Перейти к содержанию

Продавцы б/у техники, полный список.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

1. Bestvending Company, (Bianchi Vending, Necta),

гарантия 6 мес., Москва, сайт www.bestvending.ru, +7 (495) 766-08-41

2. ООО "ТД Рувендор" (Bianchi, Spengler, FAS), гарантия на автоматы определяется в каждом конкретном случае, в зависимости от полноты выполненых работ и цены на автомат.

Автоматы б/у из Европы и комиссионная продажа б\у автоматов с прозрачной историей в России.

г.Москва, Перовское шоссе, д.21

www.ruvendor.ru

тел./факс (495) 787-66-40 (многоканальный)

В данной теме предлагаю собрать и систематизировать всех продовцов б/у техники, кто занимается этим профессионально. В своё время делали такое по новой, но б/у сейчас так же очень актуально.

Нужно определится в каком формате информация. Предлагаю:

Название, какая техника, гарантия 0-12 мес., город, сайт или данные для связи. Возможно ссылка на репутацию еслиесть представитель на форуме.

Нужна какая то красивая форма.

Ссылка на комментарий

Bestvending Company

Специализация автоматы Bianchi Vending & Necta. Платежные системы купюро-приемники ICT A7, CASH CODE. Монето-приемники CoinCo, Cashflow, NRI. Услуги к торговым автоматам: Полная гарантия 6 мес. Для москвичей выезд инженера на весь гарантийный срок бесплатный. Предпродажная подготовка с переборкой, диагностикой всех узлов, замена прокладок, настройка по ценам напитков под клиента, обучение, бесплатная доставка по Москве и Московской обл.

Наш сайт www.bestvending.ru

ICQ 326-048-971

Skype l.mihael

почта mihael.06@mail.ru

(495) 766-08-41

8-916-261-93-95

На форуме под ником Михаил30

Ссылка на комментарий

Предлагаю еще один пунтк: Скупает краденое или нет

Обезопасить себя можно: Получив документы на автоматы. Форум дает инфо об участнике, а именно год регистрации его рейтинг. Не мешало еще вести базу серийных номеров пропавших автоматов. Я уверен что, есть еще способы обнаружить автоматы и компании, скупающие такую технику.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ООО «ТД Рувендор»

Продаём и ремонтируем автоматы: Bianchi, Spengler, FAS,

платёжные системы: купюроприёмники ICT, NV-9, NV-7, .

монетоприемники NRI.

Гарантия на автоматы определяется в каждом конкретном случае, в зависимости от полноты выполненых работ и цены на автомат.

Автоматы б/у из Европы и комиссионная продажа б\у автоматов с прозрачной историей в России, как правило, наших клиентов. И конечно, продаем новые автоматы вышеперечисленных производителей и запчастей к ним.

109202, г.Москва, Перовское шоссе, д.21

тел./факс (495) 787-66-40 (многоканальный)

Skype: Ruvendor_office;

www.ruvendor.ru

info@ruvendor.ru

На форуме под ником Ruvendor_office; Ruvendorservice

Изменено пользователем Ruvendor_office
Ссылка на комментарий

Предлагаю еще один пунтк: Скупает краденое или нет

Обезопасить себя можно: Получив документы на автоматы. Форум дает инфо об участнике, а именно год регистрации его рейтинг. Не мешало еще вести базу серийных номеров пропавших автоматов. Я уверен что, есть еще способы обнаружить автоматы и компании, скупающие такую технику.

Если задаться такой целью...то можно реально создать такую базу. :scratch2:

Ссылка на комментарий

а можно при пропаже техники, просто обзвонить торговцев б/у, поискать: "вот такой вот аппаратик хочецца, нет у вас?"

не думаю, что их ворьё где-то передерживает в гараже, сразу же в скупку тащат наверняка

не автомобиль ведь, чтоб затеряться в куче себеподобных, если только в соседний штат не уедет

Ссылка на комментарий

У нас например, есть база на все проданные автоматы и платёжки как новые так и б/у с 2005 года. Именно благодаря этому в своё мы помогли вернуть автомат хозяину, я об этом уже рассказывал. При продаже автоматов все денежные операции у нас только безнальные и мы знаем за какой автомат кому деньги перечисляли и кому продавали.

Ссылка на комментарий

У нас например, есть база на все проданные автоматы и платёжки как новые так и б/у с 2005 года. Именно благодаря этому в своё мы помогли вернуть автомат хозяину, я об этом уже рассказывал. При продаже автоматов все денежные операции у нас только безнальные и мы знаем за какой автомат кому деньги перечисляли и кому продавали.

Подобная база также есть. Кто, что и когда купил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плиз, надежные компании у которых можно купить б/у оборудование. У меня 120 тыс. Планирую купить автомат такой модели чтобы можно было монитор встроить для транслирования рекламных роликов. Отметила такие сайты как Супервендинг - но у них как то подозрительно дешево

Бествендинг

Вендланд

Я новичок в этом деле и живу далеко от москвы - боюсь промахнуться, ведь не прийти, не посмотреть. Думаю лучше сросить у бывалых)

Буду благодарна за ответы)

tsvetochek

Ссылка на комментарий

новичку только новый если не дружите с техникой. и монитор ни к чему пока. почему - потом поймете. ради одного рекламного места - рекламодатели не будут с вами связываться. им дешевле листовки раскидать или на стены расклеить.

Ссылка на комментарий

На начальном этапе лучше рекламировать себя/свои услуги, а качесво их должно определяться состоянием автомата. Если до этого Вы автоматами совсем не занимались, то б/у автомат может Вас и подвести.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Б/у разные бывают, заюзаные с точки слегка помытые и полностью перебранные с гарантией, обучением и сервисной поддержкой. Покупая б/у на пробу человек меньше теряет в случае сворачивания вендинга. Покупайте автоматы у продавцов с репутацией и проблем не будет, а если и возникнут будут решены в кратчайшие сроки. К сожалению из перечисленых компаний не у всех автоматы можно покупать новичку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика