VitaliyK

Уведомления

6 сообщений в этой теме

Подскажите, как сделать, чтобы при появлении нового ответа в подписанной теме уведомление приходило, а вот на остальные ответы - не приходило. А то на каждый ответ мне письмо на почту. Прямо бесит!

Например, на вендбэй.ру есть опция: уведомлять "немедленно - но только при первом непрочитанном сообщении"

0

Поделиться сообщением

Смотрите Ваш профиль, настройки уведомлений. Там можно всякие варианты выставить на что реагировать и как, емайл, попап окошко и прочее. если интересна тема то сверху есть кнопка подписаться и тогда вас будут уведомлять о новых сообщениях в теме. Уведомления идут только на те темы на которые Вы подписаны. По умолчанию отключено.

0

Поделиться сообщением

это я знаю!

я спросил о другом: Можно ли сделать так, чтобы уведомление на мыло приходило "немедленно - но только при первом непрочитанном сообщении"?

Просто если в той теме, на которую я подписан оставят 50 ответов, то я получаю 50 писем на почту, хотя можно обойтись одним письмом

0

Поделиться сообщением

Да я понял

Включить уведомления на e-mail?Если включено, выберите тип уведомления:

Ежедневное уведомление. или уведомление с задержкой.

А ниже уже галки ставите в каком случае какой тип.

0

Поделиться сообщением

А где посмотреть собственную репутацию? Кто за что.

0

Поделиться сообщением

А нет этой фишки. слишком много обид. а так можно жалобы подавать. в журнале фиксируется все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу