Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Извините, но вы не правы. О качестве вашей воды скажет отсутствие накипи скажем в чайнике, нежели в стиральной машине. ИМХО

Да у нас и в чайнике ее нет :yes: ... Просто чайник я каждый день вижу , а тен в стиралке раз в 10 лет...да и реклама Калгона так же подогревает интерес :ggg:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня в предыдущей моей теме автомат гудел! Так вот постоял он пару дней (НГ) и перестал!

После снял вентилятор, смазал - чист! Снял счетчик воды - чист! Очень сильно на воронки стал намораживать ингридиенты, пару дней и они в налете!

Хочу посмотреть остальные части и почистить их!

А про дозировки кто знает - вода показывается на автомате в мл. или тоже в едеиницах как порошки?

Ссылка на комментарий

У меня в предыдущей моей теме автомат гудел! Так вот постоял он пару дней (НГ) и перестал!

После снял вентилятор, смазал - чист! Снял счетчик воды - чист! Очень сильно на воронки стал намораживать ингридиенты, пару дней и они в налете!

Хочу посмотреть остальные части и почистить их!

А про дозировки кто знает - вода показывается на автомате в мл. или тоже в едеиницах как порошки?

В единицах-импульсах

Ссылка на комментарий

ППЦ! А как эти импульсы перевести в мл??? Математическим методом научного тыка???? :-)))

У меня например на молочный коктейль идет 130 воды и 120 воды на капучино!!! Молоко нормальное, а капучино переливает!!! О_о Х.З. как быть!!1 :-(

Ссылка на комментарий

посмотрите в файловом архиве, там есть таблица дозировок на напитки для кико...а вообще , наверно , да, эксперементальным путем,взяв зв основу талицу дозировок...

Ссылка на комментарий

А про дозировки кто знает - вода показывается на автомате в мл. или тоже в едеиницах как порошки?

Вода на зерновике в импульсах,а порошки в граммах... смотрите в FAQ по Некте.

Ссылка на комментарий

У меня например на молочный коктейль идет 130 воды и 120 воды на капучино!!! Молоко нормальное, а капучино переливает!!!

Там наверно ещё на зерно льётся 60 воды, вот и переливает каппучину вашу.

Ссылка на комментарий

Там наверно ещё на зерно льётся 60 воды, вот и переливает каппучину вашу.

Правильно, Доллар попробуйте сделать воды 60 на капучино. И пробуйте, уменьшайте-увеличивайте и пробуйте! Тока первоначальные и последующие действия и их результат записывайте, и будет вам понятно, т.е. закономерность!

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Там наверно ещё на зерно льётся 60 воды, вот и переливает каппучину вашу.

имел ввиду капучино вкусовой, там нет зерна!

А вообще на серно сколько воды надо?+- в среднем?

*зерно :-)

ОК! Буду экспериминтировать!!! :-)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, с настройкой kikko max. Пытаемся уйти от водянистого результата к приятному вкусу. На протяжении месяца стараемся настроить автоматы, результат не тот. Обращались в фирму, где купили, не горят желанием помогать. Форум читала, пыталась и по таблицам настроить. Может кто то дать грамотный урок?

Спасибо

Ссылка на комментарий

А слабо для начала список напитков (сверху вниз и слева на право) озвучить, огласить название используемых ингредиентов и текущие настройки по воде и растворимым продуктам?.... А то как-то догадываться промблематично....

Ссылка на комментарий

Ишь ты какой прыткий.... девушки существа загадочные, сказала " конечно, поняла", надо теперь подождать... обещанного 3 года ждут.

Ссылка на комментарий

Ну тады и быть в готовности три года, а может и меньше, продавать х знает шо, не иметь прибыли, а потом писать "Ой мну конкуренты выжили с точки! Как они непорядочно поступили. И еще при этом государство налоги повышает." и следом объявление "Продается бизнес (сеть автоматов) ...."

Ссылка на комментарий

,

1. Цены в тех меню 2.1.1.1.1

2. Дозы порошков в тех меню 2.2.2.1, чтобы граммы в меню примерно соответствовали реальным граммам -в тех меню 2.2 2.2:

доза 3=2.1

4= 3.2

5=2.5

6=2.2

7=2.4

4. грузишь амаретто вместо чая, если миксер на чай выключен-ставишь в тех меню 2.2.1.2.2 -относительно

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

ОК! Спасибо! Учту!

Пока стоит чай, допьют, буду грузить ваниль или лесной орех! Капучинки лучше пьют чем чай! Хотя там клиент привередливый (девушки - банк!!! :dont_know: ) может будут ругаться!

Ссылка на комментарий

И сразу ругаться.... Зачем... Были причины...

1 эспрессо. 9 капучино карамельный

2 эспрессо Со сливками. 10 двойной капучино карамельный

3 американо. 11 капучино карамельный со сливками

4 американо со сливками. 12 капучино карам с двойными сливками

5 мокачино. 13 молоко с шоколадом

6 горячий шоколад. 14 молоко

7 горячий шоколад со сливками. 15чай малиновый

8 двойной горячий шоколад. 16горяч вода

Капучино Ics

Кофе Жардин крема

Молоко сух якобс 15%

Какао GF 4

Еще скажу раскладку текущую

Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий

Ндаааа венигрет....

Ну никто и не ругается, просто это жизненная практика. Деньги то вы теряете....

Как с дозировочками текущими?

А взвешивание сухого продукта на выходе делалось при настройке?

Ссылка на комментарий

приглашали специалиста из фирмы у которой покупали автоматы, не помогли нам, видимо, те еще специалисты или не хотят, платили же...

Взвешивание не делали. Все ингредиенты было советованы продавцами

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика