Перейти к содержанию

Флэшка для CashCode SM2019


bingo

Рекомендуемые сообщения

Кому нужна, обращайтесь!

Я Все свои перешил могу отправить далее. Цена вопроса 550 включая доставку почтой России.

Денежки можно закинуть на WebMoney или на карту СБРФ.

Аналогично в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока флешка не пришла, вопрос. У меня все автоматы с десятичной точкой 2. Новая прошивка ничего не испортит?

там по фигу какая у вас десятичная точка, переключите 500р тумблер на купюрнике и десятичная точка измениться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, не по теме не много, но все же!

Как узнать прошивку на CashCode, если на заглушке затерт номер прошивки??

Менеджер ни чего вразумительного сказать не может.

На затертой поверхности при хорошем освещении видно цифру 5.

Думаю всяко на более свежую прошивали!

\\\\ Купюрник новый.

post-26758-130285437572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Странно, у меня есть 2 головы с кеш кодов, флешка такая же, а вот ее установка по другому выглядит... она под корпус головы ставится с самого края. Но сами купюрники ну очень уж большие, можель не скажу, у меня только головы от них.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я думаю как договориться :)

Флешка на 20 прошивок, у меня еще больше половины осталось, новые купюрники будут идти уже с новой прошивкой, так что могу и так дать попользовать.

Ссылка на комментарий

Ничего не стоит флэшка, там на 400 прошивок еще. Оплачиваете расходы за транспорт сами и все. у ОЛЕГ 2 сейчас она, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика