Перейти к содержанию

Посоветуйте контору для проведения экспертизы в Москве


kapacb

Рекомендуемые сообщения

Чудесный Российский производитель автоматов вроде как соглашается возвратить деньги за то что он (производитель) гордо называет автоматом, но по факту выплат производить не собирается.

Остается следующий путь: экспертиза и суд.

Был ли опыт сдачи автомата на экспертизу, может кто посоветует проверенную контору которая не будет так же тянуть кота за хвост? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возвращаю кислородный коктейлер O2Box от замечательной компании ЛэндВэнд

Т. е. я так понимаю опыта ни у кого не было проведения экспертизы?

Я уже пару контор разыскал, сейчас с ними переговоры веду, думал может еще какую информацию от бывалых получить :) Значит по окончании сам поделюсь опытом

Ссылка на комментарий

Возвращаю кислородный коктейлер O2Box от замечательной компании ЛэндВэнд

Т. е. я так понимаю опыта ни у кого не было проведения экспертизы?

Я уже пару контор разыскал, сейчас с ними переговоры веду, думал может еще какую информацию от бывалых получить :) Значит по окончании сам поделюсь опытом

ЛэндВэнд или наоборот кажется их только продает а производят их в Йошкорале если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий

ЛэндВэнд или наоборот кажется их только продает а производят их в Йошкорале если мне память не изменяет

Они собирают это говно в Кирове, они же и продают.

Но к теме это в принципе не относится

Ссылка на комментарий

Если экспертов найдете, то координаты дайте обязательно! А в чем причина, можете проблемность описать?

В Питере вроде как развиваются на этом деле.

Ссылка на комментарий

Если экспертов найдете, то координаты дайте обязательно!

Дам, только если все пройдет нормально и без волокиты :)

А в чем причина, можете проблемность описать?В Питере вроде как развиваются на этом деле.

Пощупав так сказать автомат собственно ручно - могу с полной ответственностью сказать, что в уши дуют просто напросто. Вот здесь я уже описывал свои первые злоключения с автоматом, после чего была еще одна неделя практически ежечасной беготни к автомату! Если не хватает экстрима в жизни - то пожалуйста, купите себе кислородный коктейлер, для совсем маньяков - несколько. :)

А о методах работы компании можете судить сами - срок поставки по договору середина февраля, реальная поставка - конец марта. Обещание возврата денег - с конца апреля, сейчас уже середина июня, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Судебная и несудебная экспертиза. В том числе и вендингово оборудования.

Болычков Александр Евгеньевич,

Государственный Судебный эксперт Автономная Некоммерческая Организация «Центр судебных экспертиз»,

тел.: +7(495)926-76-78; 8-963-775-75-47

e-mail: Bolychkov@sud-expertiza.ru

Предварительно все вопросы связанные с проведением экспертизы по почте или по телефону.

Редко бываю в офисе, в основном на выездах. Так что лучше на моб. тел.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Судебная и несудебная экспертиза. В том числе и вендингово оборудования.

Болычков Александр Евгеньевич,

Государственный Судебный эксперт Автономная Некоммерческая Организация «Центр судебных экспертиз»,

тел.: +7(495)926-76-78; 8-963-775-75-47

e-mail: Bolychkov@sud-expertiza.ru

Предварительно все вопросы связанные с проведением экспертизы по почте или по телефону.

Редко бываю в офисе, в основном на выездах. Так что лучше на моб. тел.

Изменено пользователем IeF
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика