SMTP

Продавцы б/у техники, полный список.

14 сообщений в этой теме

1. Bestvending Company, (Bianchi Vending, Necta),

гарантия 6 мес., Москва, сайт www.bestvending.ru, +7 (495) 766-08-41

2. ООО "ТД Рувендор" (Bianchi, Spengler, FAS), гарантия на автоматы определяется в каждом конкретном случае, в зависимости от полноты выполненых работ и цены на автомат.

Автоматы б/у из Европы и комиссионная продажа б\у автоматов с прозрачной историей в России.

г.Москва, Перовское шоссе, д.21

www.ruvendor.ru

тел./факс (495) 787-66-40 (многоканальный)

В данной теме предлагаю собрать и систематизировать всех продовцов б/у техники, кто занимается этим профессионально. В своё время делали такое по новой, но б/у сейчас так же очень актуально.

Нужно определится в каком формате информация. Предлагаю:

Название, какая техника, гарантия 0-12 мес., город, сайт или данные для связи. Возможно ссылка на репутацию еслиесть представитель на форуме.

Нужна какая то красивая форма.

0

Поделиться сообщением

Bestvending Company

Специализация автоматы Bianchi Vending & Necta. Платежные системы купюро-приемники ICT A7, CASH CODE. Монето-приемники CoinCo, Cashflow, NRI. Услуги к торговым автоматам: Полная гарантия 6 мес. Для москвичей выезд инженера на весь гарантийный срок бесплатный. Предпродажная подготовка с переборкой, диагностикой всех узлов, замена прокладок, настройка по ценам напитков под клиента, обучение, бесплатная доставка по Москве и Московской обл.

Наш сайт www.bestvending.ru

ICQ 326-048-971

Skype l.mihael

почта mihael.06@mail.ru

(495) 766-08-41

8-916-261-93-95

На форуме под ником Михаил30

0

Поделиться сообщением

Предлагаю еще один пунтк: Скупает краденое или нет

Обезопасить себя можно: Получив документы на автоматы. Форум дает инфо об участнике, а именно год регистрации его рейтинг. Не мешало еще вести базу серийных номеров пропавших автоматов. Я уверен что, есть еще способы обнаружить автоматы и компании, скупающие такую технику.

1

Поделиться сообщением

ООО «ТД Рувендор»

Продаём и ремонтируем автоматы: Bianchi, Spengler, FAS,

платёжные системы: купюроприёмники ICT, NV-9, NV-7, .

монетоприемники NRI.

Гарантия на автоматы определяется в каждом конкретном случае, в зависимости от полноты выполненых работ и цены на автомат.

Автоматы б/у из Европы и комиссионная продажа б\у автоматов с прозрачной историей в России, как правило, наших клиентов. И конечно, продаем новые автоматы вышеперечисленных производителей и запчастей к ним.

109202, г.Москва, Перовское шоссе, д.21

тел./факс (495) 787-66-40 (многоканальный)

www.ruvendor.ru

info@ruvendor.ru

На форуме под ником Ruvendor_office; Ruvendorservice

Изменено пользователем Ruvendor_office
0

Поделиться сообщением

Предлагаю еще один пунтк: Скупает краденое или нет

Обезопасить себя можно: Получив документы на автоматы. Форум дает инфо об участнике, а именно год регистрации его рейтинг. Не мешало еще вести базу серийных номеров пропавших автоматов. Я уверен что, есть еще способы обнаружить автоматы и компании, скупающие такую технику.

Если задаться такой целью...то можно реально создать такую базу. :scratch2:

0

Поделиться сообщением

а можно при пропаже техники, просто обзвонить торговцев б/у, поискать: "вот такой вот аппаратик хочецца, нет у вас?"

не думаю, что их ворьё где-то передерживает в гараже, сразу же в скупку тащат наверняка

не автомобиль ведь, чтоб затеряться в куче себеподобных, если только в соседний штат не уедет

0

Поделиться сообщением

У нас например, есть база на все проданные автоматы и платёжки как новые так и б/у с 2005 года. Именно благодаря этому в своё мы помогли вернуть автомат хозяину, я об этом уже рассказывал. При продаже автоматов все денежные операции у нас только безнальные и мы знаем за какой автомат кому деньги перечисляли и кому продавали.

0

Поделиться сообщением

У нас например, есть база на все проданные автоматы и платёжки как новые так и б/у с 2005 года. Именно благодаря этому в своё мы помогли вернуть автомат хозяину, я об этом уже рассказывал. При продаже автоматов все денежные операции у нас только безнальные и мы знаем за какой автомат кому деньги перечисляли и кому продавали.

Подобная база также есть. Кто, что и когда купил.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, надежные компании у которых можно купить б/у оборудование. У меня 120 тыс. Планирую купить автомат такой модели чтобы можно было монитор встроить для транслирования рекламных роликов. Отметила такие сайты как Супервендинг - но у них как то подозрительно дешево

Бествендинг

Вендланд

Я новичок в этом деле и живу далеко от москвы - боюсь промахнуться, ведь не прийти, не посмотреть. Думаю лучше сросить у бывалых)

Буду благодарна за ответы)

tsvetochek

0

Поделиться сообщением

Дык и новый достойный аппарат можно купить.

0

Поделиться сообщением

новичку только новый если не дружите с техникой. и монитор ни к чему пока. почему - потом поймете. ради одного рекламного места - рекламодатели не будут с вами связываться. им дешевле листовки раскидать или на стены расклеить.

0

Поделиться сообщением

На начальном этапе лучше рекламировать себя/свои услуги, а качесво их должно определяться состоянием автомата. Если до этого Вы автоматами совсем не занимались, то б/у автомат может Вас и подвести.

Изменено пользователем Prosto vending
0

Поделиться сообщением

Б/у разные бывают, заюзаные с точки слегка помытые и полностью перебранные с гарантией, обучением и сервисной поддержкой. Покупая б/у на пробу человек меньше теряет в случае сворачивания вендинга. Покупайте автоматы у продавцов с репутацией и проблем не будет, а если и возникнут будут решены в кратчайшие сроки. К сожалению из перечисленых компаний не у всех автоматы можно покупать новичку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу