некты «едят» их более или менее сносно, в Россо застреваний побольше, в Саеко вообще стакан выпадает после сахара и мешалки. Посему в Саеко заменил huhtomaki на aristea, не могу сказать, что проблема полностью исчезла, но сахара и мешалок в поддоне стало гораздо меньше. Россо тоже к данным стаканам относится лучше, чем к хухтомаки, однако клины так же случаются. Недавно попробовал прогнать коробку (2000 шт) Upax через Россо и Некту – на коробку всего несколько застреваний, что не лучше и не хуже, чем на других видах стаканов. Но Upax в полтора раза дешевле, а если не видно разницы, зачем платить больше?

Вижу, что большинство советуют Dopla и Flo, мол Италия, качество, никаких клинов… А хухтомаки разве не та же Италия, не то же качество? Итак, внимание, вопрос :) Если действительно существуют стаканы, которые вообще не застревают, то это исключительно Dopla и Flo? Или мне просто так «везет», что у меня застревают стаканы любого производителя? Aristea я прогнал не так много (но застревания были), поэтому больше интересует сравнение Dopla и Flo с Huhtomaki, имеет ли смысл пробовать Dopla и Flo, или Huhtomaki тоже отличные стаканы и если они у меня застревают, то и Dopla с Flo так же будут застревать?

Ссылка на комментарий

в парке есть те же автоматы что и у вас плюс бьянчи, застреваний на фло, допла и вендорпласт нет вообще!!!! За все время на россике находил раз 5 стакан в ведре дренажном (но это за 2 года) и не факт что покупатели просто его не удачно брали. Про хухтамаки вы про бумажные стаканы пишете или пластиковые?

Ссылка на комментарий

Вижу, что большинство советуют Dopla и Flo, мол Италия, качество, никаких клинов… А хухтомаки разве не та же Италия, не то же качество?

Хухтомаки звучит очень по итальянски ))) фины это!

Стаканы хорошие, но фло, вендорпласт надежней и стабильней, т.к. делаются именно под итальяшек!

Ссылка на комментарий

Хухтомаки звучит очень по итальянски ))) фины это!

А производство в Ивантеевке, Пушкинского района Московской области. (Не знаю стаканы там или не там делают, но завод Хухтамаки там точно есть)
Ссылка на комментарий

в парке есть те же автоматы что и у вас плюс бьянчи, застреваний на фло, допла и вендорпласт нет вообще!!!! За все время на россике находил раз 5 стакан в ведре дренажном (но это за 2 года) и не факт что покупатели просто его не удачно брали. Про хухтамаки вы про бумажные стаканы пишете или пластиковые?

Про пластиковые, маленькие, 150 мл, с выдавленными по всей окружности стакана кофейными зернами. В ведре стакан находил дважды и только в Россо, думаю у Вас так же, ибо слабо представляю, как при фиксированном держателе стакан может попасть в ведро?! А у Россо рука движется, посему...

А как насчет сахара и мешалок в поддоне? Жалобы на не выпавший стакан (напиток льется в поддон) бывают, но не часто. Пустые сухие стаканы на автоматах так же нахожу, но так же не часто. А вот сахар и мешалки в поддоне уж раз в неделю-то стабильно. Т.к. жалоб нет, то видимо стакан выпадает, но как в Саеко с задержкой, уже после сахара и мешалки (лично это наблюдал только на саеко). Т.е. напиток покупатель получает, только не сладкий и без размешивателя. Большинство наверное и не понимает, что что-то не так, просто думают что мало сладости, поэтому и жалоб нет, но проблема-то есть! Другого объяснения сахару и мешалкам в поддоне я не вижу.

Хухтомаки звучит очень по итальянски ))) фины это!

Стаканы хорошие, но фло, вендорпласт надежней и стабильней, т.к. делаются именно под итальяшек!

Да, похоже про Италию я погорячился... Не знаю фины это или нет, но на коробке написано Germany.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, похоже про Италию я погорячился... Не знаю фины это или нет, но на коробке написано Germany.

На форд фокус написано Всеволожск ) но пусть будет итальянским автомобилем, чтоб владельцу приятней было! )

Ссылка на комментарий

Палки все в каких то крошках, разного цвета.

От палок отслаиваются полоски ВОЛОСКИ длиной по 1-2см.

И ВЕСЬ ЭТОТ ХЛАМ ПЛАВАЕТ В КРУЖКЕ.

В ПРИНЦИПЕ С ПЕНОЙ НАПИТКА ЭТО НЕ ЗАМЕТНО.

Ужас какой. Подскажите где установлены Ваши автоматы?

и с этим мирились, отключили возможность покупать ПРОСТО КИПЯТОК.

Потрясающее решение.

Мы уже использовали тысяч 30 их палок.

Мусор, хлам, нитки да и черные точки-капли и раньше были

Фантастика. Желаю Вам быть клиентом исключительно равных Вам продавцов и производителей.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В общем облом.

Упакс не хочет продавать стаканы частному лицу.

И минималка у них выросла до 25 коробок.

Кризис! ) это все метнулись на упакс, что мелкие заказы не интересуют? ))

Ссылка на комментарий

В общем облом.

Упакс не хочет продавать стаканы частному лицу.

И минималка у них выросла до 25 коробок.

как упакс себя ведёт на "итальянцах"?
Ссылка на комментарий

В общем облом.

Упакс не хочет продавать стаканы частному лицу.

И минималка у них выросла до 25 коробок.

Зато цена наверно приемлемая, 25 коробок это не много.

Ссылка на комментарий

И потеря продаж из-за попытки сэкономить 30 копеек (сколько реальная разница - не знаю).

К сожалению разница в рубль.

Упаксы 62 коп стоят, аналог вендорпласт 1,8 руб. Доплы 1,4.

как упакс себя ведёт на "итальянцах"?

В Концерте норм, но вот Канто ни в какую...

А Джофемарики кушают их на "ура"!

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика