Перейти к содержанию

Уведомления


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сделать, чтобы при появлении нового ответа в подписанной теме уведомление приходило, а вот на остальные ответы - не приходило. А то на каждый ответ мне письмо на почту. Прямо бесит!

Например, на вендбэй.ру есть опция: уведомлять "немедленно - но только при первом непрочитанном сообщении"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Смотрите Ваш профиль, настройки уведомлений. Там можно всякие варианты выставить на что реагировать и как, емайл, попап окошко и прочее. если интересна тема то сверху есть кнопка подписаться и тогда вас будут уведомлять о новых сообщениях в теме. Уведомления идут только на те темы на которые Вы подписаны. По умолчанию отключено.

Ссылка на комментарий

это я знаю!

я спросил о другом: Можно ли сделать так, чтобы уведомление на мыло приходило "немедленно - но только при первом непрочитанном сообщении"?

Просто если в той теме, на которую я подписан оставят 50 ответов, то я получаю 50 писем на почту, хотя можно обойтись одним письмом

Ссылка на комментарий

Да я понял

Включить уведомления на e-mail?Если включено, выберите тип уведомления:

Ежедневное уведомление. или уведомление с задержкой.

А ниже уже галки ставите в каком случае какой тип.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика