Перейти к содержанию

Сломалась ось бункера


v6310

Рекомендуемые сообщения

А что запасных шнеков не было в комплекте с Вистой? Там довольно-таки приличная нагрузка на эти шнеки (особенно на сахаре), поэтому городить что-то не получится. Лучше заказать новые в запас.

Ссылка на комментарий

Или поспрашивать у форумчан, м.б. у кого завалялась. Попробуй обратиться к Slava916 у него сетка из Вист может чем поможет.

Ссылка на комментарий

Да. Слава не бросит боевых товарищей. У него этого г..на на 2 ядерных зимы.

Переворачивайте бункеры, порошки слеживаются. За 3 года работы у меня такое случилось всего 1 раз, и то из-за того, что я тупо забил на этот момент летом, когда мало берут кофе.

Виста вечный автомат, если о нем заботиться.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да. Слава не бросит боевых товарищей. У него этого г..на на 2 ядерных зимы.

Переворачивайте бункеры, порошки слеживаются. За 3 года работы у меня такое случилось всего 1 раз, и то из-за того, что я тупо забил на этот момент летом, когда мало берут кофе.

Виста вечный автомат, если о нем заботиться.

Слава пообещал отправить завтра пару осей и бункеров, я вот не очень пойму как переворачивать бункер?:) переворачивать для того что бы ингредиент не залежался? типо встряхнуть надо этот бункер?:)

Изменено пользователем v6310
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика